Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Очень альтернативная энергия.
17:51
Очень альтернативная энергия.

Пока слушал программу на АРИ радио вчера, там человек рассказывал, что какая-то есть еще причина, что никак не внедряются новые источники энергии. И дело не в том, что нефтяные компании скупают все патенты.

Я решил спросить – А в чем на самом деле дело? Почему у нас не развивается активно сверх альтернативная энергия. Что с Тесло? Почему свернулось все, что он делал?

Ответ – Насчет энергии если очень коротко, то Земляне еще не доросли до нее.

Надо понимать, что абсолютно все контролируется «сверху». Бывают кстати и промахи и недочеты, но так или иначе нельзя сделать что-то на Земле без ведома так сказать высшего руководства, которое не воплощено на Земле.

В свое время вам дали атомную энергию, и немного «пролупились» тут, потому что никто не ожидал, что дойдет чуть ли не до уничтожения всего живого на Земле! Было решено это все потихоньку свернуть. Обратил внимание, что сейчас Атомная энергетика еще существует, но бум ее прошел и все вяло течет и можно сказать уходит? Это неспроста. Сверху дана команда и давно, выводить это с Земли.

Про Теслу, там поняли своевременно, что то, что он принес на Землю Очень рано еще для Землян и было свернуто все еще при жизни Теслы. Он кстати, сам это понял и потом был не против.

То есть, главная причина в том, что Земляне не доросли до этого духовно.

Есть поправка, некоторые доросли и у вас на планете это есть, но это штучно и не афишируется. Если ты созрел, то можешь себе что-то такое сделать, для себя, может друзей, но не массово. Как именно это заглохнет, не столь важно, важно, что сверху на это еще стоит запрет.

Если человеком правит алчность и жажда наживы, то ему неудастся на этом заработать. Это все свернется по любому!

Скажем так, у вас есть реально продвинутые источники энергии на Земле, но только «для своих» и не массово. Большинство человечества не готово к этому совсем. Уровень развитости не позволяет.

Но если кто-то лично дорастет, то без проблем для себя может делать и пользоваться. Тогда проблем не будет у него. Да и он сам уже будет понимать, кому можно такой источник давать, а кому нет. И понимать, почему нельзя его давать.

Так вот, оно.

Я – Благодарю за ответ. 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 894 | Добавил: Necov | Теги: альтернативная энергия | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
2 pistol  
tesla.galaxisss.ru интересно, это лажа или уже нет?

3 Necov  
0
Если это сайт, то у меня не открывается. Может я что то не так делаю, а если искать поисковиком, то находит автомобиль с таким названием. Он работает на литие-ионных аккумуляторах и ничего особого в нем нет. Тесло это просто название такое. Или что то другое имелось в виду, все таки?

4 pistol  
почему-то у тебя не работает копи-паст, поэтому набила адрес вручную.  не тесла машина, а генератор тесла. то есть товарищи с сайта уверяют, что у них есть работающие генераторы тесла и они готовы их продать

5 pistol  
tesla.galaxysss.ru

1 MihailTs  
Другими словами - нельзя давать бесплатный пряник тому, кто его не заработал, так как он ему не пойдёт на пользу, а лишь во вред? За энергию, которая платная, необходимо работать, совершать какие то полезные телодвижения или мыследвижения, развиваться самому в процессе зарабатывания. Это как стимул для действий.
Если представить, что завтра будут бензин, электроэнергия, отопление, еда бесплатные, то я, каков сейчас есть в данный момент, лягу на диван и буду плевать в потолок, не двигаясь дальше. Что то в этом есть.
Интересно, специально ли было запланировано, чтобы горючие полезные ископаемые были заложены природой для дальнейшего использования человеком для его умственного и духовного развития? Горючих полезных ископаемых заложено в планету ровно на столько времени, чтобы человек успел развиться или больше для подстраховки, на случай, если он будет тормозить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]