Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

- Поясню разные моменты касательно сферы семьи.

С чего все начинается. Семья, брак, это союз между мужчиной и женщиной и никак иначе, только так. Все дело в связи.

Если люди, мужчина и женщина занимались сексом несколько раз. Обычно это раз 5 – 10. То с этого момента можно считать старт семьи. Тут дело не в мифическом факте, а в связях, которые устанавливаются между мужчиной и женщиной. Точное число раз сказать трудно, потому что у всех по-разному. Бывает, что и одного раза достаточно, но обычно нет, надо несколько раз, чтоб установилась прочная связь.

Чтоб вы знали, всякого официоза технически не существует. Ни венчания, ни официального брака это все для сознания. С энергетической точки зрения семья от этого не зависит. Семья стартует от секса, обмена энергиями между мужчиной и женщиной и устанавливанием связи между ними.

Всякими ритуалами можно привязать себя к разного рода эгрегорам, но это выбор каждого.

 - Как правильно связь р ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 827 | Добавил: Necov | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Статья получилась тоже в категории 16+ Начиная с середины где-то. :-)

Размышлял я после статей про духа материю, секс и все такое, пытался выстроить целостную картину. В итоге пришло обращение ко мне, типа – Давай я просто расскажу простыми словами, как, что, происходит в целом.

- И так: У вас есть понятие духа материя и энергия, по сути, они схожи, просто энергия она бывает разного вида. Причем не разрушительная и созидательная. Это уже то, куда ты ее направляешь и на что, а просто, еще подразделяется на разные ее виды, частоты и кучу всего еще. Но я расскажу сейчас просто и доходчиво. Просто оговорюсь, что, Для того, чтоб было быстрее и проще у нас будет духа материя = энергия. То есть, это в целом то же самое.

Так вот. Все работает и существует на энергии. Начнем с самого начала. Когда душа воплощается, то она как бы берет с собой запас энергии. Некоторые души могут взя ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 909 | Добавил: Necov | Дата: 13.06.2015 | Комментарии (0)

Прочитав статью «Творческая энергия, развитость всех тел», я понял, что она так и не отвечает на изначально поставленный вопрос. И попросил продолжения.

Вопрос был такой: Вроде бы мы пытаемся жить по законам Абсолюта, нарабатываем духа материю, но как то это не проявляется сильно. Я спросил почему? То есть это иллюзия что мы что-то нарабатываем? Или мы нарушаем сильно или раньше нарушали и сейчас отрабатываем?

На что был ответ.

- Нет, в целом вы нарабатываете. Не сверх много, но нормально. Вы только не можете это все материализовать. И я расскажу, в чем причина и как надо действовать. Первая статья можно сказать вводная. Там рассказываются общие принципы. Теперь продолжение.

Как выглядит механизм, как должно быть в идеале.

Продолжим на том, чем остановились. Сфера. Смесь мужской энергии и женской. Это не просто энергия, а ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1005 | Добавил: Necov | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Как сейчас модно, ставить возрастные ограничения, ограничение 16+ :-) Хотя, что-то я думаю, дети вообще этот сайт не читают… :-)


Начну с небольшой предыстории. Все как обычно началось с меня и моих вопросов, что привело к приходу некой конструктивной информации.

И так: Вроде бы у нас все нормально, но чувствуется, что денег и всего что на них можно купить не особо много. Даже можно сказать сильно мало :-) Вроде хватает, но явно заметно, что могло бы быть и больше. Причем, ладно бы, если я лежал целыми днями на диване, и ничего не делал. Вроде такого не замечено. Все наоборот говорят, что я трудаголик. Странно это, подумал я. Явно, что-то делаю не так. Начал я думать, в чем дело. Общаясь с Русланом, он пиарит сейчас то, что надо нарабатывать духа материю. Это понятно, в ченнелингах (любых) тоже про это говорят. Я подумал, наверно у меня явные с этим проблемы… Думали мы на эту ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 971 | Добавил: Necov | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (4)

У вас на Земле есть убеждение – Мужчина думает о сексе всегда. Что-то в этом есть, но надо уточнить.

Он о нем думает только тогда, когда у него его нет. Когда у него он есть, и нет проблем в том, что он у него будет завтра, то мужчина обычно о сексе не думает.

Теперь, рассказываю алгоритм. Есть у вас на земле понятие о том, что мужчина может думать тремя вещами – Членом, яйцами, головой. Это конечно, условно все. :-)

Так вот. Это правильное наблюдение. Остановимся на его механизмах. Как все работает и для чего.

Изначально, на самой первой стадии развития человек (мужчина) думает членом. То есть смысл в том. Главное, чтоб у меня секс был сейчас. А что будет через час не важно, подумаю потом. Обычно это бывает у подростков, но и взрослых думающих в таком ключе у вас хватает.

Обычно, у таких людей секс то есть, то нету, идет смена партнеров, отношения долго не длятся и все такое.

Со временем, эволюционируя человек, переходит в ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1081 | Добавил: Necov | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Я задал вопрос.

Последнее время читаю интернет и общаюсь с людьми. Складывается впечатление, что они тоже только и делают, что читают нэт и наверно телек смотрят. Короче, все вещают одно и тоже. Общий смысл в том, что началась холодная война, между Россией и США и вообще по всему миру разные военные конфликты готовятся.  И как то это все не очень давно началось. И у меня возник вопрос – почему так? Есть, какой-то комментарий?

 - Это «Фелитист» говорит Могу сказать общее мнение «нашей команды» и пояснение почему так получается.

Раньше. Когда люди желали друг другу зла, проявляли недовольство и агрессию, то в целом это все копилось и в итоге происходило что-то глобальное или большое. Типа потопа, падения метеорита, глобального похолодания, континенты уходили под воду и типа того. Сейчас стало иначе.

Как известно на Земле теперь новая программа развития Земли. Она подтверждена и доработана Абсолютом, поэтому претен ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 879 | Добавил: Necov | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (5)

Я – А с чего именно начинается понятие «муж и жена». Где отправная точка?

Он – Странный вопрос… - Мужчина и женщина творцы. Так? Они встречаются, общаются и понимают, что хотят быть едины, хотят создать некий союз, нечто единое и как бы третье. Не отдельно мужчина и отдельно женщина, а нечто третье, союз мужчины и женщины. Семью.

И все. Мужчина говорит женщине. (Первый, он иерарх). Будь моей женой. Если женщина согласна, то она говорит – Да, я буду твоей женой. Потом они говорят оба, мы муж и жена. Все. С этого момента они муж и жена, они сотворили нечто третье. Заложили фундамент, теперь они будут возводить «здание» под названием семья. Главное понимать, что это навсегда. Ну, как навсегда… Если жить лет 60 – 90, то навсегда. Если жить 1000 лет, то может и не на всегда. Но применительно к вашей реальности, можно сказать на всегда. Нельзя потом просто взять и отменить ваш союз.

... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 842 | Добавил: Necov | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Я спросил – А с позиции законов Абсолюта, какое должно быть образование? Как должно быть правильно? Есть, какие нить правила на этот счет?

Ответ – Правила очень простые обусловлены законом иерархичности. Ступенька выше создает условия для развития ступеньке ниже, а ступенька ниже принимает эти условия с любовью и благодарностью.

То есть, говоря простым языком родители должны дать образование своим детям. Это их прямая обязанность.

Что входит в понятие образование? Есть минимальный критерий образованности, после которого можно сказать, что родитель с этим справился, все остальное по желанию. И так, После того как ребенку исполниться 21 год, и это будет независимая личность, Мужчина должен уметь:

Построить себе дом и содержать его (ремонт, расширение итп). Добывать себе пропитание. Неважно как, смотрим по обстоятельствам. Выращивать, охотиться, ловить в море или реке, зарабатывать деньги итп. Все зависит от среды, где он живет. Главное, он д ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 856 | Добавил: Necov | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Я поинтересовался – может у других цивилизаций есть, какой то опыт, как жить по законам Бога, как выглядит это на практике? Что можно перенять? Просто, пример, какого то правила, которое можно реализовать у нас, а сейчас тут оно нарушается. Такие примеры есть?

На что пришел ответ – Конечно есть! Например –

Частная собственность.

Есть закон суверенитета личности. Из которого следует правило. Любое рожденное существо на любой планете имеет право на свою территорию, которая может обеспечить жизнь этого существа, полное его существование. Еда, крыша над головой итп.

Это же относиться и к Земле. Ко всем животным, птицам и уж тем более человеку!

То есть, если человек родился на земле, то это автоматически подразумевает, что у него есть какой то кусок земли, или может моря, кому что нравиться, но этот кусок точно есть, просто потому что человек должен как то жить на планете, где то у него дом, еду он должен где то брать. То есть это ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 813 | Добавил: Necov | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Прочитал комментарий к статье «Что нужно для шага вперед?». Мысль интересная. Я еще задал вопрос – И как такой подход? П моему что то в этом есть. На что получил ответ.

- Если бы так Земляне сделали, это был бы самый идеальный вариант развития событий! Рассчитывать на полную заинтересованность Землян своей жизнью конечно не приходиться, но даже если возьмутся думать над этим 10% Землян, или хоть бы Россиян, то эффект будет очень положительный и сильный.

Когда вы жалуетесь, то эффекта нет. Это просто констатация факта. Например, у нас в доме течет крыша, и трубы менять давно пора. Любой человек и не только, подумает – И? Ну, может быть, почему нет, бывает.

Если кто-то говорит – Коммунальщики ничего не делают. То ответ будет. - Ну да, не делают… и? То есть, никому, ничего не надо.

А, как мыслить правильно? Обычно надо выбрать одного человека, кто будет представителем этого дома. И уже совместно с ним заниматься. Напр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 805 | Добавил: Necov | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »