Главная » 2016 » Апрель » 25

Флюк

Хочу еще пояснить по книжке «Год 2150».

Само собой разумеется, что там описана отлаженная система. К которой люди шли не одно 10-тилетие. И еще раз, про тот же пресловутый секс.

Объясняю. Если животные имеют только одного партнера, то это у них прописано в программе, а не потому что они такие умные или человека подобные. Они делают так, как заложено. Просто их «писали» разные программисты, можно так сказать. Вы видите просто тела, но вы не видите их «код». Душа у них конечно есть, но она очень ограничена.

Когда такая душа попадает в тело человека, то повадки животного остаются, потому что опыт наработан и он подталкивает к совершению физических действий. И у такого человека нет желания и понимания почему надо жить только с одним партнером.

Если общество, система разъясняет и прививает такое желание, но не через запрет, а разъясняя и на собственном примере. То человек будет в целом поним ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 673 | Добавил: Necov | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (5)

Прочитал я комменты про секс и все такое, размышлял на эту тему и тут задали мне вопрос – а почему именно тема наготы и секса часто всплывает?

Я тоже стал размышлять на эту тему и мне почти сразу пришел ответ от ВС на нее.

Как обычно, последнее время, Флюк и команда.

На самом деле, при развитии человека, есть несколько ключевых моментов за которые цепляется ваше сознание и их трудно преодолеть.

Просто, все, что связано с наготой, купание голышом вместе на речке, это самое простое что можно преодолеть, это первый уровень и по этому он всплывает раньше всего.

Все остальное это заметно сложнее преодолеть, научится.

Например, один из более высоких уровней это телепатия. Это когда все кто рядом слышат твои мысли, считывают твои образы и ты считываешь их мысли и образы.

Вы посмотрите что вы думаете?

Сейчас у вас почти 100% семей держатся только на том, что супруги молчат и не озвучивают то, о чем думают ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 820 | Добавил: Necov | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (1)