Главная » 2016 » Май » 23 » Намеренье = нужда, необходимость
11:05
Намеренье = нужда, необходимость

Мы, анализируя ситуацию, поняли, в чем у вас проблема. Основная проблема. Вы не правильно интерпретируете слово намеренье.  Для вас это что-то эфемерное, ментальное. Типа – я намерен пойти в лес, но по факту вы можете вообще ничего не сделать в этом направлении, то есть ваше намеренье вообще ни о чем не говорит. Иметь намеренье - это довольно бессмысленное для вас понятие. Мы бы рекомендовали заменить это понятие на – Нужда, необходимость. То есть, как только вам что-то реально становится необходимым, или вы в чем-то нуждаетесь, то обычно, вы в скором времени это получаете. Так случается, потому что с одной стороны вы – точно знаете, что вам нужно и зачем. И это условно можно назвать «намеренье». Хотя по вашим ощущениям это уже ЖЕСТКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. И вторая часть, когда вы чувствуете что вам это жизненно необходимо, то обычно, вы делаете первый шаг. По сути важно, физический он или энергетический, но вы его делаете, вы направляете энергию в сторону своего желания, в сторону необходимости и пространство очень быстро это все реализует.

По этому, что бы вам было понятнее, что надо делать разберемся с терминологией. А именно, выкиньте из лексикона слово «Намеренье» и замените его на – «Необходимость, нужда». И тогда у вас начнет получаться, вы поймете, прочувствуете сам механизм, как все работает!

Вопрос – а почему мы сделали фундамент под офис, вроде все правильно, но так ничего и не получилось?

- То, что ничего не получилось, это заблуждение! А то что вы его сделали, это был правильный для вас шаг, вы сделали что смогли на вашем уровне, и это реально, очень много дало! Поясню.

Вы, ну или ты увидел картинку из будущего, а информации было мало и ты ее интерпретировал, как смог. И это нормально, правильно. Вы решили приблизиться к этому и начали совершать физическое действие и параллельно затрачивать энергию. И дальше ситуация начала разворачиваться в правильном русле. То есть, она не может так просто сбыться, потому что это не тот пазл, точнее это всего один маленький пазл, а еще куча всего не хватает. Но вы не знаете чего именно, поэтому физически не получилось. НО, главное! Вы двинулись в направлении, что бы осуществить, и бог вам дал сначала узнать больше, а потом уже осуществлять. То есть, очень вскоре вы поняли, что не хватает еще очень многого и начали думать уже в новом русле, познавать то, чего не хватает. И это было правильно.

Это как, вы хотите построить дом. Вы понимаете, что он вам нужен. Но у вас в голове есть только мысль, что вам нужен дом. И вы взяли лопаты и начали делать фундамент. То есть у вас нет ни размеров, ни из чего он будет, просто есть мысль, что нужен дом. В таком случае вы затратили энергию, что бы осуществить намеренье, и это похвально, правильно! Но вы дом в таком случае, конечно не построите. Но зато очень быстро вам придет понимание, что нужно сначала заняться проектом. И да, возможно то, что вы выкопали, это было не в тему не там и не так. Но зато, это вызвало цепь событий, которая привела вас к пониманию, что сначала нужен проект дома, потом вы взялись проектировать, а потом вы все-таки построите нормальный дом!

Но изначально вас заставила нужда построить дом! А не просто намеренье. Просто намереньем в вашем понимании вы ничего не добьетесь. А вот жесткой необходимостью и тратой на это энергии, вы можете свернуть горы. Вы еще не можете действовать энергетически, по этому начните с чего-то физического и учитесь, и вскоре вы многое поймете, познаете и приблизитесь к стеклянным домам и всему, что вы видели.

Добавим еще от себя, что релакс-центр, он рассчитан на 8 пар минимум. То есть, что бы у вас появилась жесткая необходимость в таком центре, нужен прецедент! То есть. Сейчас вы собираетесь у Руслана дома и всем места хватает. Мало вызвать намеренье. Типа хотим больше. Таким образом никогда, ничего само не построится. Вы хоть и волшебники, но вы действуйте то правильно. Заклинания надо читать не от «балды», а в определенной последовательности, в определенное время и нужное число раз. Это фигурально выражаясь.

Так и тут. Надо совершать действия, что бы добиться результата. Мы смотрим, вы активно зашевелились и заметьте, уже начались результаты. Вы стали находить денежные резервы, вам стали предлагать варианты. Вы не тупите, а действуете. Это оно  и есть. Просто у вас нет нужды в том, чтоб у вас завтра был троекупольный комплекс. А вы подумайте, как создать такие условия, что бы у вас такая нужда, необходимость появилась! Это и есть «магия» через осознанность! Думайте над этим! Магия в фигуральном смысле, если быть точным это – проживание в законах Абсолюта. То есть оперировать формулами для достижения цели. То есть создавать условия, что бы само все выстраивалось так, как надо. Это целая наука, грамотность. Думайте на эту тему, учитесь, тестируйте. Будет получаться!

Про лагерь. Например. Вы туда переехали, все клево, но вы понимаете, что наступит осень, станет холодно, а захочется оставить эту клевость и дальше. То есть, создаются условия в том, что вам необходимо жилье на новом месте! И все начинает подтягиваться под это! То есть реально работать! И вы уже видите результаты. А почему именно общий лагерь? Вы, ну или Женя чувствует, что будут люди, будет движуха и есть просто жесткая необходимость в том, что бы людей размещать, что бы вы могли все взаимодействовать, а это рождает действие. Отправку энергии через действие! По этому все начало работать! Наконец-то! У вас была большая пауза, вы давненько не двигались вперед. Да, были осознания и изменения, это очень хорошо, вы как бы написали часть проекта дома, и вот теперь фундамент точно уже можно под него строить. Вот вы этим и займетесь. Направьте энергию, просто совершив действие. И запустится, точнее уже запустилась цепь событий, которая выведет вас на новый уровень! Скажем честно, следующий шаг это не купольные дома. До этого шага, надо еще пройти несколько шагов. Нельзя перепрыгнуть их.

Но, вы движетесь в правильном направлении, и точно придете туда. Но всему свое время. Мы рады, что вы начали двигаться, наберитесь терпения и просто творите. Как ни крути вам нужны эти знания для того, что бы выстроить будущее. Без этого никак. Вам необходимо пройти все ступеньки и вы сейчас движетесь по ним одна за одной!

Продолжайте в том же духе, мы с вами! Команда Мира Творцов, Аналитический отдел, Флюк. Ну и все, кто выше нас. :-)

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 597 | Добавил: Necov | Теги: намеренье | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 trofim  
0
Благодарю Бога за возможности, которые он нам даёт! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]