Главная » 2015 » Январь » 14 » Почему доллар растет, нефть падает?
18:49
Почему доллар растет, нефть падает?

Спросил я вопрос на злобу дня – Почему нефть падает, доллар растёт? Сверху можно это прокомментировать как-то?

Ответ – Причина очень проста. Есть некий план, какие должны быть люди в будущем. Он утверждён и теперь всё будет делаться для того, чтоб люди выходили на этот уровень. Вот собственно и всё.

Если подробнее. Люди должны быть творческие, креативные, деятельные, в общем творцы, ещё они должны жить по законам Абсолюта.

На данный момент это мало кто делает. Сейчас я рассказываю о жителях России.  Так вот – надо сделать так, чтоб народ раскачался. А как это сделать, если он ни в какую не хочет шевелиться?

Правильно – создать людям идеальные условия для творчества. То есть обеспечить чистым листом и «красками».

Краски - это знания, кисти - это руки и «мозг» (сознание). Чистый лист - это то пространство, в котором вы живёте.

Методы, как это будет доведено до людей, неважны, в том смысле, что форма не имеет значения. То ли Америка ввела санкции, то ли президент плохой, то ли теракты, не важно. Важно сделать так, чтоб люди начали творить. То есть, чем люди начнут быстрее творить, тем кризис прекратится быстрее. Чем дольше будут люди тянуть резину, тем кризис будет глубже и шире.

Задача людей найти себя в этой жизни и приносить пользу обществу.

Например, денег нет, работы нет, за жильё платить нечем. А семьи никуда не делись. Люди начнут думать, шевелить руками, появятся цели. Пусть мелкие, типа не умереть с голоду, но всё же.

И начнут люди шевелиться, кто огород возделывать, кто хозяйством обзаведётся, дачи снова будут в моде. Кто-то откроет свой маленький бизнес. Не официально, а свой, чтоб выжить. И так большинство народа. И вот тогда начнётся развитие страны! Новая задача постройки государства снизу. То есть, всё будет идти от народа, а чиновники только будут обслуживать процессы, чтоб всё шло быстрее и удобнее для людей.

Чтоб это всё запустить (а это точно будет запущено, как - отдельная тема) надо, чтоб люди взяли свою жизнь в свои руки и начали творить. Не разрушать старое, это не нужно, оно само распадётся, как только не будет нужным. Надо отойти на шаг назад. Высвободить пространство и начать творить рядом с собой. Просто начать делать хоть что-то для своей семьи, для народа. Создавать с нуля новую страну. Этот кризис-  это подспорье в помощь. Просто народ не хочет жить новым, хочет жить прошлым, это не получится, этот кризис - расставание с прошлым, чем каждый быстрее отпустит и начнёт с нуля, тем быстрее всё закончится и начнутся улучшения уже в новом формате. Все эти меры, которые ты видишь, они нужны для того, чтоб народ почувствовал, что теряет всё, что есть, и начал бы шевелиться, жить по-новому. Вот собственно и всё.

Я: – А если человек не захочет шевелиться?

- Если не хочет, то гайки будут закручиваться всё сильнее и сильнее, пока не захочет. Понимаешь, самый простой вариант это вывести из воплощения человека, перепрофилировать тут и заново воплотить, но это - потеря времени и ресурсов, для самого человека это плохой вариант. Если бы его личность не тупила, то он бы это понял и не расхотел бы жить. И поэтому всё будет делаться для того, чтоб люди начинали шевелиться, меняться. Сперва это будет ухудшение жизни, потеря работы, друзей, семьи, родственников и т.п. Потом болезни. Пока до человека не дойдет, что он идёт не туда. Как дойдёт, так жизнь начнёт налаживаться. Вот и всё.

Если у человека сейчас всё хорошо, он понял, что надо меняться и решил для себя как, и начал это делать, то его кризис не коснётся, он просто не заметит на себе, что стало хуже. Он лишь заметит, что стало интереснее, найдёт много плюсов. Так что не переживай, живи по-новому, и всё будет хорошо, не цепляйся за старое. Кризис - это новое рождение, да, больно, неприятно, зато дальше – целая жизнь! 

 

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 1096 | Добавил: Necov | Теги: доллар растет, нефть падает | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 al-ti  
Спасибо Женя,  есть над чем подумать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]