Главная » 2016 » Январь » 13 » Мыслить по новому
08:53
Мыслить по новому

Раньше мыслили с позиции прибыли. Теперь мы мыслим иначе и делаем те проекты которые нам нужны и смотрим на их оправданность не по деньгам, а по их реальной необходимости здесь и сейчас.

Хотел пояснить механизм неких процессов. Как было раньше. Допустим изобретатель, инноватор, он, что-то изобрел, модернизировал. Для того что бы это запустить в массовое производство человек шел к том у кого есть деньги. А они в свою очередь были у тех, кто их зарабатывал и смотрел на мир под углом получения прибыли. То есть были некоторые в своем роде координаторы, которые координировали мир с позиции как получить прибыль.

Если все пойдет как надо (зависит от людей) то у вас будут новые координаторы. Задача координаторов развивать мысли и направления, поддерживать людей, общество.

Например, изобрел человек что-то важное, интересное. Идет к координатору. Если их много, то к тому, чей это профиль. И тот, если идея действительно хорошая, изобретение нужное, то он начинает интегрировать его в новую реальность. Сначала не ментальном уровне, потом это все обрастет материей. И эти изобретения попадают в свет. Просто суть в том, что координаторы видят все по новому, по «своему» так сказать. Но, так как они все работают в Высшими, Светлыми силами, то их мысли светлые и действия тоже и они все в итоге, развивают планету и переводят ее на новый уровень.

То есть, даже не вливая сразу кучу денег а просто ставя изобретения в «оборот» даже ментальный, они уже тем самым способствуют продвижению их и именно в этом была загвостка. А сами изобретатели не объединяются в некие группы, не думают о будущем в глобальном масштабе. Это не их задача.

Новизна проекта в том, что координатор не один а их много и много инициативных групп, которые генерят новую реальность.

Теперь про финансы.

Мы, все кто работает с Землей вас заверяем в том, что деньги есть! То есть, есть много людей готовых вложить деньги в что-то новое, интересное, нужное и казалось бы не прибыльное. И у нас, и у вас есть целая ангельская система способная направить таких людей в нужном русле! Это все не просто так, хухры-мухры.

Но, что бы этих людей направить, нужны некие маяки, некие точки притяжения. Поэтому мы и говорим – пишите циклы, пишите проекты. Пишите их так, что бы личности тех людей у кого есть деньги заинтересовывались. Мы будем наталкивать их на проекты всячески. Это не проблема, так и задумано. Просто, сейчас нет таких проектов или очень мало и написали их не вы. И мы не можем направлять людей, так как некуда просто. Хотя, все это уже есть, и деньги найдутся. Просто не привязывайтесь к чему-то одному! Например, к трэйдингу. Если нужно делать сайт, то делайте, деньги будут и могут прийти самым неожиданным образом! Только не пропустите его. Но даже если пропустите, прейдут еще. Главное делайте, развивайте и развивайтесь!

Мы полностью вас поддержим, в том числе и физически. Вы инфраструктуру выстройте для того, что бы деньги могли вам приходить. Они будут приходить от людей, мы будим направлять, нужно только  инфраструктура, что бы деньги не волшебным образом материализовались, а могли приходить от других людей. И не только деньги. Иногда бывает вещи проще получить напрямую чем через деньги! Будьте готовы и к этому тоже. Ну а если выстроите инфраструктуру под это дело, то совсем замечательно!

Хотя, если не выстроите, то проблематично будет это все связать во едино, у нас то рук нету, мы за вас не сможем сделать физические объекты как бы мы это не хотели.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 736 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Necov  
0
Я про деньги тоже так подумал...  smile

1 pistol  
пообщавшись с нашим вэб-мастером, я совершенно точно успокоилась и ощутила, что всё в порядке, и деньги будут когда надо и столько надо. я наверное немножко координатор)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]