Главная » 2016 » Май » 3 » Про Боль
22:50
Про Боль

Некоторые люди, работая над собой, замечали, что начинает что-то болеть, потом проходит. При чтении аффирмаций бывает что-то может воспалится, потом пройти. Часто задают вопрос – что делать, почему так. Нам с Леной ВС, по нашим не проработкам давали инструкцию, и разъяснения и среди прочего было очень хорошее пояснение про боль. Что есть боль, когда развиваешься осознанно.

Попросили выдернуть из контекста этот кусок. Он был предназначен нам, но если не считать наших имен, то подходит всем, кто в паре работает над собой. Полный текст был посвящён сексуальной теме, в контексте, что если, что-то делать больно?

И так текст:

Если что-то сделать больно, физически, а духовные инструменты у вас не работают, то прорабатывайте через боль, что ж сделаешь? Со временем боль уйдет и все будет супер. Это как спортсмен, растягивает мышцы, это больно, но со временем, боль проходит, и приходят новые возможности тела. Женя, вспомни, сколько ты в свое время терпел зубную боль, какой силы и сколько времени. Это было не просто так. Прорабатывались какие-то вещи и они проработались, пусть даже через боль. Елена, ты тоже знаешь, что такое боль не понаслышке. Если ты что-то не можешь проработать другими способами, то прорабатывай через боль. Это больно какое-то время. Но со временем боль пройдет и начнется что-то невероятное, новое. Вы не забывайте что боль это не просто запрет, блок или не проработки,  это прежде всего способ ПРОРАБОТАТЬ ситуацию и удалить блок! Боль и страдания это тоже способ.

Поясню еще немного. Когда вы нарушали законы, это все накапливалось долго и много и отложилось уже в теле. То есть в грубой материи и это очень въедчиво. Аффирмациями очень трудно проработать такие сгустки негативной энергии и кармы, этот способ мало эффективный, то есть предпосылки прорабатывать легко, а вот то, что на физике сложно и не очень эффективно. А вот проработать низко вибрационные сгустки энергии, блоков проработать через физическую боль, это самый быстрый и эффективный способ. Не бойтесь боли, это не просто больно и бла-бла-бла. Это, прежде всего работа над собой и чистка. В чистилище же вы испытываете боль? Так? Но, это хорошо, потому что душа чистится. А это, можно пройти через боль и очистить душу не развоплащаясь уже тут на Земле. К тому же в виду новых вибраций, если вы это будите делать с любовью и молитвами и просить Бога вам помочь, то боль будет проходить быстро. И не месяцами болеть, а только несколько дней. Это самый быстрый способ проработать низкочастотные накопления негативной кармы. Скажем так.

Отнеситесь к этому как к практике и с пониманием, любовью. Это больше была инструкция для Лены. Теперь для Жени. Не убегай от боли. Даже если твои какие-то осознанные действия причиняют боль жене,  то это не значит что все нужно бросить, оставить как есть и сдаться. Продвигайтесь умеренно, боль будет уходить. Терпите. Каждый свою боль, физическую, моральную. Это все временно, это просто не проработки. Оно того стоит. Все равно вы это так или иначе будите проходить через боль, только не сейчас а через болезни позже. Лучше осознанно пройти сейчас и забыть, чем потом как все болеть и страдать. Короче, запомните, на данном этапе физическая боль это ваш друг. Не бегайте, а принимайте с любовью и благодарностью и у вас проработки будут идти семимильными шагами и вы просто станете новыми, вольными творящими людьми!

Примите это!

Работать с болью на физическом уровне, это как аффирмации, только для тела. Долго, монотонно, но со временем проходит и становится все отлично. 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 648 | Добавил: Necov | Теги: проработки, боль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 garbuzks  
С болью понятно. А звон в ушах? Кто- нибудь еще слышит этот звон? Я уже несколько месяцев, где-то с осени, слышу очень интенсивный звон в области ушей. Или даже глубже. Постоянно. Когда работаю или чем-то занят - он идет фоном, а когда сосредотачиваюсь на нем - усиливается до "высокочастотного гула". Перед сном (и после) бывает он иногда как-то даже "выдергивает меня из тела". Вернее пытается. Я так понял это эффект повышающейся частоты и интенсивности вибрации самой Земли? Типа этот переход от 3D к текущим 3.8D по пути к 4D и затем к 5D?
Еще сны. Стали сниться какие-то реальные сюжеты, такое ощущение, что в снах еще что-то проживается, и похоже прорабатывается. То есть явно иногда там какая-то работа идет. Просыпаюсь и продолжаю думать, разговаривать и даже спорил как-то.
Кураторы это могут прокомментировать?
Надеюсь, я вопрос в допустимом формате задал.

3 Necov  
0
Вроде вопрос нормальный. Как ответ придет, опубликую отдельной новостью. Пока нет ответа. Видать надо подготовить инфу им... или как то так, со временем всегда ответы приходят.

4 garbuzks  
Ок, спасибо, буду ждать.
В разных ченнелингах было о фотонных поясах, корректировке сознания через световые коды, работу с людьми во время сна, изменениях в ДНК и т.д.
В теории читать вроде понятно. Но похоже идут уже "практические занятия", да еще и иногда во время рабочего процесса. В общем, есть желание "послушать бывалых" и/или Кураторов.
Заранее Благодарю.

1 PavlikOOF  
В общем статья в тему, сегодня пахал культиватором, оперся левой ладонью на глушак, обжёгся, больно, что-то прорабатываю:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]