Главная » 2016 » Январь » 02

Спросили меня в комментах такой вопрос – А почему в ведах рекомендуют молоко и это считается вегетарианская пища, а ВС говорят, что это мясоедство. В ведах говорится, что молоко, оно очень высокодуховное, потому что корова дает его своему ребенку с любовью. Какое-то противоречие получается!

Ответ – Нет никакого противоречия. Веды ведами, а техническое устройство Вселенной никто не отменял. Придется начать немного издалека.

Все имеет свою частоту и свой спектр. Животное царство один спектр, человеческое другой. Все работает на определенных частотах и не выходит за грани своих условных диапазонов. И никогда не пересекается. То есть люди, они живут в своем спектре, в своей человеческой энергетике, животные в животной. Да, так задумано Богом, что душа переходит из животного царства в человеческая. Поэтому самый верх животного царства очень похож на самый низ спектра человеческого. То есть, вся еда делится на некий уровень энергии, ее частоту и эта частота нах ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 931 | Добавил: Necov | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (5)

1 января, сразу после встречи Нового года, сели с Женей обсудить формулировку цели проекта «Мир Творцов». Ведь цель – это самое главное. Цель – это вектор, направление движения. Не зная вектора, можно совершать вцелом хорошие, правильные действия, которые вместе не принесут никакого результата. В ходе обсуждения мы поняли, что формулировок цели должно быть две: первая – для участников проекта, членов инициативных групп; вторая – для всех остальных людей, кто интересуется проектом, хочет узнать, что мы делаем, к чему стремимся и т.д.
Итак, первая и главная формулировка: Поднятие на новый энерго-информационный уровень максимального числа жителей планеты Земля.
Вторая формулировка: Распространение информации о новых знаниях в разных областях человеческой жизни.
Первая формулировка – она будет только на сайте Экопоселение Онлайн. Думаю, понятно почему. Вторая формулировка – чтобы было понятно другим людям, чем вообще мы занимаемся, но «простым» языком. Эта формулировка ... Читать дальше »
Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 852 | Добавил: trofim | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (9)