Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

вопрос. в одной книге рассказывается что атланты как раз таки начали контакт с другими сущностями (крайне враждебными для нас) из другой галактики. в последствии атлантида погибла. кароче полезли куда не стоило.. и отголоски этого контакта мы пожинаем до сих пор..

- В целом, можно и так сказать, но на самом деле надо смотреть глубже.

Сначала, Атланты стали нарушать правила вселенной и из за этого, как следствие связались с теми, с кем не следовало бы. И дальше понеслось. Но если бы они не нарушали закон Вселенной, то все бы сложилось у них удачно.

как инициировать человека, если душа "за", а личность "против"...

- Способов эффективных мало, а точнее пока только один. Делать посыл любви этому человек.

Для начала желательно узнать, сколько их можно делать в день, конкретно для этого человека. Если делать много, то это плохо, можно переборщить. Можно спросить через маятник или так, если можешь ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 706 | Добавил: Necov | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Это Флюк, вторая часть «лекции», посвященная кастовости или уровню развития души.

То, что система разделения существует, это в принципе правильно, но у вас не правильная информация о том, что нельзя перейти из касты в касту. Это в корне не верно, наоборот переход должен происходить и это всячески приветствуется. Это развитие души и если человек за одно воплощение перешел на следующий уровень, то это очень похвально.

Но, у нас своя система, она как нам кажется, более понятная и в виду ее терминологии и описательности ее можно легко интегрировать в другие системы и описать все грамотно целиком.

Сразу скажем, нельзя из человеческого царства перейти в животное, даже если деградировать очень сильно. Это технически не получится, информация о том, что можно, она морально устаревшая и не достоверная.

Так вот. Расскажу вкратце все стадии.

Первая, это когда душа воплощается первый раз в человеческом теле после животного. Это, по сути, интелл ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 771 | Добавил: Necov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Приветствуем вас, читатели…

Это Флюк и команда. Мы заметили, что вы частенько задаете вопросы, в уме, или размышляете на какие-то темы и они так или иначе адресованы нам или… Скажем так ангелы их перехватывают, и формируют некие запросы. Работа у них такая, если так можно сказать. Так вот, мы выявили основные темы и вопросы и подготовили некий, условно говоря, доклад, или лекцию. Такие слова есть у Жени в словарном запасе.

Первый вопрос – Почему на ченнелинг.орг, Вы такие вежливые, все с любовью и т.п., а тут все сухо, жестко и конкретно.

- На самом деле мы везде такие и там и тут, просто Женя не пишет это все, считая за лабудень, как он выражается, и в принципе это не обязательно все писать или говорить, главное, чтоб в душе было обращение такое, а у него оно есть. Но, если для кого-то это важно, то знайте, что и через Женю мы такие же вежливые как и на ченнелинг.орг, и всегда обращаемся с любовью и уважением просто это не написано, но на ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 807 | Добавил: Necov | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (4)

- Зачем сущностям с другой планеты и другой планетарной системы нужно повышать осознанность людей на Земле?

- Тут не совсем так. Решение о том, что делать с планетой принимается на более высоком уровне, на уровне творцов, это еще выше, чем солнца. И у всего есть циклы. Просто, подошло время для повышения уровня Земли на следующую ступеньку. По нормальному сами Земляне должны написать вразумительную программу развития Земли. Но они этого не делали, точнее, делали, но их была очень маленькая часть. Было несколько сценариев, в том числе, когда все стирается под ноль (Глобальная катастрофа) и начинается заново. Но, выбрали тот, где будет плавная трансформация. Все подкорректировали, Сам Абсолют добавил некоторые инновации и корректировки и эту программу запустили. Ну а после, уже появилась возможность кому то заниматься продвижением Земли.

Сами Земляне не могут это делать, это показывает хотя бы то, что за 2000 лет ситуация так никуда и не сдвинулась осо ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 804 | Добавил: Necov | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

- вопрос, про Гиперборею. поговаривают (смешное слово), что эту цивилизацию как бы изъяли целиком из пространства-времени Земли, поэтому от неё не осталось материальных свидетельств. что про это скажут "товарищи сверху"? 

- Странная информация, у нас данные, что на Земле полно информации о Гипербореи. Да и она находилась на северном полюсе, там, где сейчас холодно всегда. Может поэтому вы ничего не можете найти. Хотя, и других свидетельств хватает.

- Анастасия ведь тоже несёт идеи этой цивилизации. В России сейчас именно гиперборейский путь развития самый популярный.

- Это и понятно.

Разъясню. Есть планета, Земля. Точнее разум, который ее создал. Он пользуется некой информацией имеющейся у него. Она определенного толка и он ей обладает и по его логике люди должны жить так, как он это видит. Но не, потому что он так решил, а просто, потому что у него нет другого опыта. Видать такой опыт наработал этот ра ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 803 | Добавил: Necov | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (4)

Я заметил, (Флюк, куратор проекта МЦ), что вы, Земляне, любите примеры, все вам надо на примерах. Вот, пример как будет в будущем, по крайней мере, так должно быть.

Главное это, полный цикл. И так называемые заводы, будут полного цикла. Сейчас все у вас противоположно. Колеса для машины делаются в одном месте, двигатель в другом, корпус в третьем, болты и гайки в четвертом и в итоге вот тебе – мэйд ин раша!

Это в корне не верно. Полный цикл это производство, логистика, эксплуатация, утилизация.

Если завод производит машину, то он производит ее целиком! Да, может быть много цехов, это все может быть расположено на большой территории, но это все в одном месте. То есть, смысл в том, что если вы что-то на заводе взяли, то после эксплуатации вы это должны туда вернуть, такое правило. Они это утилизируют так, как придумали изначально. И каждому человеку должно быть не лень это все отдать на завод изготовитель или в их представительство ближайшее.

Соот ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 798 | Добавил: Necov | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (1)

Читал я комменты и был длинный вопрос с цитатой из Анастасии. Я его передал и получил очень необычный, интересный ответ, в стиле «народа сверху»! :-)

Я несколько раз перечитывал текст, и они ответили прямо по каждому предложению. Я кажется когда читал книжку сам, в то время, этот текст прочитал «по диагонали» и по этому не запомнил.

:-)

И так, ответ.

- Ну, тут все просто на самом деле. Но немного начнем издалека.

Сначала о творцах. Творец это тот, кто творит мир свой. Миры бываю разные, все зависит от уровня творца. Если уровень более высокий, то это как солнце и солнечная система. Если уровень ниже, то получается планета. И так далее. Вот когда вы в теле, то вы говорите – это мое тело, а не – Я тело. Так и тут, творец творит мир, и например, получается планета. Творец не говорит, что я есть планета, он говорит эта планета, это мой мир, я его творец, то есть я полностью его сотворил. Но для вас, это все выгл ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 663 | Добавил: Necov | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (1)

Выяснилось, что в проекте предусмотрена еще одна важная профессия, она понадобится немного позже, но уже скинули инфу о ней.

Напомню, первая и вторая это – координатор и инвестор (финансист).

Дальше текст, обращение.

- Третья профессия у вас на земле, называется «PR менеджер» или ПИАРщик.

Расскажем в чем суть этой профессии и что надо делать. Еще можно сказать, этот человек будет заниматься связью с общественностью.

Надо понимать, что сайт «эко поселение онлайн» На самом деле не для широких масс и никогда не будет сверх посещаем, просто потому что люди не будут понимать и принимать то, что там пишется по крайней мере в той форме, в которой там есть. Это можно сказать междусобойчик такой, для определенного круга людей. Тех, кто уже дорос так сказать. Но задача проект продвигать массы и это основа. Массы, как известно разного уровня духовного развития.

Что делает ПиАРщик? Он берет информацию с сайта, или лич ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 776 | Добавил: Necov | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (2)

Расскажу о проекте в виде неких тезисов. Чтоб было понятна суть и направление.

Глобальная цель это поднять планету на новый уровень. Не то что бы мы ее прям будем поднимать, просто помогать в этом и в частности взаимодействовать с людьми, населением планеты и поднимать уровень их сознания.

Немного пред истории. Мы с командой до воплощения проанализировали ситуацию, и пришли к неким выводам, результатам.

Обычно менять сознание людей все пытались насильственным способом, что было, не особо успешно, так как нарушало закон свободы воли и часто закон «не навреди».

Был случай личного примера, но его никто в серьез не воспринял, потому что люди думали, что это все чудеса и они так не смогут, в итоге, все пошло не так как планировалось и сильно ничего на планете не изменилось.

Мы это все продумали, просчитали, учли и в итоге написали некий план.

Общий смысл его такой. Надо своим примером показать, как жить можно и жить так, чтоб лю ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 779 | Добавил: Necov | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (2)

Я все комментарии читаю, но не успеваю на все отвечать. Смотрю, народ много пишет и откликается! Это очень радует! Я благодарю всех, кто проявляет интерес и активность!

Начну еще с вопроса заданного относительно давно.

- если  каждая  галактика  строго  индивидуальное  тело , подобное  биологическому , а  астрономы  наблюдают  взрывы  и  распадение  галактик ,  на  говорит  ли  это  о  присутствии  во  Вселенной  подобия  всепроникающего  вируса ?

- Вирус это следствие, он не может быть причиной. Всегда есть что-то, что вызывает вирус, запускает его механизм. Причина вируса всегда в самом объекте.

Планеты и галактики разрушаются или созидаются каждая по своей причине индивидуальной.

- Если каждая система ограничена, то как распространяется свет? Как мы видим свет других звёзд и других галактик?

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 823 | Добавил: Necov | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »