Главная » 2015 » Апрель » 3 » Образование.
18:30
Образование.

Я спросил – А с позиции законов Абсолюта, какое должно быть образование? Как должно быть правильно? Есть, какие нить правила на этот счет?

Ответ – Правила очень простые обусловлены законом иерархичности. Ступенька выше создает условия для развития ступеньке ниже, а ступенька ниже принимает эти условия с любовью и благодарностью.

То есть, говоря простым языком родители должны дать образование своим детям. Это их прямая обязанность.

Что входит в понятие образование? Есть минимальный критерий образованности, после которого можно сказать, что родитель с этим справился, все остальное по желанию. И так, После того как ребенку исполниться 21 год, и это будет независимая личность, Мужчина должен уметь:

Построить себе дом и содержать его (ремонт, расширение итп). Добывать себе пропитание. Неважно как, смотрим по обстоятельствам. Выращивать, охотиться, ловить в море или реке, зарабатывать деньги итп. Все зависит от среды, где он живет. Главное, он должен уметь заработать себе на жизнь или добыть пропитание на жизнь. Второе, он должен смочь создать семью. То есть, предоставить своей жене и детям жилье, прокормить и одеть их. Короче, содержать. Должен иметь навыки построения семьи, знать правила семейного уклада, как решать различные проблемы и спорные вопросы. Это все должны передать родители, или старшее поколение (Дедушки, бабушки). Ребенок этому учиться живя в семье родителей. Ребенку надо рассказывать, подсказывать, разъяснять, как, что делается, чтоб он мог в будущем в своей семье жить по этим правилам так же.

Это все входит в понятие образование. Еще ребенок и взрослый должны знать основы мироздания на том уровне развития, на котором они находятся. Надо  жить по законам Бога, и как следствие по людским законам. Чтоб могли развиваться. Это программа минимум.

Дальше зависит от того, какое общество и того, чего хочет ребенок. Например, если отец высококлассный специалист в какой то высокотехнологичной области и ребенок хочет пойти по его стопам, то ему можно дать высшее техническое образование.

Как именно родители будут образовывать ребенка не имеет значения. Главное результат. Можно самим, можно отдать мастеру или в школу, в какую решают родители, это их право. Главное, чтоб ребенок мог выполнить программу минимум, а лучше максимум.

Я – Это что касается мужчины, а что касается женщины?

- Девочка, девушка, женщина. Обучается минимум налаживанию семейного быта. Обеспечить в доме порядок и уют. Обучается взаимодействию с детьми, обычно на своих братьях и сестрах. Учиться проявлять любовь, заботу.

Женщине проще, если по нормальному, отец передает опеку над дочерью ее мужу и все. Но она уже должна мочь делать домашние женские обязанности, чтоб мужу не пришлось ее обучать. Это должны делать родители. Основы, по крайней мере, закладывать.

У вас проблема в том, что если женщина осталась одна, то она мыслит, как бы сделать мужские обязанности и выжить, а надо мыслить – как бы найти мужа, который бы выполнял мужские обязанности, делал мужские дела.

В образовании ничего сложного нет, эта тема не обширна. А уж, тем более для Землян.  (Сильно низкий уровень развития еще.)

Я – Плохо, что все это имеет какой то мистический окрас. Не будешь же писать программу развития страны основываясь, на каких то мистических связях с другими цивилизациями.

- Напиши все тоже самое, только замени на фразу – Я придумал, я рассчитал, подгони под это базу и доказательства. Они легко найдутся, потому что это Божественный принцип и как ни крути он везде присутствует. Не пиши слово Божественный. Напиши просто Рациональный, логичный. Подача не важна совсем. Важно донести смысл. А подавать можно, как угодно. Не пиши я вышел из тела, посмотрел другие миры и понял, как надо сделать у нас. Напиши – Я взял линейку и карандаш и разработал новую систему! Какая разница, как ты получил данные, главное они есть, они работают, они логичны и доказуемы. Вот и все. Мистику совсем не обязательно соблюдать. А позже выясниться, что это никакая не мистика, а обыденный факт.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 857 | Добавил: Necov | Теги: образование | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]