Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Высшее Я.
23:43
Высшее Я.

Хочу немного рассказать, о моем высшем Я. Точнее о постижении всей этой «темы». Вот, сколько жил, никогда об этом не думал и тут недавно столкнулся. Я несколько раз с ним пересекался, но он (сказал что он мужского пола). Хотя, для особо просветленных прочитавших кучу книжек это будет наверное глупый вопрос, но я вообще не в курсах всей этой темы, по этому я открываю для себя это в первые. Возможно, те, кто тоже не в курсе с интересом прочтут эту инфу. И так, пересекаясь со своим высшим Я, у него есть имя, но он попросил его не светить, я не в давался в подробности почему, и оно как у всех высших, фиг выговоришь. :-) По этому я не парюсь. Если вы будите спрашивать имена своих ангелов хранителей, высшего Я, подобных персонажей, будьте готовы, что имена у них не как на Земле а трудно произносимые и специфические. Типа – Ёклбопр или типа того, это для них нормально имейте это в виду. У всех святых, А.М. итп тоже есть свои высшие имена и под «Земными» их просто знают тут. Я спросил, как то у А.М. А мне имеет смысл знать его духовное имя? Он сказал – Вообще не имеет. Я спросил – а он не огорчится если я его не буду знать? Он сказал – Вообще нет. :-) На что я обрадовался и сказал – Ну и ладненько! :-)

И так. Мое высшее Я, не может ответить на вопросы по проекту, те которые я обычно задаю и про еду он тоже не может ответить. Я долго думал, и как его можно применить с пользой? :-)

Но, тут неожиданно сегодня выяснилась интересная инфа! Есть сайт http://galaxysss.ru/chenneling Я с него уже выкладывал несколько ченнелингов. Это сайт некоего «галактического союза света». Так вот, мое высшее Я, он кто-то там есть в этом союзе видать и он очень хорошо знает, что там творится, очень в курсе всего, что написано на том сайте и сказал, может ответить фактически на любой вопрос по этому сайту и их союзу. Эта инфа показалась мне интересной. Еще я понял, что ФЭД и ГСС это две разные организации, хоть туда и входят много светлых сил, которые входят туда и туда. И проект «мир творцов» Это проект не его и поэтому он почти не в курсе про него. Про еду он тоже не может ответить не, потому что уровень низкий, а это просто вообще не его специализация совсем. Я тоже заметил, еще давно, что еда особо мне не интересна, скорее всего именно по тому, что мое выс. Я едой не интересуется. Я спросил – а он может мне в чем-то помочь в вопросе денег? Он сказал – ващще нет. :-) И действительно, я сколько жил, деньги меня как-то не интересовали. Они меня заинтересовали только сейчас, чтоб проект начал идти. Я понял, что это не с проста, наверное, потому, что мое высшее Я ооочень далеко от денег и он занимается чем-то далеко от них стоящих. Теперь становится понятно, почему во мне так проявлены эти вещи. Сказал наоборот, высшее я Руслана, гуру финансов по этому Руслан может смело к нему обращаться.

Короче, каждому дается именно его высшее я, если так можно сказать. :-)

Дальше я узнал инфу, которую я не могу пока срастить. Сказ он так. Моя монада и его, это разные монады. Моя душа и его, это разные души, но при этом мы едины! То есть он и я, это одно целое! Это не как мой учитель или наставник, не как мой куратор. Это я и есть он, то есть мы едины, но почему тогда у нас монады разные и души, мне пока не понятно. Он сказал на «галаксис.ру» есть инфа нужная и он может сказать ее где найти и прочитать, но сегодня все равно не буду читать уже, по этому до следующих времен. Короче от части я понял, что можно применить с пользой и мое высшее я, если так можно сказать. Второе что я понял, некоторые думают что я не с этой планеты. Это потому, что они еще не сталкивались с моим высшим Я! Вот он, точно не с этой планеты! :-) Даже мне, это так показалось. Кстати кто-то сказал, не помню кто, что мы с ним с одной планеты. Хотя может это и очевидно, рас мы едины. Но пока я не могу еще это срастить. Позже надеюсь, разберусь. Вот такое вот открытие, познание.

Категория: Мои мысли | Просмотров: 691 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]