Главная » 2016 » Январь » 08

Второй день очень много ВС «тут» крутится! Почему-то. Может у них началась какая-то стадия активных действий или мы как-то стали «канал» держать лучше. Даже я чувствую, что несколько их тут частенько бывает.

И как следствие приходит куча всякой инфы. Я так понимаю, есть уже некий опыт, может вообще не земной, а может земной, как можно организовать различные системы и меня видать наталкивают на них. Пока не забылось - запишу, а там можно «обмозговать».

И так. Мы когда-то говорили о фьючерсах, о новой денежной системе и о подобных вещах.

Пришла инфа, некий вариант, как можно сделать уже в ближайшее время, чтобы бла-бла-бла перевести в какую-то форму.

И так: Деньги это энергия, это эквивалент. Но на самом деле, людям в чистом виде не нужны деньги. Им нужно то, что на них можно купить или получить.

Но, мир этот, ваша реальность она больше приспособлена под вещи, под какую-то инфраструктуру, под что-то материальн ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 716 | Добавил: Necov | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (0)

Как обычно появилась новая информация и надо что-то пересматривать, что-то корректировать. Для начала подведем итог того что есть.

Что мы знаем. Сейчас есть система денег. По сути, это некий эквивалент, энергии и они везде фигурируют, потому что люди постоянно взаимодействуют и чем-то обмениваются. Услугами, товарами, чем угодно.

Сейчас ответственность у людей не развита и чтобы они могли, как то жить и развиваться индустриально была создана система, которая страхует риски. Это банковская система. Да, с одной стороны они делают деньги из денег, это отдельная тема уже. Но изначально проценты большие потому что это страховка от того что люди не станут платить кредиты и это заложено в моржу. Если у человека плохо развито чувство ответственности, но при этом развито тело желаний, то система складывается таким образом, что его регулируют извне. Например, за счет того что он кому-то должен, из-за чувства долга, вины. Если он не отдает, то к нему применяют силовые методы, к ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 750 | Добавил: Necov | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (5)

Я давно просил, какую нить лекцию на эту тему и вот, наконец-то ее мне спустили.

Вещал Флюк: - На самом деле, есть всего лишь одно слово, которое кардинально изменит мир. Это слово ответственность. Она должна быть 100%. Все остальное это хорошо, но оно идет после. 24 Закона Абсолюта это уже после, но есть основа, если ты относишься ко всему ответственно, то ты уже, будешь автоматически проживать в законах. Или наоборот. Если у тебя мала степень ответственности, то пытаясь проживать в законах, ты повышаешь свой уровень ответственности.

А форму, сколько не меняй, все равно будет получаться как всегда.

Я – Опять всплыла тема гектара в Приморье. Я спросил – Это радостное событие, которое изменит все?

Флюк - Опять же. Если посмотреть с позиции ответственности, если человек к земле отнесется ответственно, то все будет супер, просто праздник какой-то. Если человек отнесется к земле безответственно, то станет только хуже.

Понимаешь, что бы ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 826 | Добавил: Necov | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (6)