Главная » 2016 » Январь » 30 » Этапы перехода в будущее
23:43
Этапы перехода в будущее

Послушал я первые 30 минут книги Фреско. Возни вопрос, на который пришла информация.

Вопрос – На сколько я понял, он говорит о развитом обществе будущего, я, когда пытался в свое время смотреть будущее, то видел что-то подобное. Но, я подумал, это будет лет через 100 как минимум. И он мало уделяет времени семьи и больше говорит о системном образовании. А ВС и не только, говорят о семье. Вопрос – И как это все соотносится друг с другом?

Ответ.

Рассказываю. Для начала, люди сейчас по своему развитию находятся можно сказать «Ниже плинтуса» Большая часть из них.  Они такими были 100 лет назад, и 1000 лет назад. И сейчас мало что изменилось. И для начала, надо их перевести на следующий уровень. А позже, когда они там освоятся и вырастет несколько поколений, тогда переходить на новый уровень, который описывает Жак. То есть, с того уровня который есть на Земле сейчас, нельзя так сразу, перескочить через ступеньку.

То есть, что бы поднять людей на уровень выше необходимы семьи, выстроенные по закону иерархичности. И он должен быть явно проявлен. Это, прежде всего, будет учить людей ответственности! Это самое главное. Сейчас у людей почти нет ответственности и как следствие ее нет в правительстве. Это все связанно.

А вот когда, у людей появится ответственность и креативность, они научатся созидать, творить, вот тогда, можно переходить ко многому описанному в проекте Венера.

Единственное, надо будет все-таки вводить понятие душа, Высшие Силы, другие цивилизации и все такое. Но, у Жака это есть. Там развивается наука и она рано или поздно разовьется до того, что выявит понятия Бога, души и всего такого.

Главная ценность, которую сейчас можно почерпнуть из его книг, выступлений, это понимание того, как устроено общество. Научится взаимодействовать с людьми. И так, на будущее, что бы хоть в теории изучить, к чему все идет.

Я – Еще вопрос – Он говорит о коллапсе кроме денежной системы, еще и о системе коммуникаций, технологий. Это так?

Флюрисцент – Конечно же, так! Мы вас об этом предупреждаем почти всегда, как есть такая возможность! Собирайте инициативные группы, до того, как вся эта система крякнула. Она точно крякнет, если никто, ничего не предпримет!

Сам посуди. И вообще все, кто это читает. В свое время людям начали давать кредиты, предприятиям начали давать кредиты. На кредите пошел бешеный рост телекоммуникационных технологий.

На самом деле, тут наверху, ничего не стоит на месте. И до того, были идеи, что если землян завалить нужной информацией, то все начнет развиваться. И было принято решение выстроить на земле систему связи, коммуникаций и распространить информацию. Нужны были ресурсы, и была придумана система искусственного стимулирования спроса. Точнее она была придумана не нами, а как вы называете «Темными». Хотя темные они всего лишь служат потребностям людей. Если ты темный, то ты сотрудничаешь с темными, если светлый, то со светлыми. Короче, так была запущена система искусственного стимулирования спроса. А светлые под шумок внедрили систему связи. То есть идею, что надо выстроить именно ее. Вы обратили внимание, что энергетика у вас в прошлом веке? Машино строение в прошлом веке? А компьютерные технологии в этом веке. Так вот, была такая как вы говорите «Шальная мысль» - Мы, выстроим систему телекоммуникаций, распространим информацию и люди узнав ее, начнут меняться! Многие этой идеей жили, и она была передовой. Но, как показала практика, земля завалена инфой, средства коммуникаций есть, а люди не меняются и игнорируют информацию!

И казалось, все бы да ничего. Но есть проблема. Экономика стимулировалась искусственно и пришел естественный ее порог. То есть, либо к этому времени вы должны были бы по планам, точнее по идеи перейти уже в то будущее которое предлагает Жак, но как вы сами видите, воз и нынче там! Либо, все вернется на круги своя, то есть в то состояние, которое соответствует менталитету большинства людей. То есть – первобытнообщинному.

Ну а финансовая система умирает, просто потому что она не может существовать в таком режиме долго. И как следствие умирают телекоммуникации. Этого пока не видно, но как только случится финансовый каллапс, а он обязательно случится, да мы пытаемся сделать так, что бы он был мягкий. Но какой бы он ни был, он случится. То есть, задумывалось, что вы будите совершенствовать технологии по новым принципам. Но вы не меняетесь и не вводите принципы, которые совпадают с технологиями. И это не может долго продолжатся. Чудес не бывает и по этому технологии начнут умирать, потому что вы не дотянулись до них.

А мы бы не хотели, что бы они умерли, потому что они реально способствуют развитию земли если ими пользоваться. А вы не пользуетесь! Кто-то на этом зарабатывает деньги, только и всего. Это не есть использование технологий.

По этому, если ничего не предпринять, то они начнут умирать в обозримом будущем. И вот по этому мы предлагаем вам овладеть ими пока они есть, что бы вы не остались в каменном веке. Потому что в противном случае все будет идти совсем медленно. Включая сбор инициативных групп.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 645 | Добавил: Necov | Теги: будущее, Фреско | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]