Главная » 2016 » Январь » 18 » Зачем надо новое образование!!!
14:14
Зачем надо новое образование!!!

Неожиданно пришла сегодня новая инфа. Она короткая но ёмкая:

Вы думаете, старыми категориями и все надеетесь, что все останется по старому! Не надейтесь, не останется. Почему мы активно начали развивать тему образования и вообще подняли ее. Старое образование это образование, которое создали темные в своих целях. Оно будет демонтировано и процесс уже пошел. Подумайте сами, просто логически. На дворе кризис, он усиливается. Денег нет ни в правительстве, ни у народа. Соответственно государственные школы со временем просто упразднят, потому что не будет финансов на это, так же как больницы, пенсии и подобные вещи. Это произойдет плавно, не за год или 2. Да, пройдет лет 10 – 20, а то и 30. Но, это не 100 или 200 лет! Вы должны (если вам надо, конечно) начать действовать уже сейчас, что бы как говориться петух жареный не клюнул! И начните делать сразу образование правильное, что бы потом не переделывать! Образование начинается с семьи! Обязательное образование отменят рано или поздно, просто потому что не будет финансирования на него. Это все будет сопровождаться кризисными, неприятными явлениями. Начните хотя бы продумывать то, как будете учить своих детей или дети будут учить своих, скорее даже так. Но надо основу закладывать уже сейчас! Это и есть плавный переход. Что это за плавный переход, если никто не чесался, а потом через 20 лет старое крякнуло и все оказались в каменном веке!

Поправка нужна уже сейчас, потому что некоторые люди начнут тренироваться уже сейчас, а они не могут это сделать. Остальные пусть образовываются постарому. Главное, что бы через некоторое количество лет не 100% съехало в каменный век. А у некоторых дети были образованы и они могли образовать других, кто скатился в каменный век, если они того захотят. А захотят ли, это зависит от вас. Как вы это подадите. И это надо продумывать уже сейчас!!!

20 лет пролетят не заметно!

И то, это в идеале. А может и раньше это время наступит. За сколько лет развалился советский союз и дошло до кризиса 1998-ого года? Не 100 же лет! А в разы меньше!

Высшая Цивилизация "Сознание Света".

Категория: Образование | Просмотров: 764 | Добавил: Necov | Теги: образование | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 trofim  
0
Кто у нас по образованию специализируется? Ярославская группа, если не ошибаюсь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]