Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

Хочу рассказать сегодня немного о финансировании, точнее пояснить, как работают механизмы. Чтобы у вас не было ощущения, что это просто какое-то волшебство.

Это говорит куратор проекта, Коротко меня можно называть «Флюк». Это слово образовано от более длинного, которое сложно передать, это тоже некое явление и так меня зовут. Я из той же солнечной системы, с которой Женя, но с другой планеты. У нас несколько обитаемых планет. Мы все занимались этим проектом, просто некоторые воплотились, а некоторые нет, и работают над проектом с этой стороны. Теперь и я могу выходить с тобой на связь, и скорее всего по умолчанию в вопросах проекта ты будешь выходить на меня.

Как ты бы сказал – установка драйверов прошла успешно и можно работать дальше.

Я – Действительно, я как-то сегодня чувствую себя по-другому и знания у меня как-то изменились, что ли… трудно описать…

 Ф. - Ну, да, так оно и есть. Можно сказать, что ты в с ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 702 | Добавил: Necov | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

Мы рады, что ты переварил ту информацию, которую мы тебе отправили. Точнее это не сама информация, это как ключ, как некий драйвер, который поможет тебе, подключатся к нужным кластерам инфо. поля и еще ты сможешь связываться с разными кураторами проекта. Условно назовем его «Мир творцов» Это название передает его суть. Сейчас Земля это мир потребителей, а со временем мы надеемся, станет миром творцов и каждый человек, каждая личность будет в этом мире творцом, отсюда и название «мир творцов».

Я – О! У меня есть сайт «мир творцов». Правда он пока висит на месте.

- Просто не пришло время еще, позже оно придет, возможно надо будет сделать ребрендинг сайта, но в целом это все пригодиться и это тоже часть проекта.

Теперь о главном. Главная инфа которую мы хотим донести это – Кто есть творец?

Вот человек, вроде, он что-то делает, но трудно определить творец он или нет, на первый взгляд.

Но на самом дел ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 744 | Добавил: Necov | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (1)

Пока пришел ответ на этот вопрос:

Сколько в среднем проходит времени после смерти тела до следующего воплощения души (у нас, на Земле)?

- Трудно ответить на этот вопрос в среднем… Тут все очень индивидуально и зависит от уровня развития души и от кармической сетки ее.

Обычно самый короткий срок это лет 10 – 15. Хотя обычно, если совсем уж в среднем то от 15 до 100 лет. Если душа «продвинутая» то и несколько тысяч может пройти после последнего воплощения. Трудно сказать в среднем.

Вот пример. Была у вас так называемая ВОВ. Закончилась в среднем в 1945-ом. Сейчас большинство кто тогда погиб воплощены в Украине и в Европе. В Украине уже идет заварушка. Они не наигрались и продолжают все играться в войнушку. Это их выбор и нельзя их осуждать у них свои уроки.

В среднем, сколько им лет сейчас? 30 – 40. Вот, отними и узнаешь дату когда они в среднем родились. А потом отними и узнаешь сколько лет прошло ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 754 | Добавил: Necov | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (4)

Общая информация, стараюсь не использовать специальных терминов, и пояснить все на пальцах.

Информация дана для общего представления. Верить в это или нет, каждый решает сам, это можно рассматривать как альтернативную версию официальной науки.

И так: Есть человек, его душа, она развивается, потом человек переходит в стадию «Богочеловека» потом дальше и еще дальше и со временем это уже становиться некий разум который много чего может, и что бы развиваться дальше решает создать свой мир, свою реальность.

Как строиться реальность? - Это общая идея, просто как пример для понимания. Все во вселенной это, как некий пластилин. Точнее, как точки, самые мелкие частицы, меньше атомов. Эти частички просто существуют и находятся можно сказать нигде. Просто, как в космосе. В месте, где ничего нет. Они не задействованы.

И тут этот разум, который решил развиваться назовем его условно «Разум 1». Начинает из себя в стороны излучать… скаж ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 669 | Добавил: Necov | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (4)

 - Ознакомился  с  текстом  и  так  понял  что  поток  о  котором  идёт  речь ,это  торсионное  поле  о  котором  говорили  наши  физики  в  начале  2000-ых, потом  куда то  исчезнувшие.  Или  эфир ,  понятие  которым  пользовался  ещё  Никола  Тесла. С  материализацией  то же  имеется  понимание ,это  как  получение  фотографий  старым  "дедовским"  способом , в  одной  ванночке  проявитель , в  другой  закрепитель.  Что  особо  для  меня  интересно ,  так  это  обратный  поток , идущий  на  управляющую  звезду которая   (держит)?  галактику , в  нашем  случае  это  Солнце . Получается ,  что  наше  Солнце ,  рядовой&nbs ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 716 | Добавил: Necov | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (3)

Очень важное дополнение, уточнение к брошюре о законах вселенной.

И так. Закон цикличности гласит. - Все во вселенной имеет цикл. Циклы повторяются. Цикл это начало процесса, его развитие и финал. Затем цикл повторяется.

Вроде все понятно. Но, есть еще одно нарушение, которое присутствует у многих людей и они не могут найти его корень, не могут понять какой закон они нарушают.  Оказывается закон цикличности.

Пример, как выглядит проживание в этом законе. Есть правило: У каждой вещи есть свое место. Не должно такого быть, что бы у человека была вещ, но при этом у нее не было бы своего места. То есть, не абы куда запихнул. А сперва появляется место, именно для этой вещи, а потом уже появляется сама вещь.

Такое у вас часто бывает? Не часто. Бывает обычно как? Заходит женщина в магазин. Ой, какая красивая тарелочка, надо купить. Покупает, у нее дома все полки забиты тарелками. Старые выкинуть жалко. Подумаешь, поставлю одна на одну, да и пойдет. И та ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 823 | Добавил: Necov | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (2)

Получается, что информация из ответов на вопросы ("Все регулируется, так сказать «он лайн» Число нефти или воды, например") разъяснена подробнее. Следует ли понимать разъяснение примерно так: миротворцы с помощью материализаторов и дематериализаторов регулируют количество нефти на планете Земля?

- Не совсем так, То были разные статьи на разные темы.

- У Миротворцев вообще очень высокий уровень и то, как они все делают, мы даже не можем точно сказать, потому что, наш уровень ниже и если они с нами общаются, то потому что «спускаются» на наш уровень и взаимодействуют с нами в нашем формате.

Планета, это как некий организм она может сама вырабатывать  что-либо. А регулировать могут уже те, кто стоит выше. Иногда могут что-то регулировать или проводить какую-то работу цивилизации уровнем ниже, типа нас, уже своими методами. Возможно и с применением материализаторов, но это уже для чего-то другого. Воду сама планета может выр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 726 | Добавил: Necov | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Последние дни дождливо и восстановился, какой-то выходной режим. Умные вопросы не приходят и я решил, как в выходной день спросить какой-то отстраненный вопрос.

Я спросил – А на нашей планете есть видео камеры или телевизоры или что-то подобное?

- В той степени как реализовано это у вас нет. Скажем так, у нас есть голографы и сканеры. Это на подобии как у вас видеотехника. Если честно я не помню времена, когда у нас было что-то двухмерное. Это было очень давно.

Хочу добавить, что 3Д сканер, это не как у вас сейчас сканеры, которые лучом сканят объем. Мы от этого отошли давно.

У нас, как было? Мы в целом, цивилизация исследователей. Обычно идут какие то процессы линейно, но иногда случаются прорывы.

На первом этапе, то, что мы уяснили точно, это то, что все, вообще, есть поток данных. Вы это называете энергия, но это не совсем то, энергия она не абы как, а это некие данные и мы подумали, а можно ли эти данные как-то выловить, записать, ка ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 846 | Добавил: Necov | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (2)

 - про расы - для чего сделано разделение ?

- Тут бы уточнить, что имелось в виду. Если подразумевается что специально народ разделили на расы, как некую задумку изначально.

То, просматривая статистику можно сказать, что не было такого специально. Все получилось путем развития событий, которые шли с самого начала развития человечества на Земле и в итоге на данный момент получилось, как получилось. Если кто то в определенные промежутки времени пытался кого-то столкнуть или иметь определенную выгоду, то это отдельная тема, но изначально такой задумки не было.

- будет ли дальше использоваться.

- Технически тут присутствуют разные расы и что с этим можно сделать? Все будет как будет. То есть не будет одной какой то расы. По крайней мере еще очень долго точно.

Будет ли дальше использоваться? Не понятно что иметься в виду. Если иметься в виду противостояние рас, то это кармическое и не упереться в чистом виде в расу. Это конфликт одних людей, л ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 722 | Добавил: Necov | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (1)

Передали мне готовое «послание» я его только записал.

- Халява это одно, ее нет, всегда кто-то платит, а другое дело нормальная цена. Многие люди не знают, но вы можете влиять на очень много вещей, главное изъявить свою волю. Хитрость в том, что вас постоянно отвлекают и отводят от того, чтоб вы думали, и изъявляли свою волю. Хочу привести пример, как можно просто изъявить свою волю и всякие байки про ценообразование уйдут в никуда. Единственное условие, нужен определенный процент людей, которые захотят так поступить, чтоб набралась критическая масса. Надо хотя бы треть населения страны, ну или больше.

И так. Оптимальная цена бензина на заправке вполне может быть сейчас 10 рублей за литр. Этот ценник рассчитан нами из нашей статистики наблюдений за Землянами. В частности за Россией.

Возьмем конкретного человека, что надо сделать? Во первых подготовиться. Нужен приблизительно двух недельный запас всего необходимого. Продукты, лекарства, может еще ч ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 769 | Добавил: Necov | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »