Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

Взялся узнавать про будущее, что, да как? Относительно того сообщения про деньги. В процессе диалога разговор перешёл на интересную тему. Приведу часть его.

Я спросил – Не считая нарушения большинства законов вселенной, это понятно, Но кроме этого, что люди могли бы сделать, чтоб процесс трансформации пошел бы быстрее? Почему он не идет сейчас? Главное что мешает?

Ответ – Мешает то, что люди, когда что то решают запретить, то они не предлагают альтернативу. Так делать нельзя – а как можно??? Никто не говорить как можно и нужно. У вас нет альтернативы. Нет продуманности, нет целостности. Есть только то, что не нравиться и то в целом, а как должно быть, как хотелось бы, никто не думает на эту тему даже.

Например – Вы говорите правительство плохое, оно все Американское и только вредит. Хорошо. А кто предложил список новых членов правительства, проверенных людей кто начнет делать все как надо?

Допустим, президент уволит все правите ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 924 | Добавил: Necov | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (7)

Пришла ко мне просьба написать одно сообщение. - Я подумал, действительно. Почему нет. И так, сообщение:

Люди Земли. У нас тоже есть группы, анализирующие ваши данные и составляющие прогнозы. По нашим прогнозам есть очень большая вероятность того, что относительно скоро, будет промежуток времени  у вас, когда у большинства людей будет мало денег. Это будет временный промежуток жизни, который будет возможно, всего несколько лет, но позже начнётся развитие и процветание. НО, пока оно не началось у вас большая часть денег или все они, будут уходить на еду и товары первой необходимости. По этому, если вы в ближайшее время разработаете свои участки земли, дачи, реанимируете свое личное хозяйство, то вам этот промежуток будет прожить гораздо легче. Понятное дело, что голода не будет и все такое, но если вы хотите жить лучше даже в самые тяжелые времена, пусть и не сильно долгие, то позаботьтесь о своей еде уже сейчас. Тогда ваша жизнь будет проще в этот промежуток. Когда он н ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 711 | Добавил: Necov | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Я - Почему я ищу землю до сих пор? Это нормально? Или это личность хочет больше и больше? Это плохо?

Он – Все люди разные, у каждого есть свои индивидуальные потребности. Есть закон суверенитета личности. Это нормально и хорошо, когда человек живет в тех условиях, которые ему комфортны. Включая погодные или связанные с точкой на Земле.

Кто-то любит купаться, плавать, для него это необходимо. Он будет жить около моря, реки, озера. Если сейчас человек живет не там где хочется, то, что мешает ему переехать туда, куда он хочет? Это ни есть нарушение закона вселенной. Наоборот, если человек хочет изменить свою среду к лучшему, у него есть возможности, а он их не реализует, потому что лень или страшно или он полон стереотипов, что так никто не делает, над ним будут смеяться итп, то это наоборот плохо, это не дает проживать ему в законах, проживать в любви. Он начинает нарушать, поэтому это не приветствуется.

Главное, чтоб то, что ты делаешь не мешало другим. ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 773 | Добавил: Necov | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

Размышлял я о прогнозах, пытался срастить, как так, может получиться, что человечество перейдет, от того, что есть сейчас, туда, где вариант с «деньги за любой труд». Думал, думал, так ничего не придумалось. Решил поинтересоваться «выше».

Может у вас есть какие-то предположения? Или конкретные проекты?

Ответ – Мы точно можем сказать, как оно будет, но как оно придет, это уже дело ваше, самих жителей Земли.

Я – Неужели ни у кого нет аналитической информации?

- Спроси у Фелитиста. У него, возможно, есть такая инфа.

Я переспросил все.

Ответ – Аналитическая инфа есть, конечно, тут есть инициативные группы, и отдельные индивиды, которые просчитывают сценарии, но на самом деле, у вас на Земле прогнозы можно построить более точные, чем у нас.

Точнее, как сказать. Нам, важно, чтоб человечество развивалось и чтоб оно нарабатывало духа-материю. А как именно оно будет это делать, нам не важно, важ ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 817 | Добавил: Necov | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Я – У вас есть космический флот???

- Да он почти у всех есть! :-) Это сейчас говорю я. Как ты назвал меня «Флурисцент» :-)  Из команды по развитию инфраструктуры Земли. Почему у меня есть контакт с тобой? Мы когда ты были друзьями в той звездной системе, когда были там воплощены, можно сказать в нашей. Я бы сказал в какой, это не секрет, но у тебя астрономических знаний в «голове» Ноль! Поэтому я не могу вообще хоть что-то похожее подобрать, а так бы сказа конечно. Так вот, у друзей есть связь, не важно где воплощена душа сейчас. По умолчанию, обычно человек может выйти на своего учителя, на свое высшее я и на своих друзей, если они у него есть. Потому что все это как вы бы сказали, работает на одной волне и связаться легко. Неужели ты не помнишь ничего из прошлых воплощений?

Я – Нет, не помню.

- Странно… Даже не вериться, хоть я и знаю, что в целом так должно и быть.

Ну ладно, расскажу в двух словах. У ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 939 | Добавил: Necov | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)

Я: - Как конкретно идёт ченнелинг, вещание?

- Для начала, общие понятия. Есть душа, и есть эмоциональное тело. Если у него контакт с душой хороший, то это очень хорошо, но бывает, что эмоциональное тело плохой контакт имеет с душой. Это не очень.

НО, так или иначе, обычно душа даёт некий импульс, это, условно говоря некие данные, в неком формате. Они приходят в эмоциональное тело. Там обрабатываются и дальше в виде какой-то эмоции идут в сознание. Сознание, это, как некая база данных, некий словарь, там содержится разная инфа, которой человек, личность оперирует в своем этом воплощении. В сознании эта инфа обрабатывается неким образом и под это дело подбираются сперва образы, потом обрабатывается образ дальше, и подбираются слова.

Затем, уже мозг обрабатывает эти данные, и тело произносит слова. И в обратном направлении то же самое, как человек воспринимает.

 Теперь, как идёт контакт. Кто-то, кто вещает, он как бы вклинивается на уровне между душ ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 774 | Добавил: Necov | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Богородица Мария

Существует много добродетелей однако важнее всего следующее:

1. Смирение

Подводя итоги прожитой активной жизни по составленным планам разделить на две группы:

1.1.Реализованное по плану и осознать свои добродетели, таланты и преимущества.
1.2.Нереализованное по плану и понимание своих слабостей, ошибок и ограничений (то что делать трудно или не нравиться).

2. Самоконтроль

2.1. Самооценка
2.1.1. Ценить свои осознанные добродетели, таланты и преимущества на основе опыта, полученного при реализации плана из п. 1.1.
2.1.2. Видеть в себе положительный образ на основе ценностей из п. 2.1.1.

2.2. Пост и молитва
Пост сопровождать молитвой, в которой просить разума и сил для осуществления не реализованного по плану из п.1.2.

2.3. Тренировать волю.
2.3.1. Поставить конкретные задачи (взять из п. 1.2)
2.3.2. Делать то, что не приятно из ... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 891 | Добавил: Elena | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Если смотреть с позиции «хорошо» - «плохо», то это тупиковая позиция. Ориентируясь в этом, не обретёшь понимания. Поэтому я предлагаю описать всё более реалистично, как оно есть на самом деле. Ну, хоть как-то приближённо к тому, как есть на самом деле.

 Договоримся о терминологии. Она ваша, Земная, она неточная, поэтому к деталям не придираемся, я попытаюсь передать суть.

Итак, у каждой планеты есть некая пропускная способность. Она измеряется в душах (не в телах, личностях). На самом деле у одной души может быть несколько воплощений одновременно, но мы для простоты будем рассматривать с позиции одна душа - одно воплощение, и они так и чередуются друг за дружкой, просто чтоб был понятен механизм.

Так вот, у планеты Земля в среднем пропускная способность 20 миллиардов душ.

Как идёт ротация? Пример Идеальной ситуации. – Все эти души воплощены и развиваются, те, кто уже развился, осознанно выходят из воплощения (не суиц ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 944 | Добавил: Necov | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (6)

Богородица Мария.

Цель ченелинга: Очищение сознания женщины для воплощения высоко нравственных душ на Земле. Самодиагностика нахождения в потоке Любви.

Очищение сознания можно еще назвать очищением сердца.

Насколько чистое сознание можно легко определить, понаблюдав за своими циклами овуляций-ментсруаций.

Если овуляции приходятся на 2 фазу Луны, то сознание женщины достаточно чистое, чтобы воплощать высоконравственные души на Земле. Когда овуляция приходится на 2 фазу Луны, то менструации начинаются в 4 фазе Луны.

Если менструации начинаются в 1,2 или 3 фазе Луны, то это указывает на наличие нарушений Законов Абсолюта. Особенно тяжелая карма, если менструации начинаются во 2 фазе Луны.

Необходимо учится жить в Законах Абсолюта. Делать с Любовью домашние дела. С Любовью общаться.

Как проконтролировать чувствуете ли Любовь в общении, делах? Это можно сделать, задав себе вопрос: Что я чувствую?
... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 751 | Добавил: Elena | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »