Главная » 2016 » Январь » 15 » Ещё раз об ответственности
22:17
Ещё раз об ответственности

Сегодня наконец-то добрался до своего почтового ящика, в который не заглядывал с конца декабря. Увидел там сообщение от Альтери о ченнелинге 02.01.2016 : Ихтоны, Кураторы ФЭДа «Предотвращение опасности грани 3 мировой войны трёх континентов». Прочитал стенограмму. В первой части (Ихтоны) там говорится о том, что мир на грани Третьей Мировой войны. Во второй части (Кураторы ФЭД) говорится об ответственности ФЭД за события на Земле. Что ФЭД создана моделью, по которой может проявляться всё, что проживает на Земле. Если они конфликтуют, то и на Земле конфликты. Если взаимодействуют друг с другом на любви, то и люди также будут взаимодействовать между собой. 

И тут я подумал, что мы, конечно, не ФЭД. Но если в будущем мы планируем быть примером для других, нужно задуматься уже сейчас! Не вступать в перепалки между собой, между участниками нашего проекта, с другими людьми. Если мы, люди, которые хотят своим примером показать, как можно и нужно жить на доверии и взаимодействии друг с другом, то нужно взаимодействовать уже сейчас! И в этом наша большая ответственность перед другими. Там, где мы обходимся в конфликте или перепалке словами, другие пускают в ход кулаки и оружие. И в чём их винить, если те люди, которые по сути должны быть примером, которые воплотились специально, чтобы быть примером, не могут справиться с собой, принять других такими, какие они есть. 

Может кто-то скажет, что у нас по сути конфликтов-то и не было. Больших не было. А чтобы не было вообще никаких, нужно помнить о нашей ответственности перед другими. Учиться взаимодействовать, принимать других такими, какие они есть, даже если кажется, что "блин, я же думаю правильно, а он нет!" :)

Вобщем желаю всем нам спокойствия, терпения и принятия других! 

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 676 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 kulikovanzv  
Очень хочется жить в обществе где все понимают и принимают друг друга такими какие они есть.А если каждый ещё будет работать над собой, то проблемы исчезнут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]