Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

Было пару вопросов в комментариях, сразу решил их переадресовать.

-- А где граница между наведением порядка и разрушением(нанесением вреда) ? Стричь газон - убивать траву, формировать крону дерева - убивать ветку... и т.д.

Ответ – Граница в причине и в состоянии, в котором человек совершает поступок.

Например: Идет человек по тропе и тут ветка ему полбу, хрясь! Человек в гневе раз и сломал ветку и пошел дальше. Или спилил, не столь важно.

Теперь смотрим пошагово. То, что ты ударился, причина в тебе. Бог дает понять, что ты делаешь что-то не так. Нормальная реакция должна быть, это просто поблагодарить Бога и подумать, что я ударил и почему. То, что ветка ударила, или камень или человек споткнулся и ударился не важно, важно то, что именно ударил, например лоб, голову. Значит проблема с мировоззрением. Вспоминаешь сразу, о чем думал в тот момент или накануне, короче как положено. А так, человек стал испытывать гнев, а гнев чувство ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 761 | Добавил: Necov | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (2)

Я размышлял на разные темы в связи со сказанным, и в процессе размышления завязался разговор на планетарные темы. :-)

Приведу часть его.

Я – Я вот, заметил, что люблю газоны. И когда все аккуратненько так. Интересно, это о чем говорит?

Он – Наверно помнишь хорошо, как у нас было и рефлексы срабатывают.

Я – А можно подробнее?

Он – Ну, у нас на планете она вся ухоженная. Там подход другой, не так как тут. Тут на Земле все идет по программе, то есть по умолчанию. Природа тут не осознанная, она просто заложена сверху и все, так и происходит. В этом смысле Земля не столь интересна Богу, тут мало что происходит и разумного тут мало. Люди есть, но не ведут себя разумно. Запустили вот новую программу, чтоб повышать уровень развитости жителей Земли, чтоб ресурс планеты так просто не тратился в пустую.

Приведу пример, как распределяется у нас.

По сути, вся планета поделена между жителями. Только делиться все не пр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 884 | Добавил: Necov | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (1)

Пока слушал программу на АРИ радио вчера, там человек рассказывал, что какая-то есть еще причина, что никак не внедряются новые источники энергии. И дело не в том, что нефтяные компании скупают все патенты.

Я решил спросить – А в чем на самом деле дело? Почему у нас не развивается активно сверх альтернативная энергия. Что с Тесло? Почему свернулось все, что он делал?

Ответ – Насчет энергии если очень коротко, то Земляне еще не доросли до нее.

Надо понимать, что абсолютно все контролируется «сверху». Бывают кстати и промахи и недочеты, но так или иначе нельзя сделать что-то на Земле без ведома так сказать высшего руководства, которое не воплощено на Земле.

В свое время вам дали атомную энергию, и немного «пролупились» тут, потому что никто не ожидал, что дойдет чуть ли не до уничтожения всего живого на Земле! Было решено это все потихоньку свернуть. Обратил внимание, что сейчас Атомная энергетика еще существует, но б ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 890 | Добавил: Necov | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (5)

Сегодня воскресенье. 

В воскресный день я подумал, не грузится полезной информацией и спросить какой-то вопрос нейтральный. Так, из любопытства, для общего развития.

И я спросил. – А можно с той планеты, откуда я родом прилететь сюда как то, на Землю? В физическом теле? Возможно, я неправильно задаю вопрос, можно как то разжевать, как это происходило бы, но по-простому, чтоб я понял? :-) Или может телепортироваться сразу можно?

Он – Телепортироваться на прямую может и можно, но это не целесообразно и энергетически очень затратно. Да и вообще, очень затратно. Мы хоть и высшая цивилизация, но техника есть техника, она не всемогуща и законы физики и прочие законы они везде есть.

Давай расскажу подробнее, чтоб было понятно.

Наши тела внешне похожи на ваши. То есть, мы выглядим как люди. Обычные, такие нормальные люди, не зеленые человечки. :-)

Но, это внешне, строение тела у нас другое. Например, у нас не кислород основной ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 828 | Добавил: Necov | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (1)

Небольшая предыстория. Знакомый дал ссылку на аудио файл и попросил.

- Послушай, пожалуйста, эту передачу. Хочу, чтобы ты задал вопрос астральным ребятам, с которыми ты контактируешь. - Зачем уничтожаются национальные государства? - Зачем и кем внедряются программы уничтожения семьи и т.д.? И главная тема - Что за сила, которая все это делает с миром?

- Это была запись программы на АРИ Радио «Русский взгляд». Называлась «Непонятные пружины этого мира». За 2015-09-09.

- В общих чертах человек рассказывал свои наблюдения. Он я так понял Аналитик, и наблюдает, анализирует происходящее в мире. Наблюдения интересные, в целом мне понравилось. Но даже, на мой взгляд, он сделал не совсем верные выводы. Общий смысл в том, что это даже не Америка управляет миром, а что-то еще, возможно какая-то сила, так сказать сверхъестественная, которая вне этого пространства. Он сразу сказал, что это предположение, но возможно в этом что-то есть. Я это все д ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 724 | Добавил: Necov | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

Всплыла почему-то тема сегодня «квантового перехода» или скачка. Помню, до 12-го года много про него говорили, а сейчас поутихло. И я задал вопрос. С этим квантовым скачком все? Просто было «бла-бла-бла»?

Ответ был интересным. Сперва… - Долго смеялись! :-)

Потом сказали так:

- Ваша эта фраза квантовый переход. Она типа умная, но это все ваша терминология, основанная на заблуждении и непонимании многих процессов во Вселенной. И ввиду не понимания, все ждали чего-то, сами не зная чего, причем совершенно неправильно все представляя.

Если все же применить эту фразу, хоть она ни о чем не говорит вообще, просто, по определению. Но, если все же ее употребить, то можно сказать, что уже переход случился, и вы все живете в новом мире. То есть, про это не говорят, потому что уже все случилось.

Я – А можно поподробнее, что есть тогда этот квантовый переход и почему его никто не заметил?

Он – ХА! В смысле ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 958 | Добавил: Necov | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

Я телевизор не смотрю, так, краем глаза видел что беженцы, куда-то там бегут в Европу.

А это, на Хазинском сайте, он давал ссылку на статью, что эту волну беженцев организовали намеренно. Мне пришел вопрос – и о чем говорит вся эта ситуация с беженцами? Это все к чему?

И как ни странно сразу же получил ответ.

Он - Это все ваши Земные «игры». Они к нам никакого отношения не имеют, и в целом ни о чем не говорят, как о глобальном явлении. Если явление вылезает за рамки общей концепции, то мы что-то предпринимаем, если нет, то нет. Оно не выходит ни за какие рамки и поэтому мы ничего с этим не предпринимаем и все на самом деле гармонично вписывается в общую картину.

Я – а какая общая картина?

Кстати, это я так понимаю Фелитист из общего аналитического отдела?

Он – Ну да, вообще, нам сказано было донести эту инфу людям. Мы вот ищем через кого, и так как, ты можешь ее п ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 766 | Добавил: Necov | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (1)

В связи со странностями с погодой. В частности раннюю осень. Что странно само по себе. Я задал вопрос «выше» - И что с погодой то? Почему так? И вот, пришел ответ.

- Ты тут спрашивал про погоду? Это «Фелитист». Ты, видать, задавал вопрос в наш «аналитический» отдел. :-)

На самом деле все очень просто. Будем мыслить логически, а не гадать на «кофейной гуще».

И так. Как было раньше? Раньше, населению планеты, было мало что дано в руки, по управлению ею. Скажем так, Планета была более обособлена от людей. И только когда случалось что-то уж очень серьезное, тогда планета реагировала. Сейчас, года где-то с 2010, а в более полном масштабе с 12-го года погода стала более зависима от людей.

Механизм какой. Просто люди стали сильнее влиять на реальность, то есть, желания людей стали осуществляться быстрее и из за этого все стало происходить быстрее и влияние стало шире и глубже. От этого даже погода стала интенси ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 891 | Добавил: Necov | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (1)

Скажем так, телевизор я не смотрю, и то, что делается в стране, я узнаю из собственной жизни, наблюдением за окружающими меня людьми и частично из интернета. В целом у меня сложилась некая картина. Я не буду ее описывать, думаю, все кто читает мой сайт об этой картине мира имеют более детальное представление, чем имею его я.

Коротко оно не радужное и как следствие приведет, скорее всего, к некой деиндустриализации общества и сползанию его, не в каменный век конечно, но все же. И тут мне пришел вопрос – А как же новая программа, сферичное развитие и все такое? Что-то не похоже то, что происходит на все это. Я стал задавать разные вопросы и совмещать разные разрозненные кусочки. В итоге получился некий диалог, по крайней мере, я опишу все в такой форме, чтоб был понятен смысл.

Сперва меня отправили к «Фелитисту», типа спроси у него, он больше ведает статистикой и трендированием ситуации.

Я переспросил общие вопросы и получился такой диалог.

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 828 | Добавил: Necov | Дата: 23.07.2015 | Комментарии (3)

Я задал вопрос – То, какую музыку слушает человек, какая музыка ему нравится, может сказать что-то о человеке? Есть какие-то параметры, которые может выделить этот факт?

Он – Может. Например, энергетика человека, его энергетический статус, если так можно сказать. Например, Все живое существует на определенной волне. И каждый человек, каждая группа людей имеет свою волну. Условно говоря. Так же человек имеет некий запас, уровень энергии, который свойственен его душе. И в этом он перекликается с музыкой, потому что она как отражение души человека.

Например, взять электронную, танцевальную музыку. Почему она у вас считается наркоманской или допинговой? Да просто потому, что «колбасится» под нее может относительно не большое число людей. То есть, искренне, без наркотиков и всякого допинга, алкоголя. Для большинства народа такая музыка сильно быстрая, ее ритм сильно быстрый и человеку кажется, что она давит на мозги или это просто шум какой-то.

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 796 | Добавил: Necov | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »