Главная » «Фаза», ченнелинг, виденье итп.

Последнее время, я понял, что ничего не успеваю, и все валится из рук. Оказалось, что почти все было сделано не правильно и надо либо переделывать, либо сделать заново. Раньше такая проблема тоже была, но я ее успевал решать, теперь совсем не успеваю. Я имею в виду физические дела. Например, сеть закрыл, снял оборудование, сложить его некуда. Те вещи, которые были в лагере, положить некуда. Крыши стали течь и то, что лежало в складах, тоже надо переложить. С камерами наблюдения есть проблема, суть в том, что надо камеры другие или корпуса к ним. Либо переделывать те, что есть. Газоны сильно большие и я не успеваю их выкашивать. И куча, куча всего еще. У меня давно было предчувствие, что я делаю что-то не так, но я не мог понять что? И второй вопрос, который у меня крутился в голове – Как раньше люди все успевали? У них было большое хозяйство, и они ж как-то все успевали делать?

Эти вопросы, я задал Флюку, на что он пояснил это – Раньше люди все успевали, потому ч ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 760 | Добавил: Necov | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (3)

Приветствую, это Флюк.

- Женя и не только он размышляли о ситуации с наводнением, расскажу в очередной раз, опять.

Как все вы заметили, в мире много чего происходит. И с природой в том числе. Включая наводнения, пожары, землетрясения, торнадо и все такое.

По этому мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем позаботится о своей мобильности! Просто время такое. Планета не стабильна. В связи с ее перестройкой на новый лад, и жестким сопротивлением людей этому, будут постоянно локальные конфликты, мини катастрофы итп.

То есть, такой тренд на годы или даже на десятилетия. Раньше были места, где тихая гавань. Теперь таких мест не будет. Если хотите жить тихо, то придется периодически переезжать. Ну, хоть на время уезжать куда-то. Даже из полюбившегося места. Тут ничего не попишешь. Время такое.

Поэтому жилье должно быть легкоперевозимым, прочным. Те же бытовки, контейнеры. Они выдерживают все и очень мобильны. Ну, или другое поищите решение, что хотите. Мы можем за ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 677 | Добавил: Necov | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (15)

Вопрос: есть ли у детей свобода воли?

Ответ от Флюка:

Когда ребёнок только родился – ответственность сразу 100% лежит на родителях. И свобода воли – вы это интерпретируете как «что хочу, то и делаю». Это всё плавает, и это надо смотреть не по биологическому возрасту. Есть критерии, что должен ребенок делать, уметь, в определенном возрасте. Т.е. это всё очень приблизительно, но схема примерно такая.

У ребёнка до 3 лет свободы воли нет вообще, полностью. Потому что это ещё часть вас. Если ребенок научился ползать и хочет засунуть палец в розетку – чтобы посмотреть, что будет, то вы ему этого не дадите сделать и это правильно! Т.е. если вы скажете: «Ну, у него есть свобода воли», то это бред, потому что «свобода воли» = «ответственность». Т.е. когда человек ответственен, только тогда, с этого момента, он начинает проявлять свободу воли. Пока у него ответственности нет, свободу воли, даже не только ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 643 | Добавил: Necov | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

Официальная информация от Высших Сил.

В виду того, что проект МТ в чистом виде как задумывалось, можно сказать не состоялся, и в том виде как планировалось его запустить не удалось. Было принято решение перепрофилировать какие-то его части в виду сегодняшних реалий на планете Земля.

Что именно будет изменено, будем сообщать дополнительно, по мере расчетов и дальнейшего планирования. Ставка будет сделана на то, что бы собрать хотя бы одну инициативную группу, и запустить ее в оборот с максимальной эффективностью. Все варианты рассчитываются сейчас.

Как показал опыт, те, кто сейчас в инициативной группе проекта, справляются со своей задачей и активно развиваются наращивая потенциал. Нас это очень радует и если все так пойдет и дальше, то запустить проект на Земле шансы есть. Просто будем действовать немного иначе. Надо теперь подготовиться к новым вариантам развития событий.

Это предварительная информация. Флюк.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 596 | Добавил: Necov | Дата: 30.07.2016 | Комментарии (0)

Серым цветом - текст прежней книги.

Жирным – Ответы Флюка

Обычный текст – Наши комментарии и вопросы. (Зоя, Руслан, Оля)

 

У Бога цель в том, чтобы всё, что он создает, развивалось, процветало, существовало в гармонии и в радости. У Абсолюта нет цели разрушения, вреда, развала. Воля Абсолюта – в созидании.

Человек имеет право иметь свою волю, свои цели, свои желания, имеет возможность двигаться к своей цели, проявлять свою волю. Но – есть одно «НО». Воля человека и воля Бога должны совпадать.

Прежде чем изъявить свою волю, поставить цель, надо сопоставить, насколько ваша цель совпадает с целью Бога. Не ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 760 | Добавил: Necov | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (0)

Меня тут частенько стали спрашивать – Что говорят ВС, последнее время? Я этот вопрос переадресовал «наверх». На что они сказали так:

А что мы можем сказать? Мы ждем, когда хоть кто-то из вас переедет в летний лагерь. Мы со своей стороны все подготовили, этот этап уже полностью готов. Осталось дождаться, когда вы будите там. Пока вас там нет, что мы можем сделать? Сказать что-то, чтобы вы переехали быстрее? Мы и так сказали все что можно. Перечитайте заново, что мы говорили. Мы ничего нового не скажем. Ждем.

Участие в проекте подразумевает не просто гонять пар, а реальное участие! А для этого нужно физическое присутствие. Одно дело если вы не хотите ничего  делать или вам трудно, находясь там. Но вас там даже нет. Это, как вам сказали – Придите в школу, мы будем вас учить. В школе для этого все есть. А вы говорите – мы хотим учиться, но в школу не хотим идти. Ну и что мы сделаем??? Вот, ждем, когда хоть кто-то из вас соизволит туда д ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 645 | Добавил: Necov | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

В общем контексте ВС, сказали несколько важных фраз. Я собрал их здесь:

Сказали, что по всем параметрам надо в 17-ом году, зимой этой уже быть там. Уже запущены куча цепочек, которые будут срастаться там, и если там никого не будет, то все циклы уйдут в никуда, и потом надо будет стартовать все заново через несколько лет. То есть, сейчас выбор такой – Участвуем мы в проекте дальше или нет. Если да, то кровь из носа мы должны быть на новом месте к зиме. Если нет, то можно жить тут, можно в город уехать, можно в деревню, вообще без разницы. Это будет считаться, что мы выпали из проекта и еще думаем учувствовать или нет. В 17-ом году будут энергетические перемены и все еще больше разделится. Те, кто решил двигаться дальше и те, кто решил остаться. Те, кто решил не вменятся и остаться в прошлом у тех будут локальные проблемы, которые так или иначе будут приводить к развоплощению, то есть на глаз это будет выглядеть, что жизнь стала хуже. Другими словами, все как обычно, то ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 701 | Добавил: Necov | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте любимые и уважаемые участники проекта и интересующиеся им, ну и просто читающие этот сайт. Так, что-то я опять на любви и меня плющит :-) Постараюсь перестроится на технический канал. :-)

И так, это аналитический отдел и команда МТ тут, на этой стороне вашей реальности. Мы хотим рассказать некие этапы эволюции души, и то, как это проявлено в жилье и взаимодействии человека. Что бы вы сделали определенные выводы и возможно не наступили на те грабли, на которые наступают почти все, кто развивается. Особенно те, кто развивается скоростно.

И так. Животные. Для животного, для большинства, можно сказать, что окружающая среда враждебная. Очень часто тебя хотят съесть одолевают насекомые и всегда надо быть на чеку. Обычно животное ищет себе укрытие, где может припарковать свое тело, на время сна. Это обычная картина для животного.

Когда такая душа воплощается в человеческом царстве, то действует почти так же. Находит себе пещеру и живет там, опасаясь вне ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 819 | Добавил: Necov | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (1)

Мы, анализируя ситуацию, поняли, в чем у вас проблема. Основная проблема. Вы не правильно интерпретируете слово намеренье.  Для вас это что-то эфемерное, ментальное. Типа – я намерен пойти в лес, но по факту вы можете вообще ничего не сделать в этом направлении, то есть ваше намеренье вообще ни о чем не говорит. Иметь намеренье - это довольно бессмысленное для вас понятие. Мы бы рекомендовали заменить это понятие на – Нужда, необходимость. То есть, как только вам что-то реально становится необходимым, или вы в чем-то нуждаетесь, то обычно, вы в скором времени это получаете. Так случается, потому что с одной стороны вы – точно знаете, что вам нужно и зачем. И это условно можно назвать «намеренье». Хотя по вашим ощущениям это уже ЖЕСТКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. И вторая часть, когда вы чувствуете что вам это жизненно необходимо, то обычно, вы делаете первый шаг. По сути важно, физический он или энергетический, но вы его делаете, вы направляете энергию в сторо ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 596 | Добавил: Necov | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (1)

Мы бы хотели по просьбам трудящихся написать несколько поясняющих статей, о каме, ну или частично о сексе, просто, что бы у вас не было каши в голове и было адекватное представление об этом.

И так: Само часто встречающийся у вас вопрос это - Раньше везде говорилось, что секс это плохо, а теперь говорится что это хорошо! Разве это не противоречит друг другу, и почему вообще так?

Объясняем. Секс это инструмент, но о нем как об инструменте мало кто, что знает и учится, совсем не хочет. А это опасный инструмент и при не правильном использовании можно быстро лишится жизни, ну или духа материи, если хотите. И что бы этого не произошло, то на все был поставлен запрет, просто что бы люди хоть сколько то могли жить, приведем пример.

Вот ребенок, еще очень мал. Ему говорят - пальцы в розетку не суй, не играй с проводами, в щиток электрический не лазь, электричество тебя убьет и это очень опасно. Таким образом ребенок живет в страхе перед электричеством и даже когда выр ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 740 | Добавил: Necov | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »