Главная » 2016 » Январь » 19 » Питание. Итоги.
01:16
Питание. Итоги.

Питание. Итоги.

Сначала кратко о человеке. Оказывается, каждому телу человека при воплощении определяется тип питания. Это всё зависит от опыта, от наработок души. Кому-то трудно прожить без мясоедения, кому-то положено сыроедение. Конечно, в процессе наработки жизненного опыта, человек должен менять тип питания. Например, с мясоедения перейти на вегетарианство. Но делать это рекомендуется плавно, чтобы не получилось «обратного эффекта»: вместо улучшения самочувствия могут повылазить различные болячки.

Если у человека тип питания, например, сыроедение, а он питается как мясоед, то это плохо. Одна из причин связана с тем, что очень много энергии тратится на переваривание более низкой по энергетике пищи. А в будущем, если ничего не менять, приведёт к болезням.

Муж и жена должны питаться одинаково. Если они будут питаться по-разному, это приведёт к дисгармонизации отношений и возможно, к развалу семьи! Дети (в идеале) должны питаться так же, как родители. К сожалению, сейчас часто бывает, что дети рождаются с другим типом питания, чем у родителей. Это надо выявлять, проверять.

Теперь о типах питания и продуктах.

Мясоеденье. Самый низкий по энергетике тип питания. Как правило, подходит для людей, которые недавно перешли из животного царства в человеческое.

К мясоедческим продуктам относятся:

  • Мясо, рыба (Понятно почему);
  • Яйца, молоко, молочные продукты (Дело в том, что молоко животных предназначено для питания животных, поэтому оно тоже относится к мясоедению);
  • Сахар (Это жажда сладости, типа как сладострастие. Он требуется неуравновешенным людям, и мясо обычно едят такие же);
  • Острые специи (многие мясоеденье, но не все);
  • Жареная пища (Суть жареной пищи в том, что это концентрат. То есть, там содержание чего-либо очень концентрированное. Поэтому ее энергетически относят к мясоеденью)

Вегетарианство (веганство).  Следующий по энергетике тип питания. В скобках написал веганство, потому что современное вегетарианство предполагает употребление молока и молочных продуктов, а молоко (см. выше) по энергетике является мясоедческим продуктом. Поэтому более точным определением здесь будет веганство.

К веганским продуктам относятся:

  • Супы на овощном бульоне;
  • Каши на воде;
  • Салаты из варёных овощей;
  • Квашеные продукты (Но не все);
  • Пчелиный мёд (Хотя были случаи, когда мёд, измеренный методом биолокации, показывал уровень энергетики – сыроедение! А это выше, чем вегетарианство! Наверное, такой мёд Винни-Пух и называл Правильным!);

Сыроедение. Следующий после веганства тип питания.

Сюда относятся:

  • Сырые фрукты, сырые овощи;
  • Малосольные продукты;
  • Мочёные продукты;
  • Маринады;
  • Чай (Без сахара, только вода и заварка), отвары трав;

Сухоедение. Оказывается, сыроедение не самый высший по энергетике тип питания. После сыроедения идёт сухоедение. Суть сухоеденья в том, что ты ешь зерна (семечки, орехи). А зерно – это растение, сконцентрированное в одной маленькой точке. То есть, концентрат жизненной энергии максимальный! Отчасти поэтому от мучного толстеют.

Сухоедческими продуктами являются:

  • Хлеб, хлебные сухари (Как гласит поговорка, «Хлеб – всему голова»! Так вот, суть ее в том, что хлеб это самое высокое звено в пищевой цепи, и он так приготовлен, что свойства зерна остаются в нем! То есть, далеко не каждое блюдо из муки можно приготовить так, чтобы не «съехала» духовная пищевая ценность. Например, жареные оладьи будут уже мясоедством! Хлеб «разработан и приготовлен» правильно, поэтому существует такая поговорка! Заметьте, хлеб просто так, как блюдо не едят, его едят с чем то. Потому что без ничего концентрация будет очень большой и если человек живет в нарушении Правил Вселенной, то через еду душа будет его тянуть вверх развиваться, а личность может упереться. И тогда очень скоро повылазят разные болячки.);
  • Мука;
  • Проростки;
  • Орехи, сухофрукты;
  • Соль (Дорогим гостям всегда преподносят хлеб-соль, и это, не случайно!);

Конечно, в мире сложно найти человека, который бы придерживался только какого-то одного типа питания. Большинство людей питается по «смешанному» типу, и это, в принципе, нормально. Здесь можно только дать несколько рекомендаций:

  1. Узнать свой тип питания и употреблять пищу преимущественно по своему типу. Самый простой способ – методом биолокации: сделать диаграмму для маятника с параметрами «мясоед», «вегетарианец», «сыроед», другое. И просто спрашивать так, о том человеке, которого вы хотите узнать. Эти параметры очень просты и хорошо известны на любом плане, поэтому даже если у вас чистота канала не очень сильная, то вы безошибочно сможете таким способом узнать, какой тип питания у вас. Но, чтоб узнавать какой тип питания у других, надо иметь хорошую чистоту канала. Хотя, в норме, любой человек может почувствовать, что ему ближе.
  2. Не употреблять разом продукты разного типа. Не смешивать их во рту. При смешивании во рту, еда становится по самому низкому уровню из тех компонентов, которые у вас во рту. Например, если есть хлеб с мясом, то вместе это будет мясоеденье, несмотря на присутствие хлеба. Можно съесть, например, овощ: прожевали, проглотили. Потом откусываете хлеб: прожевали, проглотили. Потом опять овощ. Тогда будет считаться, что вы не смешиваете. Так делать нормально.

В заключение статьи ещё несколько рекомендаций по питанию для всех:

  • В настоящее время популярен напиток «Кофе 3 в 1». Так вот, его пить крайне не рекомендуется, т.к. его действие на организм приравнивается к яду. Почему? Каждый по отдельности ингредиент: кофе - яд, сахар – мясоеденье, молоко – мясоеденье. Да ещё плюс их энергия работает так, что они как бы тянут организм каждый в свою сторону. Получается, от такого напитка организм очень сильно изнашивается.
  • В этой статье даны общие рекомендации по питанию. В каждом случае, тип питания может отличаться. Особенно это касается магазинных  продуктов, полуфабрикатов и т.д. Например, настоящая колбаса – это мясоеденье. Но сейчас есть такая колбаса, которая сделана, например, преимущественно из сои с красителями и консервантами,  поэтому её тип питания вполне может быть – сухоеденье! :-) Как шутил на эту тему Михаил Задорнов: «Нашу колбасу можно в пост!..»
Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 798 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 pistol  
вот. посмотрите пожалуйста что-нибудь из этого репертуара. насколько это съедобно. у меня вообще есть доверие к этой еде.


2 trofim  
0
Внёс одну поправку. Сахар - это мясоеденье, а не яд.

1 pistol  
маладцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]