Главная » 2016 » Январь » 8 » Финансовая система проекта МТ
19:58
Финансовая система проекта МТ

Второй день очень много ВС «тут» крутится! Почему-то. Может у них началась какая-то стадия активных действий или мы как-то стали «канал» держать лучше. Даже я чувствую, что несколько их тут частенько бывает.

И как следствие приходит куча всякой инфы. Я так понимаю, есть уже некий опыт, может вообще не земной, а может земной, как можно организовать различные системы и меня видать наталкивают на них. Пока не забылось - запишу, а там можно «обмозговать».

И так. Мы когда-то говорили о фьючерсах, о новой денежной системе и о подобных вещах.

Пришла инфа, некий вариант, как можно сделать уже в ближайшее время, чтобы бла-бла-бла перевести в какую-то форму.

И так: Деньги это энергия, это эквивалент. Но на самом деле, людям в чистом виде не нужны деньги. Им нужно то, что на них можно купить или получить.

Но, мир этот, ваша реальность она больше приспособлена под вещи, под какую-то инфраструктуру, под что-то материальное, а не под просто деньги. Деньги сегодня есть, завтра нет. Вы сами видите, что происходит с курсами валют и это только начало. И золото тоже эквивалент.

А вот, например, вещь. Допустим трактор. С помощью него можно обрабатывать землю и получать продукты. Да может он стоит сегодня 200 000, а через год уже миллион, но это так, эфемерно, а сам трактор он как был трактором, так и остался. Да, ремонт стал дороже из-за повышения цен, но это не фатально, это не покупать трактор заново.

Второй момент, люди вкладывают деньги в банки, меняют на валюту в надежде сохранить, но это все зыбко, как вы успели заметить.

Есть еще третье. Это финансовые пирамиды. В них вообще ничего не происходит, люди просто получают перераспределенную массу денег. Ну и игры. Типа казино, бирж. Там часть народа проиграла, часть выиграла. Это просто распределение денег  и все.

Если это все «прокубатурить», взять самое интересное и в нужной последовательности, то можно организовать такую схему. Пока только основа, без деталей. Мы это можем и сами тут додумать и проработать при желании. И так:

Есть некая территория, возможно территории, на которых строить инфраструктуру, пахать поля и делать вообще все то, что надо. До этого работы проведены и мы поняли самое главное – Что нам именно надо вообще? Дальше пишем бизнес планы, придумываем циклы, просчитываем и все такое.

Дальше, когда нужное просчитано, место для стройки есть. То создаем некую внутреннюю валюту. Некие баллы или еще как. Условно пока назовем ее «МТ».

Допустим на данный момент – 1 МТ=100 руб.

Человек перечисляет в проект, например 1000 руб и получает 10 МТ. Это своего рода фьючерсы. Нам периодически люди помогают, а так они не просто помогают, а они как бы приобретают часть проекта. То есть у них есть некие финансы проекта, некие единицы. А самое главное это не накопить и приумножить, а самое главное, это строить инфраструктуру. И не просто абы что, а можно строить разные производства и жилье. Например, заранее в проекте расписано, что нужно для производства, какие работники нужны и сколько. Допустим, человек хочет там работать и у него есть квалификация. Он может многое и нанимается как строитель. Например, он тратит на это неделю, а не всю жизнь и пока еще нет доходов в проекте, он получает зарплату тоже в МТ. Некоторые люди, если у них есть деньги, например, вкладывают в это производство, получают МТ, а потом даже могут работать на этом производстве, потому что они его создали. В том смысле, что ты можешь создать себе рабочее место. И не просто пирожками торговать, а какое-то серьезное место на предприятии.

И когда предприятие запускается, то ты будешь как бы его совладелец. И вот сначала, вроде народ только вкладывает, а дохода нет. Но зато строится инфраструктура, бизнесы, производства. Об этом всем пишется на сайте, идут фото и видео. Короче все развивается и со временем, допустим, наладили производства чего-нибудь. Токо что самим надо в первую очередь. Например, некий материал, который хорош и как утеплитель, и одежду из него можно шить, и еще много где применять. И вот, то, что производит заводик, оно рассчитано в МТ, и можно пересчитать уже в рубли. И те люди, которые вкладывали, могут, например, за те деньги, которые у них есть покупать различную продукцию. Фактически все, что находится в обращении проекта МТ.

Или, например, если предприятие приносит доход, а человек хочет выйти из проекта, он просто заявляет что хочет забрать свою долю. Допустим было у него 100 МТ. Ему пересчитывают по курсу и он получает в рублевом эквиваленте. А так как курс всегда адекватен, то таким образом можно сохранить деньги в отличие от банков. Если сам проект производит много чего, а он со временем должен много чего производить, точнее все, что нужно людям, то имея средства МТ, вы можете по сути покупать все что угодно! Со временем, когда-нибудь уже потом от обычных денег можно вообще отказаться.

А дальше можно мечтать и планировать. Как в далеком будущем придумать систему поощрения, когда если ты проживаешь в Законах Бога, то тебе идут бонусные балы, а если нарушаешь, то штрафы. Но это уже мечты.

Суть в том, что надо просто перенаправить денежные потоки, а когда они будут перенаправлены, то строить на них инфраструктуру.

Такая вот идея из инфа поля. – Думаем, делимся впечатлениями.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 719 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]