Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.
Высшие Силы

Цель ченелинга: поддержание связи с Высшими Силами для успешной работы над собой на пути духовной эволюции.

Большая часть человеческой цивилизации на планете Земля в настоящее время находится в «детском духовном возрасте», и никак не хочет взрослеть, ходят из воплощения в воплощение без заметного роста души. Есть определенные группы людей, которые уже продвинулись в своем развитии, но все-таки большая часть людей проживает на низком эволюционном уровне.

Большинство людей духовно развиваться способно только между воплощениями, когда покидают свое тело. В духовном мире они анализируют и усваивают уроки прошлого воплощения, получают новые знания, составляют планы на новое воплощение. Им помогают усваивать прожитый опыт духовные учителя. Такие души пока находятся воплощенными в физическом теле не способны контактировать со своими духовными учителями и большую часть своей жизни проживают впустую, застряв в одном состоянии. И в конце концов ... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 742 | Добавил: Elena | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

Определение.

 Изначально душа приходит на воплощение. Обычно это бывает по умолчанию, но вообще должно происходить осознанно, надо приглашать душу на воплощение.

Цель семьи - сформировать личность, помочь научиться житию на Планете Земля, подготовить будущего человека к взрослой, самостоятельной жизни. Надо рассчитывать только на себя, не думать, что добрый дядя позаботиться о твоих детях, надо смотреть с позиции, что тут кроме вашей семьи никого нет! Если ты сможешь вырастить и воспитать ребенка в таких условиях, то создавай семью, если нет, то учись, пока не станешь таким человеком. Понятное дело, что будут другие люди, семьи, но всё равно, надо быть готовым к самостоятельности, это основа всего.

Следующий этап. Создавая семью, ты создаёшь миниатюрную модель государства. В итоге получается - какая семья, такое и государство. В семье всё должно быть осознанно и на каждом члене семьи должна лежать определённая ответственность, тогда эти принципы п ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1008 | Добавил: Necov | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (1)

Получился интересный диалог, начался с крыльев и закончился пластиком. :-)

Я спросил довольно бесполезный вопрос, но, тем не менее, получил довольно интересный и расширенный ответ.

- Есть очень много образов на земле, например что ангелы это люди с крыльями. Технически это не так конечно, но откуда пошёл этот образ? Существовали люди с крыльями? Или это просто бред в чистом виде?

- Да, ты прав, понятие ангел никакого отношения к крыльям не имеет, это ваши фантазии, но, как известно ничего не бывает на пустом месте.

Скажу так – Люди с крыльями это очередные гибриды. Их создавал много кто, и на земле и в других местах, но прямой взаимосвязи нет с ангелами или образами у вас на земле.

Вот пример. Люди хотели летать, смотрели на птиц. Какой-то умник в каменном веке придумал байку, про летающих людей. Всем понравилось. Появился некий образ. Кто-то, кто умел рисовать, нарисовал этот образ, уже появилась некая материализация. Потом некий скульп ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1075 | Добавил: Necov | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Чтоб задать вопрос «выше», надо иметь представления о том, что спрашиваешь и желание узнать ответ, и вопрос задавать правильно.

Я до того ни слова не слышал об этом Гребенникове и о его платформе. Для начала решил поузнавать в инэте. Потратив полчасика, узнал следующее.

Очень вкратце. Некий учёный, возможно уже умер, изобрел с виду простецкую платформу, которая летала «сама по себе», причём быстро. Пришло на ум ему это после изучения под микроскопом жуков. На деле в действии он эту платформу никому не показывал, сказав – человечество не доросло до этого. Обычные учёные, конечно же «катили на  него бочку». Вот собственно и всё, если очень вкратце.

Дальше я начал задавать вопросы.

Я: – Такой ученый был? Какая у него была миссия? Можно узнать про него что-то?

Он: – Был конечно. :-) Это ваш исторический факт. Его задача была развиваться и принести людям, что-то новое. Его желание было таки ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1515 | Добавил: Necov | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (1)

Спросил я вопрос на злобу дня – Почему нефть падает, доллар растёт? Сверху можно это прокомментировать как-то?

Ответ – Причина очень проста. Есть некий план, какие должны быть люди в будущем. Он утверждён и теперь всё будет делаться для того, чтоб люди выходили на этот уровень. Вот собственно и всё.

Если подробнее. Люди должны быть творческие, креативные, деятельные, в общем творцы, ещё они должны жить по законам Абсолюта.

На данный момент это мало кто делает. Сейчас я рассказываю о жителях России.  Так вот – надо сделать так, чтоб народ раскачался. А как это сделать, если он ни в какую не хочет шевелиться?

Правильно – создать людям идеальные условия для творчества. То есть обеспечить чистым листом и «красками».

Краски - это знания, кисти - это руки и «мозг» (сознание). Чистый лист - это то пространство, в котором вы живёте.

Методы, как это будет доведено до людей, неважны, в том смы ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1095 | Добавил: Necov | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (1)

Напишу свой «диалог» про вечный двигатель. С позиции Я, Он.

Я – А вечный двигатель существует?

Он – Гы. Ну, вот смотри, допустим, собрал ты установку которая «вечно» крутится, но со временем подшипники износились, цепь лопнула, или обмотка перегорела в трансе и все, двигатель остановился! И какой он на фиг вечный??? В природе на Земле разве есть что-то вечное?

Я – Ну, в классическом понимании «вечный».

Он - Ну, вот смотри. Допустим, буришь нефтяную скважину, сразу подключаешь двигатель, который работает на нефти и энергии хватает, чтоб ее качать и еще раздавать, допустим, в электросеть. Ну и чем не вечный двигатель? Когда там, еще нефть кончиться? Может не вечно, но долго, точно.

Или течет крупная река. Может она, вечно будет течь, по вашим меркам? И почему тогда турбина не вечная?

Или поставь в пустыни солнечные панели, что, солнце думаешь погаснет? И почему это не вечный двигатель ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1045 | Добавил: Necov | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (3)

Прочитал я «Апокалипсис», не до конца, правда, но основное, что все цитируют. Не знаю, как из всего этого можно делать прогнозы или привязывать к этой реальности уму непостижимо! :-)

Если честно, я толком ничего не понял. Скорее всего, это просто я такой.

У меня возник вопрос «на верх» - Можно какой то комментарий? Это все о чем то говорит? Для чего то нужно? Что нить можно об этом узнать подробнее?

Как ни странно ответ пришел быстро. Хотя, может потому, что это не приземленная тема, диалог ответа был такой.

- Ну а что не так? Суть вопроса. Грешники спросили – а что нам будет за то, что мы грешим? И будет ли что?

- Ответ был – ДА! Будет! И описывалось, что именно будет. Ну и все. Да, вы люди на Земле любите все приукрасить или воспринять буквально, но там просто описывается, что увидит очень сильный грешник своими глазами. Как будет выглядеть мир.

 - Еще вопросы есть? :-) Оно тебе зачем?

... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 965 | Добавил: Necov | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Расскажу, как было дело, с чего все началось.

Посмотрели очередную серию «Halt.and.Catch.Fire». Новый сериал, про компьютерщиков. Вроде бы не фантастика, но интересный, есть сюжет. Сперва я понял, что мне очень интересно, и что-то в нем есть, чего нет в других сериалах, фильмах. Потом понял, там показывают людей, которые чего то хотят, хотят по своему изменить мир, могут что-то сделать, и главное – БЕРУТ и ДЕЛАЮТ! Да, сразу возникает куча проблем, особенно если идти против течения. Но они все равно делают! Решают непосильные задачи.

Я подумал – Во блин! В кое то веке решили снять такой сериал, ну или фильм. Круто! Но потом понял, там дело происходит в годах 70-тых где-то. Когда компьютеры только появились.

Я задал вопрос – И почему именно тогда? Почему не сейчас? И кажется, нашел на него ответ. – Тогда, такие люди еще были! А сейчас их либо нет, либо ОЧЕНЬ мало!

Даже взять те же корпорации. В свое время их кто-то со ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 816 | Добавил: Necov | Дата: 02.08.2014 | Комментарии (0)

Я задал вопрос. – Почему, у меня есть ощущение, что в этом законе, есть, что то положительное?

Ответ. – У тех, кто сильно верит в себя, есть ощущения положительного, кто в себя не верит, у тех паника.

Рассказываю подробно.

Принятие этого закона, на самом деле есть благо. Отдельная тема, вряд ли его примут, а если и примут, то мало, кто этим воспользуется. Просто потому что люди, большинство, не хотят брать на себя ответственность. Но, шансы ведь все равно людям давать надо, поэтому и был дан этот. Но судя по всему люди, его не приняли и не примут в этот раз и шанс просто «профукается».

Рассказываю механизм.

Семья, с мужчиной во главе, прежде всего. Хочет родить ребенка дома. Тут выходит закон, что его не Зарегят в России. Большинство людей понимают, что они сами не справятся и спрыгивают. Все. Они отсеялись. Их вера в себя, в Россию была не сильна. Это так… «муляжи».

Теперь берем тех, кто оста ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 960 | Добавил: Necov | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (1)

Если у меня возникают какие-то вопросы, то я их записываю, бывает меня народ спрашивает различные интересные вопросы, я тоже стал их записывать.
Периодически бывает ощущение, условно говоря "Сеанса связи" похоже чем-то на воодушевление. Я просто знаю, что связь есть и можно спросить фактически любой вопрос. Ну, в пределах разумного и не глупый желательно :-) И получить нормальный ответ.
От контактерства это отличается тем, что контактер может входить в контакт со всеми или многими. А обычный человек, я, только со своим учителем. (Если он есть). Хотя по большому счету, у учителя можно получить ответ на любой вопрос, даже личный. Я так понял "на верху" нет закрытых или не приличных тем. Можно спрашивать все что угодно. Это удобно :-)
Иногда приходят на ум "умные вопросы" или кто-то задает их, и мне тоже становится интересен ответ на этот вопрос.

Сегодня чувствую такой день "связи". И я начал задавать вопросы по списку. ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1066 | Добавил: Necov | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 17 18 19 20 »