Главная » Мои мысли

 Эта информация предполагалась изначально, для воскресного чтения, но я не успел ее тогда написать. Оказалось, все серьезнее и даже Зоя подтвердила, что про это видела во сне. Звучит забавно, но, мир вообще забавное творение, как я смотрю. :-)

И так: Сначала, думал я о сети. Хорошо бы сделать свою, защищенную сеть, типа интернета, но со своими серверами. Типа как локалка и можно выход в нэт через нее, плюс еще и свои сервера там. Что бы вообще быть независимыми. Не то что бы, свой независимый сервак, и все ломятся через нэт, какой у них там есть. А так, что бы еще и сетка была своя! Своя – есть своя!

Если бы это все было в крупном городе, тогда конечно, проще. Поставить станцию, большую точку доступа (Условно) и все. Но территориально все разбросано по всей стране и так, трудно будет сделать сеть. И тут я подумал про спутник!

То ес ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 739 | Добавил: Necov | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (7)

Сегодня был выходной. Ничего толком не делали, вялились у Руслана дома.

Вечером пришла такая идея. Тесло Генераторы могут творить чудеса. Я начал продумывать, что мне нужно в первую очередь. Понял, что еда. Она всем нужна. Я хочу фрукты. И где тут взять фрукты круглый год?

Позже, тема съехала просто к теплицам. Я подумал так. Для начала, надо узнать, какую температуру выдерживает, поликарбонат. Может сделать его двойным слоем. Например, Слой 10-ка. Потом 5 сантиметров воздуха и потом еще 10-ка. А внутри стоят электропечи «дуйки» которые нагревают внутри. Если не будет хватать нагрева, то в прослойке 5-ти сантиметровой между поликарбонатами гонять отдельно теплый воздух и это будет как барьер. Ну, или еще как то. Я думаю, технологии уже есть. И допустим такая теплица, по полу 10 метров. Так, приблизительно. И в длину метров 50. В ней всегда поддерживается температура 25 градусов. Внутри система дорожек и в ней растет все что надо, возможно даже деревья как ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 608 | Добавил: Necov | Дата: 10.01.2016 | Комментарии (12)

Начну немного издалека. Из ответа на коммент родилась целая статья. И так, для начала цитата:

Можно несколько уточняющих вопросов по прочитанному?  мне ка(жеться) , они вам сильно помогут. ну и мне конечно очень важно услышать ответы на них.

Итак, первая и главная формулировка: Поднятие на новый энергоинформационный уровень максимального числа жителей планеты Земля. Вторая формулировка: Распространение информации о новых знаниях в разных областях человеческой жизни.

А чем эта цель (эти формулировки) отличаются от цели всех воплощённых звезднорожденных, контактёров, аватаров, прогрессоров и прочих? как идентифицировать проект "мир творцов" среди прочих проектов?

Продолжу историю из далека. Жил на земле, некий Вася Пупкин, то биш я. И вот я решил переехать глубоко в тайгу, в поле и днем купаться в речке, загорать на солнышке, крутить коровам хвосты а по вечерам сидеть в интернете. И вот, шел я к этой мечте и в свое время, на середине пути ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 802 | Добавил: Necov | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (7)

Мы тут рассуждали о грамотном ПиАре, не просто, пиарить всем своим знакомым и перепостивать статьи, а конкретно занятся грамотной разработкой ПиАра, что бы проект двигался грамотно и относительно широкомасштабно.

Описал некоторые шаги.

Шаг 1. - Целевая аудитория. Для начала, определяем кто вообще наша целевая аудитория, то есть кто это будет все читать, кто обычно входит в Ин. Группы вообще в целом надо понять, что это за народ.

Шаг 2. - Сбор информации о целевой аудитории. Например, где бывают, на каких сайтах, чем занимаются, чего читают, где тусят. Суть в том, что бы понять, кто эти люди. Например, ЗКР, есть ли потенциальные люди среди них, кто может заинтересоваться. Или, например путешественники. Они везде бывают, много, кого знают, можно ли их применить с пользой так сказать? Наших среди них много?

Традиция, веды, все такое. Среди них есть «Наши»? И так по всем близким нам категориям.

Шаг. 3 – Анализ их тусовки. После т ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 637 | Добавил: Necov | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (1)

Хочу немного рассказать, о моем высшем Я. Точнее о постижении всей этой «темы». Вот, сколько жил, никогда об этом не думал и тут недавно столкнулся. Я несколько раз с ним пересекался, но он (сказал что он мужского пола). Хотя, для особо просветленных прочитавших кучу книжек это будет наверное глупый вопрос, но я вообще не в курсах всей этой темы, по этому я открываю для себя это в первые. Возможно, те, кто тоже не в курсе с интересом прочтут эту инфу. И так, пересекаясь со своим высшим Я, у него есть имя, но он попросил его не светить, я не в давался в подробности почему, и оно как у всех высших, фиг выговоришь. :-) По этому я не парюсь. Если вы будите спрашивать имена своих ангелов хранителей, высшего Я, подобных персонажей, будьте готовы, что имена у них не как на Земле а трудно произносимые и специфические. Типа – Ёклбопр или типа того, это для них нормально имейте это в виду. У всех святых, А.М. итп тоже есть свои высшие имена и под «Земными» их про ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 690 | Добавил: Necov | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

Я тут написал свои мысли, до того как прочел форум дальше, по этому что-то может повториться из того, что уже тут есть. :-)

Сегодня утром размышлял о соц. сети. Какие у нее цели и задачи, насколько она нужна сейчас, какой функционал. Сопоставив все факты, получился некий хронометраж.

Для начала немного о проекте. Первые шаги.

Собрать инициативные группы. Задача инициативных групп в первую очередь наладить отношения внутри групп на основе правил Вселенной. Не просто, что бы быть приветливыми друг с другом, а настоящий практический опыт. Если группы довольно большие, то будет общий бизнес, общие дела. Надо учится вести дела по новым принципам. Новые технологии обкатывать, причем по новому. Короче, для начала внедрить это все внутри себя, протестировать и набрать опыт. А позже, когда опыт уже будет, то начать делится им, предлагать концепции развития общества дальше и продвигать новые идеи во вне именно своим примером, делясь своим опытом. Так еще никто не делал ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 760 | Добавил: Necov | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

Периодически я читаю ченнелинги, что мне лично в них не сильно нравится, это то, что они все такие пафосные и волшебные. Что-то типа как бут-то разговариваешь с Богами. Такими волшебными, что просто надо упасть и валятся в экстазе или молится. На мой взгляд, это не адекватное поведение.

Сколько я лично сталкивался  с ВС. Мне они кажутся не совсем такими, какими представляются обычно на разных ченнелингах. Мне кажется, точнее я уверен в том, что на самом деле они нормальные и адекватные… Не знаю как сказать, если это кто-то один, то сила не подходит слово. Использую пока слово «персонаж». Так вот, они все на самом деле адекватные персонажи и ждут адекватной реакции от землян! У них нет цели нас напугать или что бы мы на них молились. Да, они высшие, но это не просто слово такое, а они действительно что-то делали и со временем стали теми, кем являются сейчас.

Чего они на самом деле ждут от Землян, того что с нами можно будет нормально, адекватно ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 700 | Добавил: Necov | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (4)

Последнее время стал замечать, что я упираюсь в какие-то пределы. А что бы их раздвинуть, это надо много вкладываться. Как минимум тратить много энергии и времени. И казалось бы, простые дела съедают кучу времени.

Приведу пример.

Купил я как то плату регистратора. Это как регистратор, только без корпуса. На 4 камеры, новая. Думал, поэкспериментирую. Стоила всего 1500 руб.!


И вот, наконец-то добрался до нее. Там, как и везде есть разъем LAN. Протянул провод, хотел воткнуть у себя в хате, оказалось, нет свободных гнезд! Нигде!

Что делать? Пришлось ставить хаб. ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 657 | Добавил: Necov | Дата: 22.08.2015 | Комментарии (2)

Дали мне ссылку. http://posovesti.su/node/105

Я так понял оригинальный материал взят отсюда: http://www.eco-kovcheg.ru/think20.html

Я на всякий случай перепостю эту статью. Опыт на самом деле интересный. Я бы тоже хотел создать что-то подобное, только нет единомышленников. Интересно, как у них все началось? Большая была группа? Саму основу узнать. Да и, численность населения в Америке не малая на площадь населения, я так понимаю. Тут у нас просто, обычных людей не много. А тех, кто что то хотел бы… а тех кто что то и смог-бы!...Совсем, наверное нет. :-)

Ну а так да, хотелось бы создать именно общину…

Вот собственно статья. Возможно, кто-то уже ее читал раньше.


Евгений Широков
Место, где хотелось бы жить, или путешествие в два североамериканских экологических поселения. ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 941 | Добавил: Necov | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (1)

Расскажу свои наблюдения. Когда долго живешь в поместье и общаешься только с соседями или ни с кем не общаешься кроме своей семьи, то привыкаешь к той реальности, в которой живешь и складывается некое ощущение, некая норма. Ощущение твоего мира, твоей реальности. Я не ездил в город уже почти три месяца и начал привыкать.

Открываешь интернет, все говорят о кризисе. Если попадаются деревенские, тоже о нем говорят.

Странно, а мне он как то не очень чувствуется.

Но, побывал сегодня в деревне, пообщался с народом, просто, вылез куда то из поместья. :-) Сразу кризис почувствовался. Народ жалуется на цены, на то, что зарплаты понизили или планируют понизить.

Некоторые не сдавали на интернет, сказали, нет денег в этом месяце. Может дело в лете или в том, что все в отпусках. Но, так или иначе, чувствуется, что денег у народа стало меньше.

А потом, на следующий день просыпаешься, погружаешься в мир своих дел и кризис проходит, все какое то ровное и он с ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 932 | Добавил: Necov | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »