Главная » «Бизнес План»

Приветствуем вас участники инициативной группы, строителей новой реальности!

Мы смотрим, что у вас очень туго с виденьем всего в новом свете, в новой программе, и мы понимаем, что проект зашел в тупик, не смотря на вашу полную готовность участвовать. Мы решили вам немного помочь. Написали конкретный план, если вы его начнете выполнять, то это будет очень, очень хорошо! Задействуем ваших инструкторов, что бы спустить максимально точно, и детально.

Хотим для начала рассказать, как идут дела в вашей местности, что бы вы ни жили в иллюзиях.

Если ничего не делать, то с 1-го июня, можно сказать, начнется обратный отсчет, ведущий в деградацию. Это происходит потому что, ландшафт меняется, карта меняется, и место где вы живете сейчас совершенно не подходит для проекта. Возня с фермером это лишнее тому подтверждение. Дальше, в этом месте вы будите чувствовать уныние и со временем или вернетесь в город, или так и будите жить тут, понимая, что надо что-то делать и рано ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 896 | Добавил: Necov | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (3)

Приветствуем вас, участники проекта! Мы наблюдаем за вами и раз в какое-то время мы подводим некие итоги. Сейчас как раз такое время, мы хотим поделится с вами. Прежде всего, это касается семей, участников инициативных групп.

У вас у всех произошли сильные или значимые изменения, мы рады за вас! У многих развеялись иллюзии, некоторые в чем-то сняли розовые очки. У кого-то на столько большой пласт не проработок и блоков, что кажется, мало что изменилось, но это только кажется. У некоторых случился прорыв или даже несколько. Но обо всем по порядку.

Прежде всего Руслан. То как он менялся и какие практики делал, его это все приблизило к профессии Знахарь и отодвинуло от профессии Инвестор. И на данный момент так получается, что он может учувствовать в Инициативной группе как знахарь. То есть, у него будут отстраиваться свои каналы связи, открываться знахарские способности и все такое прочее. И мы плотно занялись нахождением инвестора для вашей инициативной группы. Мы под ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 778 | Добавил: Necov | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (1)

Раз зашел разговор об общих планах, то озвучу некоторые наметки на них.

Как сказал кто-то, скорее всего это был Павел, но думаю, это не он сам придумал. И я полностью с этим согласен – Надо иметь несколько планов. Максимальный, минимальный, ну и средненький. Хотя, средний может сложиться из двух предыдущих.

И так, план максимум. На случай, если у нас пойдет трэйдинг, например с весны. Ну, или какой-то другой источник неограниченных финансов, и денег будет столько, что хоть Попой ешь, как говориться. :-)

И так. Первым делом, выкупаем остров, где нить на Гаваях или в Бермудском треугольнике или где-то типа того. Теплый, тропический остров, загруженный кокосами, бананами и т.п. Покупаем частный самолет, чтобы можно было спокойно летать от сюда туда. Ставим там удобные для жизни комфортные контейнеры, ну или тростниковые хижины закупаем и устанавливаем там. Короче, делаем жилье. И всей Бригадой первой инициативной группы, включая Зою :-) Летим туда. И не на ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1072 | Добавил: Necov | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (7)

Попытался записать следующие шаги, хоть в общих чертах.

Сказали, надо писать циклы и все делать циклами. То есть продумывать все! Это самое сложное.

Дальше по плану, у нас должен быть автомобиль. Мы подумали с Русланом, он предложил большой микрик. Это и автобус и грузовик с будкой по сути. Мне идея понравилась, но нужен полный цикл.

Для начала это место. То есть нужен гараж, иначе, все будет как всегда. Еще я понял, что нужен некий склад для инструмента рабочим. Триммеры, бензопилы, бетономешалка итп. Я подумал совместить это с гаражом. Сделать гараж больше. Это удобно зимой. Заходишь в маленькую дверь, загружаешь автобус всем, что нужно внутри, и потом открываешь ворота и выезжаешь. Не нужно бегать по улице лишний раз, двери открывать, вдруг там примерзло что нить. Не надо снег чистить около лишней постройки.

Короче вывод, нужен большой гараж. Затем уже машина.

Дальше, ремонт. В идеале особенно когда будет разной мототехники и вообще механич ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 828 | Добавил: Necov | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

Расскажу в целом о последнем проекте. Опять же, на сколько этому всему верить каждый решает сам, у меня у самого нет 100 % уверенности что так есть, так как я не могу проверить, но, тем не менее, у меня был выбор – дальше прозябать жизнь в своем поместье погрязнув в бытовухе или, можно заняться чем то новым, интересным, поверив в то, что так оно и есть как «говорят». В любом случае я ничего не потеряю, да и жизнь станет интереснее, можно будет узнать, что будет дальше.

И так, относимся к этому всему как к просто истории.

Я собрал воедино все сведенья из разных источников и сложил  в определенной последовательности. Получилось так.

Первый раз я воплотился на Земле во времена Атлантиды. Был кем-то типа изобретателя, был кем-то важным. Я конечно все это не помню в деталях, но есть уверенность, что выводы Атлантийцы сделали, почему все «крякнуло». И я не хотел бы, что бы так получилось опять, потом я еще несколько раз воплощался ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1190 | Добавил: Necov | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (10)

Для начала, напишу несколько принципов, на которых тут все будет держаться. Позже, сделаю отдельную главу под это, на сайте. Но сейчас несколько принципов, чтоб было понятно, почему надо создать те объекты, которые надо создать и почему их, в первую очередь.

В основе всего идеальный вариант, как должно быть, ну а дальше, как получится, но за основу что-то надо ведь взять.

И так. Представим. Поселение уже существует, все запущено, механизмы работают. Приезжает новый человек. Так, на недельку, две, осмотреться, прочувствовать это все на себе. Случайные люди тут не нужны, никто, никого не заставляет.  Тут только те, кому это интересно, то есть, Есть это место, некий полигон, где человек хочет попробовать пожить в определенных условиях, просто посмотреть, как оно будет? Получится или нет? Не приехать и начать гнуть свою линию, или жить хоть так и терпеть, а именно, ему это будет искренне интересно, так же как и нам, тем, кто уже тут есть.

1. Отношени ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1303 | Добавил: Necov | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Поговорим о Большом проекте, и думаю как следствие о вспомогательном «под проекте 1» такое у него условное название.

Что входит в Основной проект, то есть, как все будет выглядеть. Для начала вкратце, потому, что мысли съехали на «под проект один», и я так понял, с него все начнется. А в основном проекте пока только гипотетика. Но, все равно, надо веть знать, чего хотим.

Будет частный сектор, поместья, не обязательно из одного гектара. Как показал опыт идеальное расстояние между домами соседей приблизительно 500 метров. В идеале, хотелось бы это сохранить. Это больше будет напоминать Хутора, наверное. Поселение из хуторов, но больших, серьезных. Думаю, на этом поле поместится 10 – 15 семей в таком формате. Думаю, для начала больше и не надо.

Поместья каждый создает, как хочет, никакого ген. Плана. Это частная, творческая территория.

Дальше, несколько общих объектов. Думаю, нужна общая баня в первую очередь. Общий дом, не ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1076 | Добавил: Necov | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (9)

Задал я себе похожий вопрос, начал ждать ответ, что-то пытаться думать и чувствую – ответ пришел! Я сел и начал писать.

Вот что получилось:

Основа всего - семья. Надо это явление проанализировать и начать с него. Общество, начинает строится с семьи, ну и как следствие общество или община, тоже своего рода семья. Если в семье лад, то люди выходящие из этой семьи и создающие семьи будут начинать свой путь имея опыт, в последствии опыт передастся детям и они тоже создадут свои семьи и это будет общество в котором будут опытные люди, с опытом создания и поддерживания семьи, лада в семье и хороших отношений с другими семьями. Тогда это будит дружная, опытная община, дружное общество в целом.

И так. Разберем подробнее это все пошагово. Шаг первый с воплощением и формированием личности ребенка мы пропустим. Начнем с того что личность сформирована и теперь надо начинать жить в этом материальном мире. Надо наработать опыт, просто научится жить в той реальности, ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 981 | Добавил: Necov | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)

Как показывает опыт, проблема большинства людей в том, что они не могут сделать, даже, что то простое, не говоря о сложном. А не могут они это потому, что у них, как ни странно не «руки из задницы» растут, а именно не хватает веры. Они думают, что все сложно, все запрещено, все большое и серьезное, что они умрут с голоду или холоду, и еще куча всякой фигни!

На самом деле, на своем сайте, я просто описываю свою жизнь, как наглядный пример, того, что не имея фактически ничего, можно сделать много! Единственное, что надо сделать – Поднять свой зад с дивана и начать, просто, что-то делать! Я не говорю о чем-то большом. Я говорю, о чем-то элементарном.

Я не говорю про гектар заставленный теплицами, я говорю о маленьком парничке из пленки. «Мой проект», рассчитан на простых людей, которые на столько не верят в себя, что вообще ничего не могут сделать. Для тех, кто искренне уверен в том, что если не ходить на работу, то умрешь! Я просто показыв ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 720 | Добавил: Necov | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Предисловие.

Этот проект для внутреннего пользования.

Я его хочу описать, чтоб он был на «бумаге». Выложу просто на сайте, вдруг, кому будет интересно. Заодно и посмотрим, Насколько все будет в реальности отличатся от «бумажного» проекта. И так:

 Все хотят, какое-то дело, которое всех будет объединять и возможно, даже приносить доход.

Разговаривая с народом, я понял, что у Руслана есть какие-то идеи, но его «проблема» в том, (на мой взгляд) Что он не может составить план, разъяснить, что он хочет и почему стоит сделать так, а не иначе и кому, что делать, в этом проекте. Он просто предлагает, вещ какую то, а дальше само все должно пойти. Как показывает практика, само ничего не идет и все со временем сворачивается. Я такой человек, что мне проще примкнуть к чему-то. А на самом деле мне надо нарабатывать именно такие качества, которые позволят примыкать, ко мне. Если так можно сказать.

Я до этого занимался ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 1066 | Добавил: Necov | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (2)

1 2 »