Главная » 2016 » Январь » 15

Сегодня наконец-то добрался до своего почтового ящика, в который не заглядывал с конца декабря. Увидел там сообщение от Альтери о ченнелинге 02.01.2016 : Ихтоны, Кураторы ФЭДа «Предотвращение опасности грани 3 мировой войны трёх континентов». Прочитал стенограмму. В первой части (Ихтоны) там говорится о том, что мир на грани Третьей Мировой войны. Во второй части (Кураторы ФЭД) говорится об ответственности ФЭД за события на Земле. Что ФЭД создана моделью, по которой может проявляться всё, что проживает на Земле. Если они конфликтуют, то и на Земле конфликты. Если взаимодействуют друг с другом на любви, то и люди также будут взаимодействовать между собой. 

И тут я подумал, что мы, конечно, не ФЭД. Но если в будущем мы планируем быть примером для других, нужно задуматься уже сейчас! Не вступать в перепалки между собой, между участниками нашего проекта, с другими людьми. Если мы, люди, которые хотят своим примером показать, как можно и нужно жить на доверии и в ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 678 | Добавил: trofim | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (1)

О том, как воспитывать и образовывать детей я знал всегда. Почему-то у меня есть четкое представление об этом и я был уверен в том, что все это знают тоже. Просто, им не до этого или заняты или лень. Но, как показала практика, народ задает вопросы или высказывает мнение, что понятия не имеет, как образовывать своих детей, какую систему взять для образования и т.п. Это очень странно на мой взгляд. Ну, раз так я решил описать «свою» систему образования, это общие тезисы для начала, общие принципы и концепции. А там, если будет надо, можно и углубится. Буду писать цикл статей.

Для начала основа 1.

Образование можно начинать приблизительно лет с 3-х.

Как вообще происходит образование. Однозначно, начальное образование и воспитание ребенок получает в семье. Семья должна быть полной, то есть – Отец, мать, ребенок, дети.

Если у вас семья не полная, значит, есть какая-то проблема в вас. Единственно верное, что можно сделать - это довести себ ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 869 | Добавил: Necov | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (4)