Главная » 2016 » Январь » 29

Мы, периодически просматриваем ваши мысли относительно проекта, и анализируем их в плане событийности и просчитываем варианты наперед. И поняли, что многие думают приблизительно так: Сначала надо сделать, как везде, как у всех, а потом потихоньку переводить народ на новую программу. Это качается, прежде всего, участников самих групп.

Так вот. Говорим сразу – Это тупиковый путь. Надо СРАЗУ планировать и писать циклы по новому, под новую программу. Находить желающих, которые будут жить в этом, тестировать это, нарабатывать опыт. Если опыт будет удачным, то другие начнут присоединяться. Если не удачный, то выявляете то, что делаете не так, и после этого, опыт станет удачным.

Мы можем предложить схему, что бы вы ее обдумали, пример, с чего можно начать.

Мы предложили начать с потребностей. Вы к этому отнеслись нехотя и дальше пары предложений на форуме дело не пошло. Это плохо, потому что это верный путь, но по нем надо идти, что бы он стал успешный.

< ... Читать дальше »
Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 733 | Добавил: Necov | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (10)

Пришел мне ответ от ВС, на мои размышления о проекте Венера и о Жаке Фреско.

Да, это не случайно, что тебе попались его записи именно сейчас. Это не случайно для всех групп инициативных.

До воплощения на землю, был и есть некий опыт, других цивилизаций и в свое время душа Жака воплотилась на Земле с целью изменить мир, поднять уровень развития планеты Земля. Впрочем, цели у него такие же, как и у большинства людей. Разница лишь в том, что он ее не забыл. И пока он жил на земле, и как вы заметили, он живет долго и до сих пор еще и он нарабатывает опыт. Он позиционирует себя как социальный инженер и это правильно. Есть такой вид инженерии, и он очень важный. Когда вы начнете заниматься настоящей наукой, то социальная инженерия будет стоять в пятерке самых главных профессий.

Для чего мы рекомендуем воспользоваться опытом Жака и Проекта Венера?

Если вы будите заниматься самостоятельно развитием проекта, то рано или поздно, а скорее всего поздно, то есть п ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 766 | Добавил: Necov | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)