Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Ответы на вопросы 09.
17:23
Ответы на вопросы 09.

вопрос. в одной книге рассказывается что атланты как раз таки начали контакт с другими сущностями (крайне враждебными для нас) из другой галактики. в последствии атлантида погибла. кароче полезли куда не стоило.. и отголоски этого контакта мы пожинаем до сих пор..

- В целом, можно и так сказать, но на самом деле надо смотреть глубже.

Сначала, Атланты стали нарушать правила вселенной и из за этого, как следствие связались с теми, с кем не следовало бы. И дальше понеслось. Но если бы они не нарушали закон Вселенной, то все бы сложилось у них удачно.

как инициировать человека, если душа "за", а личность "против"...

- Способов эффективных мало, а точнее пока только один. Делать посыл любви этому человек.

Для начала желательно узнать, сколько их можно делать в день, конкретно для этого человека. Если делать много, то это плохо, можно переборщить. Можно спросить через маятник или так, если можешь.

Если кто не знает, как делать посыл любви на Ютубе есть даже видео про это! https://www.youtube.com/watch?v=TWqPVxd6bxs

 Ставишь руки в стартовую позицию и мысленно говоришь что-то типа – Я шлю любовь и кому. Раскрываешь руки, закрываешь, и заново, если нужно сделать несколько посылов подряд.

Механизм в том, что это помогает открыть душу человека и тогда личность тоже начинает, куда-то «смещаться». Других, более эффективных способов мы пока не нашли. Молится еще можно, но посыл любви эффективнее. 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 704 | Добавил: Necov | Теги: посыл любви | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]