Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

Взял тут и тут.

Елена Давыдова - Для людей нового сознания. Новейшая информация! 11.05.2016.

Преамбула: чуть больше, чем за год до настоящего времени.

Начну совсем издалека, чтобы происходящие сейчас процессы были понятны и были видны корни событий. И так, в феврале 2015 года мной была получена информация, о которой позже писали с подтверждением и радостью, что все действительно так ощущается и происходит: с людей, миссия которых была помощь в расширении сознания, помощь в исцелении, сняли задачу отработки групповой кармы и ответственность перешла на каждого человека.

Так же в виду того, что часть Душ перестала тащить на себе негативную коллективную карму че ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 858 | Добавил: Necov | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (2)

Здравствуйте, наши любимые и уважаемые участники проекта, и просто любопытствующие. Мы постоянно наблюдаем за вами, за вашим развитием... Так, что-то я включился на канал любви и счастья! :-) Переключусь на технический, чтоб понятнее было. :-)

И так, мы периодически «мониторим» вас, ваши мысли, действия, как обычно собираем статистику, просчитываем варианты и на основе этих данных пытаемся вас направить в нужном русле, дать подсказку или ответить на вопросы, которые всех интересует. Мы заметили, что вопросы у всех часто одни и те же в «головах». Но, их никто не озвучивает, например на сайте. Еще мы заметили, что тема секса очень популярна у вас и все как-то воодушевленно думают на эту тему, многие общаются на нее между собой. Поэтому мы периодически даем информацию, которая вам может помочь или посмотреть на ситуацию под новым углом. Это как обычно Флюк, аналитический отдел, ну и остальная команда.

Короче, мы очень рады, что тема «секса& ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 654 | Добавил: Necov | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (2)

Расскажу, как шли события последних нескольких дней. Они мне показались очень насыщенными и довольно необычными. И так:

Я приехал в город, занимался делами, это все не интересно, обычная рутина. Но, что было реально интересно, ВС что-то «накрутили», как они сказали. Точнее, сначала что-то перестроили в энергетике Земли, очередной этап для поднятия на более высокий уровень. Из за этого, они сказали, появилась возможность что-то там отрегулировать нам и запустить какие-то определенный сценарии.

Параллельно этому, они сказали, что теперь у участников проекта будет некий «Инструктор». То есть, суть его в том, что он по мерности ниже, чем Например Флюк, но выше чем мы. И он как часть Флюка, на более низкой мерности. Короче, суть этой конструкции в том, что этот Инструктор в виду того, что очень близко к нашей мерности, сможет довольно точно мне передавать данные. Чем Флюк, то есть он знает много, но инфу не очень точно может передать, из за большой ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 720 | Добавил: Necov | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (6)

Дорогие и любимые женщины! Мы хотим вас поблагодарить за вашу любовь и за свет, который вы несете в этот мир! Мы искренне признательны за ваш труд, за вашу поддержку, за ваше искренне проявление любви и нежности, в первую очередь к вашим любимым мужчинам. Как мы видим, вы вдохновляете их на подвиги или даже на обычные, бытовые, но важные поступки. В вашем мире, где царит почти хаос, прямое движение вниз ваша сила любви и нежности, доброты и света сподвигает мужчин, творцов этой реальности совершать благостные и искренние поступки. А сейчас это тем более заметно, так как, даже не большой благостный поступок на общем фоне кажется важным, значимым, героическим! Дак давайте же творить этот мир вместе, поддерживать и вдохновлять ваших мужчин на благие дела, мы знаем и видим что вы и так выкладываетесь по полной и отдаете всех себя в этом не легком и благостном деле! Мы видим как сила любви творит чудеса, она идет из ваших сердец, душ и просто меняет этот мир прямо на глазах!

Вы о ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 660 | Добавил: Necov | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (1)

Некоторые люди, работая над собой, замечали, что начинает что-то болеть, потом проходит. При чтении аффирмаций бывает что-то может воспалится, потом пройти. Часто задают вопрос – что делать, почему так. Нам с Леной ВС, по нашим не проработкам давали инструкцию, и разъяснения и среди прочего было очень хорошее пояснение про боль. Что есть боль, когда развиваешься осознанно.

Попросили выдернуть из контекста этот кусок. Он был предназначен нам, но если не считать наших имен, то подходит всем, кто в паре работает над собой. Полный текст был посвящён сексуальной теме, в контексте, что если, что-то делать больно?

И так текст:

Если что-то сделать больно, физически, а духовные инструменты у вас не работают, то прорабатывайте через боль, что ж сделаешь? Со временем боль уйдет и все будет супер. Это как спортсмен, растягивает мышцы, это больно, но со временем, боль проходит, и приходят новые возможности тела. Женя, вспомни, сколько ты в свое время терпел зубную б ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 651 | Добавил: Necov | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (4)

Вопрос. вот я мать-одиночка. уровень осознанности моего сына ниже моего. я могу как-то повлиять/поднять его уровень непосредственно сама, или это возможно только через отца/наставника? если могу, то что мне сделать или как нужно измениться?

Отвечаю конкретно на вопрос. Сейчас сфера семьи, в которой участвует ребенок, это Ты, он, и его биологический отец. Вы все эту сферу не поддерживаете и в виду этого все туго. Самый оптимальный вариант развития событий. Ты находишь мужа, у вас появляется своя сфера семьи. Ребенок, в виду вашей связи с ним так же включается в эту новую сферу. Сфера семьи взаимодействует с душой ребенка. Вы с мужем начинаете развивать сферу семьи, ее энергетику и вибрации и как бы поднимаете ее на новый, высокочастотный уровень. Дальше можно так сказать, эта сфера излучает свет и как магнит тянет все вверх. У твоего ребенка душа начинает стремится к свету и пытается уже «воздействовать» на личность. То есть поведение личности мен ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 792 | Добавил: Necov | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (3)

Вопрос – две души, создают общее тело. Это понятно. Раньше, как-то рассказывалось, что у мужа может быть несколько жен, и с каждой есть сфера семьи. Технически по правилам вселенной это нормально. То есть у многоженцев, например в тех странах где это разрешено может быть чувственное тело сразу с нескольким женами и одним мужчиной или так не получится?

- А тут все интересно. Есть понятие дуальности, оно много где. Мы, как цивилизация с этим много работали, изучали, экспериментировали и можем поделится опытом, если интересно.

Обычно две души, образуют одно целое. А потом эти собранные половинки еще образуют целую, как бы большую душу. Но, внизу все построено на дуальности. Но, в теории, вычислили, что вроде как, можно собрать тройной контур. Суть в том, что если взять круг, разрезать пополам. То получится, что каждая часть это половинка одного целого. То есть качества людей, душ, у таких половинок будут отчасти схожи, а отчасти различны, противоп ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 693 | Добавил: Necov | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

Как на потоки энергии влияет интимная стрижка и бритье волос в паху (у женщин и мужчин)?

Смотря у каких и смотря, какая цель. Поймите, что ничего не бывает просто так. Влияние всегда распространяется с вектором цели. То есть, смотря какая цель, такое и будет влияние. Например: Человек оставил волосы как есть, потому что считает что так у всех и чтоб не быть белой вороной. Влияние одно. Человек оставил все как есть, потому что боится побрить, потому что последствия не известны. Влияние другое. Оставил как есть, потому что он вообще об этом не думал и не обращал внимание. Влияние третье. Всегда имеет смысл – для чего и почему?!

Мы просто поясним картину в целом, что бы было понятно. Когда дизайн человека был сделан изначально, то у него были волосы на голове, у мужчины на лице, и на теле очень маленькие как у вас сейчас на руках. У женщин по крайней мере. Их почти не видно. Все. Больше волос не было нигде. Человек черпал энергию космоса из вне, и ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 685 | Добавил: Necov | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

Мы читаем ваши вопросы и видим реакцию на наши ответы, считываем ваши новые вопросы в мыслях у вас. В итоге у нас сложилась некая статистическая картина. Мы понимаем, что надо поднимать ваш уровень и учить вас мыслить шире.

Все ваши вопросы, точнее большинство, они все по форме и они абстрактны. А нормальный вопрос всегда должен содержать суть. То есть содержать в себе ответ на вопрос – а какая цель? Все вопросы, надо задавать с позиции, какая у вас цель, что вы хотите?

Например. Классика жанра - Должна ли юбка женщины касаться земли? Какое значение имеет длина юбки?

- Этот вопрос абстрактен. А мы бы хотели, что бы вы научились мыслить иначе. Как мыслят творцы. Вы будущие творцы, вы творите пространство вокруг себя. Нельзя творить пространство, задавая такие вопросы! У вас не получится творить, если вы будите думать такими категориями. Приведем пример, как надо думать. Вопрос думающего человека звучит так –

Я живу в квартире, хочу пойти в ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 639 | Добавил: Necov | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (2)

Мы называем их Высшие Силы, а как Они сами себя называют?

- По разному. :-) У нас у каждого есть ощущение своей личности что-ли. Даже та Сила которая планета Земля, она ощущает себя целостным существом, что ли. У нее есть имя. У каждого есть имя. Мы все разного уровня и вся высшесть разграничена. Мы взаимодействуем друг с другом. Можем называть себя по цивилизации или планете к которой принадлежим или с которой работаем. Или если это планета, то она взаимодействует с другими планетами, солнечной системой своей. Короче, смотря кто с нами взаимодействует, каждый называет по своему.

- традиционный секс во время беременности вредит ребёнку, или как-то влияет на него?

- Тут надо уточнять. Секс это инструмент, Правильно спросить – Использование такого инструмента как секс влияет ли на беременность? – Опять же, вопрос – А с какой целью вы применяете этот инструмент?

Но попытаюсь ответить в целом. Люди перво ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 705 | Добавил: Necov | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »