Главная » 2016 » Январь » 26

По выявлению профессии людей выяснилась одна интересная особенность.

Каков вопрос, таков ответ. Обычно я спрашивал – Ф.И.О. он, в проекте кто? И отвечали кто он.

А сегодня я задал вопрос – А обычно мне отвечают по какому критерию? Сказали – По тому, какие качества наработаны само сильно, на данный момент! То есть, оказалось, так всегда отвечали, кроме координаторов, потому что у них привязка к Региону и это важно.

Дальше копая эту тему, выяснилось вот что. На самом деле, Очень хорошо и правильно и к этому надо стремится, это что бы 1 человек обладал всеми качествами участников инициативной группы. Надо живя по жизни их нарабатывать.

То есть, человек мог до воплощения планировать стать одним, а жизнь так сложилась, что он стал другим. Надо задавать очень точно вопрос. Например – Этот человек до воплощения кем собирался быть в Ин. Г? Допустим – Инвестор. А сейчас он кто? Отвечают – Знахарь. То есть, он по жизни нарабо ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 622 | Добавил: Necov | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (3)

Мы создаем некую медийную платформу. В нее будет входит множество средств массмедиа. Например – портал, некая база знаний, информации, опыта, соц. сеть, ТВ канал. И много всего еще.

Я попытаюсь описать общую концепцию для всего этого медийного пространства.

Как известно, в будущем будет, не то что бы единое государство, но некая общность людей. Да, будут группы по интересам, направлениям и что-то подобное, но в целом это будет некое единство, некая общность. Наша задача ОБЪЕДЕНИТЬ всех в единое целое, что бы все могли взаимодействовать друг с другом максимально эффективно, качественно.

Главный критерий, это - созидание. Можно быть разрушителем, потребителем, а можно быть созидателем, творцом.

Есть очень много способов достичь этого. И они каждый хорошо по своему, хоть может показаться, что все они разные, а то и очень разные. Прежде всего, мы приемлем все религии, движения, учения и куча всего еще, все, что учит человека созидать, творить.

... Читать дальше »
Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 578 | Добавил: Necov | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)