Главная » 2016 » Май » 4 » Текст ВС для ЖЕНЩИН
23:54
Текст ВС для ЖЕНЩИН

Дорогие и любимые женщины! Мы хотим вас поблагодарить за вашу любовь и за свет, который вы несете в этот мир! Мы искренне признательны за ваш труд, за вашу поддержку, за ваше искренне проявление любви и нежности, в первую очередь к вашим любимым мужчинам. Как мы видим, вы вдохновляете их на подвиги или даже на обычные, бытовые, но важные поступки. В вашем мире, где царит почти хаос, прямое движение вниз ваша сила любви и нежности, доброты и света сподвигает мужчин, творцов этой реальности совершать благостные и искренние поступки. А сейчас это тем более заметно, так как, даже не большой благостный поступок на общем фоне кажется важным, значимым, героическим! Дак давайте же творить этот мир вместе, поддерживать и вдохновлять ваших мужчин на благие дела, мы знаем и видим что вы и так выкладываетесь по полной и отдаете всех себя в этом не легком и благостном деле! Мы видим как сила любви творит чудеса, она идет из ваших сердец, душ и просто меняет этот мир прямо на глазах!

Вы основа творения и процветания этого мира! Вы вдохновляете своей женской красотой и силой многих мужчин, которые творят эту реальность для вас и стараются как могут для того что бы мир этот процветал и в нем воцарилась любовь и свет!

Нас восхищает ваша целеустремленность в достижении цели, мы видим свет ваших душ, который наполняет вашу реальность и мы искренне благодарим вас за то, что вы есть, за то что вы творите этот мир вместе с нами и вместе с вашими мужчинами! Мы все вместе в едином стремлении поднимем нашу любимую планету Земля на новый уровень, счастья, гармонии и любви! Мы просто хотели выразить нашу искреннюю признательность за все, что вы делаете, за все, что вы думаете и за те светлые образы которые вы рисуете в своих сознаниях которые плетут эту реальность из нитей любви и света.

Мы чувствуем, что вам всем очень приятно жить в этой новой светлой реальности, которая становится все больше проявлена с каждым днем. Мы вас любим и поддерживаем! Мы так же чувствуем, что ваши мужчины, ваши родные, близкие и надежные строители этой реальности, так же вас любят и вас поддерживают, искренне верят в вас! Мы это все видим и чувствуем, мы Высшие силы, кураторы Земли, учительская система и много разных цивилизаций, которые связаны с Землей и работают с ней. Мы рады всем кто участвует в проекте, кто шлет нам и другим участникам проекта свою любовь! Мы все поражаем потоки любви, которые поднимают планету на новый уровень! Мы благодарны вам и мы чувствуем благодарность каждого жителя Земли, кто хоть как-то прикоснулся к новой божественной энергии нового времени! Новой реальности сплетенной из любви и счастья! Мы все плетем ее для себя, мы творим свет и живем в нем! Мы, высшие Силы и вы Земляне, мы творим рука об руку этот замечательный новый мир! Мы благодарим вас за это, за проявление любви и света, за открытие ваших душ и сердец. Мы благодарим всех, и в первую очередь женщин, мы хотим что бы вы почувствовали нашу любовь и искреннюю нашу поддержку вас и наше восхищение вами и благодарность вам!

Мы вас Любим и искренне Благодарим вас! Высшие силы.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 657 | Добавил: Necov | Теги: для женщин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 tani4ka  
Спасибо за поддержку и добрые слова! Это очень кстати smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]