Главная » 2016 » Апрель » 26

В ведах говорится, что женщина привязывается к своему партнеру и он оставляет в ее психике след, и если муж будет не первый, а 21-й, то ей потом труднее будет ему доверять и любить, и энергия будет утекать через эти предыдущие связи. Всем известный закон Рита.

- Да, так и есть.

И  вопрос про чувство защищенности у женщин, они для этого и выходят замуж.

- Да.

А если "играться" с разными партнерами, то чувства защищенности не будет.

- Да! Поэтому если тебе через мужа Бог спускает новый образ, то имеет смысл меняться под него, а не искать прежнее в новых партнерах, потому что другой муж или опять начнет «толкать» тоже самое или сопьется или еще как выйдет из семьи или воплощения.

- Вот если человек "наигрался", развился до 3 там или 4 уровня и развоплотился. То потом в следующем рождении он сразу выберет себе одного мужа-жену на жизнь или я не ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 709 | Добавил: Necov | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (7)

Флюк: Отвечаю по порядку.

- А какой смысл в публичном соитии нескольких пар? Чем это отличается от оргии?

Это 2 вопроса и они ни как не связаны. Ответ на каждый индивидуальный. Начну с первого.

Поясняю. Семейная пара живет в квартире. Обычная такая семейная пара, как все. И они решили заняться сексом. Это нормально. Я точно знаю, что у вас читается нормальным заниматься сексом в своей квартире. Дальше. У вас есть соседи. Тоже семейная пара, нормальная такая, адекватная. И так совпадает, что они решили заняться сексом в своей квартире. Просто, потому что так захотелось и как раз в тот момент, когда вы этим тоже начали заниматься. Еще в вашей многоэтажке есть соседи с низу. Еще семейная пара. Они тоже как раз решили заняться сексом в своей спальне в своей квартире, в темноте с закрытыми шторами. В итоге получилось так, что все 3 пары в многоэтажке занимаются сексом одновременно. Каждый в своей квартире. Это нормально. Так?

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 867 | Добавил: Necov | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (4)