Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Пояснения по сотворению Земли.
21:53
Пояснения по сотворению Земли.

Читал я комменты и был длинный вопрос с цитатой из Анастасии. Я его передал и получил очень необычный, интересный ответ, в стиле «народа сверху»! :-)

Я несколько раз перечитывал текст, и они ответили прямо по каждому предложению. Я кажется когда читал книжку сам, в то время, этот текст прочитал «по диагонали» и по этому не запомнил.

:-)

И так, ответ.

- Ну, тут все просто на самом деле. Но немного начнем издалека.

Сначала о творцах. Творец это тот, кто творит мир свой. Миры бываю разные, все зависит от уровня творца. Если уровень более высокий, то это как солнце и солнечная система. Если уровень ниже, то получается планета. И так далее. Вот когда вы в теле, то вы говорите – это мое тело, а не – Я тело. Так и тут, творец творит мир, и например, получается планета. Творец не говорит, что я есть планета, он говорит эта планета, это мой мир, я его творец, то есть я полностью его сотворил. Но для вас, это все выглядит как планета, и вы, разговаривая с творцом этой планете общаетесь как бы с планетой, например с Землей. То есть планета это как бы тело творца, мир который он сотворил. Но он как бы и есть этот мир.

То есть творцу, по его ощущениям кажется, что есть вселенная, и есть ОН. Он творец номер 1, потому что он творит свой мир. И в этом приведенном тобой рассказе идет от имени творца1, то есть от имени вашей планеты Земля. То есть весь разговор этот с планетой. Точнее с «разумом 2». Ну, как если бы солнце это «разум 1» а все кто ниже, планеты, это «разум 2».

Но разуму 2 с его позиции будет казаться, что он разум 1 и он творит свой мир. Мир его и другие можно увидеть только когда ты находишься выше. Так все устроено.

И на этот текст надо смотреть с позиции вашей Планеты, Земли. То есть там описывается процесс создания планеты творцом 1 то есть самой планетой, когда ее еще не было, как бы. То есть как Разум 2, создавал свое тело, свой мир, который вы воспринимаете как планету Земля.

И так по  порядку, что имеется в виду?

- Представь начало. Еще не было земли. Еще материя не отражала свет вселенский. Но, как сейчас, заполнена Вселенная была энергий разных множеством великим.

-То есть, была вселенная, точнее речь идет о более ближней ее части, можно сказать о солнечной системе и окрестностях, но «разум 2» или как у вас написано «Творец №1» Особо не «парился» по этому поводу, потому что есть все остальное и есть ОН! Что для него первично.

- Энергий сущности живые во тьме и мыслили, во тьме творили. Не нужен свет им внешний был. ...

- Тут речь идет о том, что сперва как бы пишутся и компилируются программы, что и как будет, на тонком плане, точнее это как информация, но не обредшая форму. Так и бывает, когда что-то подобное творится. Например, планета создается.

- Земля! Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета -- Земля!

- Ну, тут имеется в виду слово «вселенная» в переносном смысле. Просто, чтоб показать весь глобализм момента, так сказать. Это же стих! То есть была некая каша, подготовлено все, куча там всего было, типа как целая вселенная всякой нужной всячины и тут раз, и это все собралось в целую планету! Тут в таком смысле имеется в виду. Ты не придирайся к слову вселенная. Это просто стих.

И надо конечно еще понимать, что это для творца все получилось за 1 миг, если бы вы наблюдали за этим процессом из околоземного пространства то прошли «миллиарды лет» так сказать, пока это все собралось во едино. Это не было прям, «в раз» все. Надеюсь тут понятно?

- Вокруг вдруг стали зримы звезды, солнце и луна. Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашел свое. Впервые во Вселенной план новый бытия явился! Материальный план, и он светился.

- Тут можно остановится подробнее. Для начала фразу впервые во вселенной, надо читать как в первые в окружающем пространстве. Так будет точнее. Просто сама планета, сам творец планеты видит не сверх далеко, точнее не так далеко он может «пробить» и ему кажется что вся вселенная огромна, но в реальности то, до куда он «добивает» это не дальше вашей галактики точно, и даже не сильно дальше вашей солнечной системы. Это если смотреть физически. Хотя технически много разных нюансов, но в этом имеется в виду окружающее пространство, хоть и довольно большое по ощущениям самой планеты.

- Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашел свое. – То есть, все удачно взаимоинтегрировалось и прошло хорошо.

- Впервые во Вселенной план новый бытия явился! Материальный план, и он светился.

- Скажем так, в окружающем пространстве планеты, творили на других частотах, не материальных так сказать. То есть частота материализма была свободна. То есть, весь спектр.

И вот этот творец. Типа Земля решил, так сказать «выпендрится» и сотворить что-то другое, не как все и сотворил себя в материальном спектре.

- Никто, ничто от мига появления Земли зримой материей не обладал, Земля со всем, что во Вселенной, соприкасалась, но и сама собой была.

- То есть, другие приняли этот «выпендреж» и подстроились. И в целом все получилось удачно. Но тут под словом вселенная конечно больше имеется в виду солнечная система, ну и возможно еще какие-то элементы.

Вообще в стихе трудно очень достоверно и детально все донести.

Вот, собственно и все, о чем тут говорится.

Насколько мы поняли, так называемая «Анастасия» это некто, кто очень приближен к «Земле» к творцу, который и есть по сути «Земля» для вас. И Она (Анастасия) Вещает от имени Земли, то есть говоря по современному ее ПиАрит и несет в массы принципы которые Земля хотела бы донести до ее жителей. То есть, если следовать рекомендациям планеты, то ей это пойдет на пользу и будет хорошо. Это можно сказать как некое учение для патриотов планеты Земля. Которое сама Земля, по сути, хочет через «Анастасию» донести до людей. А, Анастасия, как бы посредник, которая любит «Землю» Так сказать «творца №1», про которого идет речь в книжке. Это если очень доходчиво и современным, вашим сленговым языком. Чтоб совсем до всех дошло. :-)

Вот, как то так.

Я – Благодарю. Было очень интересно!

 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 662 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 garbuzks  
Благодарю за расширенные ответы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]