Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Финансы, олигархи.
21:49
Финансы, олигархи.

Приветствуем вас, читатели…

Это Флюк и команда. Мы заметили, что вы частенько задаете вопросы, в уме, или размышляете на какие-то темы и они так или иначе адресованы нам или… Скажем так ангелы их перехватывают, и формируют некие запросы. Работа у них такая, если так можно сказать. Так вот, мы выявили основные темы и вопросы и подготовили некий, условно говоря, доклад, или лекцию. Такие слова есть у Жени в словарном запасе.

Первый вопрос – Почему на ченнелинг.орг, Вы такие вежливые, все с любовью и т.п., а тут все сухо, жестко и конкретно.

- На самом деле мы везде такие и там и тут, просто Женя не пишет это все, считая за лабудень, как он выражается, и в принципе это не обязательно все писать или говорить, главное, чтоб в душе было обращение такое, а у него оно есть. Но, если для кого-то это важно, то знайте, что и через Женю мы такие же вежливые как и на ченнелинг.орг, и всегда обращаемся с любовью и уважением просто это не написано, но на самом деле присутствует.

Следующая тема, про деньги, элиты, духовное развитие и всякие подобные вещи. Попробуем рассказать все в некой последовательной цепочке.

И так, всегда можно сделать лучше и в любой момент, когда человек принимает решение, оно может быть благостным. Приведем пример из недавнего прошлого. Мы говорим сейчас о России.

При переходе от так называемого социализма к рынку появились люди, так называемые олигархи, которые приватизировали почти всю страну и за короткое время стали богатыми, и у них появилось очень много активов.

В чистом виде это могло все привести к процветанию и изменению ситуации к лучшему. Почему пришли именно эти люди, а не какие-то другие?

Надо понимать, что число денег и материальных вещей это всегда эквивалент духа материи или энергии. Назовите, как хотите. И пока она есть, у вас есть все.

Те, кто пришел к власти, это были не случайные люди, с прошлых воплощений у них было много энергии и неспроста, они ее нарабатывали честно, когда пришли сюда, к ним это все пришло.

Но, одно дело душа, другое дело личность. Те личности, которые сформировались в этой реальности у них, в этом воплощении, оказались совершенно не готовы к таким деньгам, к такой власти и начали очень благополучно и скоростно деградировать. По нормальному, если бы они ресурсы использовали на благо народа, то у них бы состояние приумножалось, народ бы к ним прислушивался и можно сказать любил. Но они делали не тот выбор, который следовало бы и теперь кто-то подходит к банкротству, у кого-то все отнимают и это только начало. Почему так? Да просто, потому что они потратили энергию, наработанную за долгие воплощения и спустили все за пару десятков лет. Вот и все.

Обвинять их нельзя, потому что они имеют право так делать, потому что у них свобода воли есть такая же, как и у всех остальных. Если они принимают те решения, которые принимают, это их право. Это, что касается элит с позиции самих элит.

Что касается народа. Почему у него такое правительство? На самом деле правительство отражение народа. Если хочешь узнать какой народ в стране, просто посмотри на ее правительство. Это и есть сливки общества, его концентрат.

То есть, народ смотрит, как бы нарушить какой закон вселенной и уж тем более закон людской. Большинство хотят украсть, не уважают окружающих и куча всего еще. Детей не воспитывают, нарушают закон иерархичности. Кто воспитывает ваших детей? Да никто, все пущено на самотек, потому что родители якобы работают. Такие люди, обычного низкого и среднего звена они не имеют денег и вещей много, потому что им не положено. Надо понимать и просто заучить как формулу. Благосостояние напрямую зависит от твоей духовности и набора качеств. Только от этого! Чем оно выше, тем больше денег, вещей, власти и т. д.

И вот такой народ дорывается до денег и начинает грешить по полной, потому что нет образования, уважения, сдержанности, совести и всего того, что делает человека человеком. Просто чтобы люди не грешили лишний раз, пользуемся терминологией христианской, им денег не дают, дабы не развращаться. И вот у вас в целом такая среда. И в ней выросли личности, которые были как все, только у них оказался запас энергии очень большой и вот и началось. Они просто, как и все только с деньгами. То есть, по их поведению видно, как будет вести обычный человек в стране, если ему дать деньги и власть. Просто всем не дают этого, а им дали, потому что они заработали в прошлых жизнях.

Но, они в виду того что у них не было образования элитного, а было обыкновенное, как у всех. Мы не имеем в виду школьное или в институте. Мы имеем в виду человеческое образование, на чем строится само общество, то они повторили  шаги каждого человека, который «дорвался» до денег и власти.

В итоге, получилось так, как получилось, вы сами можете это видеть.

То, что мы рассказали, это была первая часть, поясняющая. Чтобы было понятно, что мы вообще хотим сказать. Как разъяснение.

Мы хотим сказать, что число денег и достаток напрямую зависит от качеств человека, от его личностных и душевных качеств. А качества позитивного толка нарабатываются тогда, когда человек живет по правилам вселенной. Тут все закономерно. Почетным водителем считается тот, кто ездит по правилам дорожного движения, тут по закону Аналогии все аналогично.

То есть, допустим, есть человек, денежное положение у него не очень, он начинает жить по правилам вселенной, точнее старается и у него немного получается. Он проявляет себя в созидании и любви и у него увеличивается финансовый поток. Как это выльется на физ. уровне не столь важно. Может быть, найдет более оплачиваемую работу. Главное не сопротивляться. Если вам что-то предлагают, и это не криминал, а тем более предлагает человек, который выше вас по закону иерархичности. Хотя бы мужчина старше вас, то имеет смысл прислушиваться к этому. По сути, это ваши ангелы хранители дают информацию для вас таким способом.

Еще важный момент, который надо знать о переходе на новый уровень. Он действует, как при переходи вверх, так и при переходе вниз (Деградация).

Допустим, вы живете на определенном уровне, и у вас нарабатывается духа материя, ваши положительные качества растут. И вы со временем готовы перейти на новый уровень. Надо понимать, что при переходе на него, обычно не происходит плавности. Она бывает редко у кого. Обычно сперва финансовый поток уменьшается, если и не до нуля, то заметно, а потом возрастает до прежнего уровня и стремится вверх.

Это нормальное состояние, так и должно быть и переживать не стоит по этому поводу, держатся за старую работу, как за соломинку, например.

По закону аналогии приведем пример.

Допустим, вы едите на велосипеде, вас все устраивает, и тут вы доходите до осознания и возможности, что вам пора пересаживаться на мотоцикл. И чтобы это сделать, вы обычно не перепрыгиваете на ходу с велика на мотоцикл. А сначала останавливаетесь, затем идете, садитесь на мотоцикл и потом разгоняетесь. Сначала набирая скорость как на велике, потом больше. Так и тут, сначала у вас должно все упасть довольно низко, а потом начать расти. Это издержки реальности, в которой вы живете. Ее скорость низкая и все происходит медленно.

Приведем еще один пример, возможно, более наглядный. Допустим, вы как в фильме матрица, и в вас воткнут разъем на 10 пин. (Пин это штырек такой, если кто не знает в разъеме, то есть тут в вилке 10 таких штырьков.) И от этого разъема идет 10 проводов, которыми вы подключены к реальности.

А следующий разъем уже на 15 пин. И вот вы, нарабатываете в себе положительные качества, духовно развиваетесь и это по сути как вы наращиваете в своем разъеме число пинов. Сначала у вас стало 11, потом 12 и т.д. И вот когда становится 15, только тогда вас можно подключить уже к 15-ти пиновому разъему.

И когда происходит подключение, то заметьте, 10-ти пиновый вытыкается, совсем. То есть вы теряете реальность, ну или финансы, привилегии и т.п. Короче, страшно. :-)

Потом, когда вас подключают 15-ти пиновым, то вы осознаете, что все по-другому. Просто, проводов больше, данные другие идут, питание другое и т.д. Опыта жизни в этой реальности у вас нет и вам надо его нарабатывать. По началу может быть сложновато, но, как говорится – хочешь жить, умей вертеться. :-) И вы нарабатываете опыт дальше, жизнь улучшается. Хоть поначалу вы и можете жалеть внутри, зачем вам это вообще надо и т.п?

Но со временем опыт нарабатывается и жизнь улучшается. Это надо понимать и преподавать в школе, чтоб дети знали, как происходят переходы и не «дрейфили» глядя в будущее. Это нормально когда все идет на спад между переходами, но это того стоит.

Еще будет продолжение, касающееся кастовости  и переходов между ними.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 806 | Добавил: Necov | Теги: финансы | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
3 pistol  
ещё вопрос у меня возник, мож в следующий раз спросишь... я проводник, помогаю наладить людям контакт со своими высшими, так что периодически на меня выходят люди, которым нужна моя помощь. но бывает, что душа человека привела, а личность от всего этого отбрыкивается. и вот сейчас я на работе часто встречаю человека "из наших", но никак не могу его столкнуть что называется с мёртвой точки. и вроде как он от изменений отказывается, свобода воли и всё такое, значит вроде мы должны разойтись по всем параметрам, но высшие не позволяют, значит надежда для него есть. я честно не знаю что делать и поэтому просто жду и ничего не делаю. может созреет что-то... сам вопрос даже не знаю в чём: может "твои" подскажут что-то по такому случаю... как инициировать человека, если душа "за", а личность "против"...

2 pistol  
да да да. всё именно так. всё всегда вовремя останОвится и вовремя наступит новое.
Женя, нашла интересную ссылку про солнечную станцию, положу сюда, посмотри пжлст.
Код
http://politolog.net/ukrnews-php/ukrainskij-razrabotchik-sverxdeshevoj-solnechnoj-teplovoj-stancii-otkryl-chertezh i-dlya-vsex-zhelayushhix/

4 Necov  
0
Хорошо, изучу. Мы тут правда уже почти перешли на Тесло Генераторы!:-) Кажется, ты давала ссылку. Если это не фэйк, и реальная тема, то вряд ли
выгоднее что-то можно найти сейчас чем Тесло Генератор. Посмотрим. Если с ними
не прокатит, то будем рассматривать другие варианты. В том числе и этот.
Благодарю за ссылку. На другие вопросы отвечу завтра. Что-то, занят был весь
день, а сейчас спать хочется.

1 PavlikOOF  
Большое спасибо! Отличная статья, примеры очень наглядные, ждем продолжения smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]