Главная » 2016 » Январь » 5 » Пар и Хлеб.
23:51
Пар и Хлеб.

Начну немного издалека. Из ответа на коммент родилась целая статья. И так, для начала цитата:

Можно несколько уточняющих вопросов по прочитанному?  мне ка(жеться) , они вам сильно помогут. ну и мне конечно очень важно услышать ответы на них.

Итак, первая и главная формулировка: Поднятие на новый энергоинформационный уровень максимального числа жителей планеты Земля. Вторая формулировка: Распространение информации о новых знаниях в разных областях человеческой жизни.

А чем эта цель (эти формулировки) отличаются от цели всех воплощённых звезднорожденных, контактёров, аватаров, прогрессоров и прочих? как идентифицировать проект "мир творцов" среди прочих проектов?

Продолжу историю из далека. Жил на земле, некий Вася Пупкин, то биш я. И вот я решил переехать глубоко в тайгу, в поле и днем купаться в речке, загорать на солнышке, крутить коровам хвосты а по вечерам сидеть в интернете. И вот, шел я к этой мечте и в свое время, на середине пути, попались мне некие Высшие Силы, так сказать. :-)

И после пары лет диалога с ними, я все таки решил попробовать, что-то другое, не то что делал раньше и почти отказался от кручения коровам хвостов и загорания на газонах.

Позже выяснилось, что есть некий проект и все что я о нем узнал, это все я выложил на сайте. Так как инфа довольно эфемерная, мы решили сформулировать какие то цели, что бы было понятно куда мы идем. Мы их сформулировали и тут задают нам вопрос.

- а чем эта цель (эти формулировки) отличаются от цели всех воплощённых звезднорожденных, контактёров, аватаров, прогрессоров и прочих?

 На что мне приходит ответ – А что? Такие есть? Если честно, я без понятия какие у них цели, я вообще ничего об этом не слышал. Если наши цели совпадают, то почему нет? Судя по всему, все кто вещает с высших планов и все кто реально с ними работают, это все одно и тоже по сути и все говорят об одном и том же. По этому, наверное, мы все рано или поздно пересечемся. :-) Соответственно, если у нас у всех цель одна или мы схожи, то, скорее всего это хорошо.

Но, как ни крути, есть проект МТ и у него должна быть цель и она такая, как мы ее описали.

А вот теперь начинается все самое интересное.

Я сам лично столкнулся с сайтом «ченнелинг.орг» и с сайтом гэлаксиссс.ру. Какое впечатление об этих сайтах в целом?

Если коротко, то есть такое понятие как пар. Он эфемерен и одновременно, можно сказать он есть и его нет. Так вот на таких сайтах люди, обычно занимаются тем, что просто гоняют пар. То есть, по их мнению, они поняли, что есть пар и как его гонять и вот сутками перекачивают его в зад и в перед с пустого порожняя. Может они, конечно, делают что-то важное, но на хлеб это не намазывается, так сказать. Допустим ФЭД-овцы что бы не ударить в грязь лицом перед инопланетянами создали свою группу, натренировались и как-то там что-то им рассказали, что инопланетяне решили, что все таки кто-то есть разумный на Земле. Может это все так и было, но это все происходит где-то там и абы где и в это еще надо верить. И это все есть условно говоря «пар».

А вот теперь смотрим на другую сторону. Есть так называемый хлеб. Это те вещи, которые можно потрогать, осязать так сказать, они точно есть, по крайней мере, по нашим внутренним ощущениям.

И как ни крути, хоть там будет 5-ое измерение, хоть 10-ое, да хоть 24-ое, в нем будут жить обычные люди! Те которых сейчас большинство! Для которых есть понятие волшебство и в которое они не верят. Можно сделать несколько вещей.

Можно убить всех плохих и оставить пол процента шибко умных, якобы «хороших». Такое уже было, всякие крестовые походы итп. Этот вариант не подходит.

Другой вариант, можно просто подождать когда они все вымрут сами и будет всем счастье. :-)

Это тоже не вариант, потму-что это не по планам Бога.

И есть правильный вариант, это попытаться продвинуть планету земля включая жителей ее, которые тут все есть и с этим ничего не поделать. Да, большинство откажется, но даже если заинтересуется сотня человек, то это уже будет того стоить. Так вот.

Цель проекта как и у всех повышать уровень, а вот чем он отличается от всех других проектов, это методами воздействия и работы с населением! То есть мы, не будем гонять мистический пар, мы будем работать с хлебом. То есть с теми людьми, которые уже есть. Даже если все вымрут, то все равно будут воплащатся души, которые вышли из животного царства. Этого никто не отменял и не отменит еще долго. Поэтому надо работать с населением, продвигать эту тему, это сложно, но можно. Поэтому мы всю мистику попытаемся по возможности убрать, когда будем вещать для них, просто, что бы они относились не скептически. Потому что сидеть и ждать чуда это не про нас. Само все не рассосется. По этому если цели совпадают с кем-то еще, то наверное так и есть. А вот методы я думаю у нас оригинальные. По крайней мере ВС. сказали что такого еще не было и я на сайтах других якобы схожих групп ничего не встречал материального кроме как гоняние пара. Да они еще делают сувениры и шьют одежду итп, но это просто телемагазин. Мы будем действовать широко, консолидировано и будем делится своим земным опытом на основе законов Абсолюта.

То есть цели схожи, а вот методы разные. Может, конечно, есть еще похожие проекты, но я про них ничего не слышал. Можешь (пистол) меня просветить. Будет, думаю интересно.

- как идентифицировать проект "мир творцов" среди прочих проектов? – Идентифицировать очень просто. Они работают с межгалактическим паром, мы с хлебом. А если получится на него еще че нить намазать, то просто праздник какой то будет! :-)

Категория: Мои мысли | Просмотров: 803 | Добавил: Necov | Теги: пар, хлеб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
2 PavlikOOF  
По пище. Нашел тут кое что интересное "щелочная система оздоровления":
http://alg-massage.ru/ph-system_perepiska.htm

ЧтО является самым закисляющим фактором?
Мясо? Сахар? От чего прежде всего надо отказаться?


Если говорить вообще, то самым-пресамым закисляющим фактором является стресс
Нервное напряжение, внутренние и внешние конфликты, психологические травмы, потрясения...
Ну и просто если человек что называется "не нашел себя", живет с ощущением жизненной неустроенности, ощущает себя несостоявшимся, несчастливым, живущим без особого толку...
Вспомни, даже в языке это отражено: кислая жизнь, кислое настроение...
Мы с детства думали, что это метафоры...воспринимали и употребляли эти слова не задумываясь об их значении...
Так вот значение у них не столько метафорическое, сколько прямое биохимическое...

Ну а что касается продуктов, то исходя из имеющихся у меня данных от Огулова, из интернета и т.д., то по степени закисления продукты можно расположить так:

- рафинированный сахар (причем, не сам по себе, а в сочетании с любыми другими продуктами)
- алкоголь
- мясо (при смешанном питании, когда мясо употребляется с гарнирами)
- вся молочная продукция (разумеется, которая на коровьем молоке, в том числе и сыр, конечно же)
- дрожжевой хлеб (и вообще всё дрожжевое)
- гидрогенизированные жиры (майонезы, кетчупы и т.д.)

Информация конечно интересная, но содой что-то баловаться не хочется, стрёмно, думаю лучше пусть всё очищается и гармонизируется естественным способом...

3 Necov  
0
Дак, мы же в переносном смысле имелли в виду пар и хлеб. А так, главное жить по законам Абсолюта. Если по ним не жить, то что ты не ешь все равно будеш болеть. И наоборот...

4 tani4ka  
Хм.. Жить по законам абсолюта, т.е. не убивать, следовательно мясо не есть. Так что, не "все равно, что ты будешь есть".

5 Necov  
0
Выбор есть всегда. Например, человек осознанно говорит – Я будуесть мясо, нарушать закон «не навреди», да, я умру, лет в 70, но меня это
устраивает, потом в следующем воплощении уже займусь чисткой себя итп, - то,
да. В принципе он может нарушать, это его право, его выбор, почему нет?

Опять же. Он может узнать какого типа у него тело и душа,
какого уровня, питаться подходящей пищей и у него все будет в порядке, проживет
больше 100 лет, не надо будет чиститься и все такое. Да и вообще жить легче
станет. Но он может так и не делать, а жить по первому варианту или еще по
какому-то 3-ему. Это его выбор. Главное что бы у него осознанность была, и он
знал, на что идет.

6 pistol  
мне ка, если человек второй раз в жизни задал себе вопрос "зачем я живу?", то можно уже смело бросать есть мясо. значит - дозрел!))

7 Necov  
0
Хотел я от ВС написать про этот сайт очень ругательную статью ;-) А сейчас по этой ссылке совсем другой сайт или страница! Странно! :-( А банер я их уже не помню. А ВС сказали что в топку надо выкинуть именно тот банер! Его смысл.

1 pistol  
ВАш хлеб никак не отражён в ваших формулировках. ваша обозначенная в статье цель - 100% пар. если бы там было что-то другое, сам вопрос не возник бы.
к тому же, всё, что ты напишешь в интернете - это тоже пар. те другие тоже думали, что знания - это хлеб. стоит донести людям знания и всё изменится. фига с два. пар. люди почитали на досуге и занялись своми делами.
ЗКР тоже проект, нацеленный на пробуждении в человеке Творца. результативность его оценивайте сами. изменения идут, но медленно. слишком медленно. был бы у вас хороший астролог, сообщил бы, что время "пора выбирать пути" давно прошло.
вопщем, будем ждать хлеба. или теста. или муки)) если пролучатся лепёшки - тоже замечательно на самом-то деле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]