Главная » 2016 » Апрель » 23

Написали мне Это:

Привет Жень, в просторах интернета я наткнулся на такую информацию -http://goodway.club/ecolife/build/148-sageni/ хотелось бы узнать мнение твоё и ВС, если возможно конечно.

Я прочел, интересно.

ВС сказали (Флюк и Команда) - Мы вам про это пока не говорили, потому что это, больше для ученых. Вы бы хоть просто проживать в Законах Абсолюта научились. Ну а так да, в этом что-то есть. Точнее то, как написано в статье это все по простому, для "тупых" так сказать. Но если капнуть глубже, то можно капнуть очень глубоко! Вам рано еще это. Без обид. Вы можете повторить форму и это будет хорошо. Можете начать с этого, да. Но глубинную суть, почему именно так вам еще предстоит открыть. Но если вы для начала сможете по этим принципам создавать хотя бы свои дома. Даже не понимая всей глубины, то это будет похвально и вам не повредит однозначно!

Если человек будет изучать "Золотое сечение" но при этом будет кур ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 715 | Добавил: Necov | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (8)

Сегодня был пасмурный, а потом и дождливый день, я зашел к Руслану и мы продолжили вырабатывать то, чего мы вообще хотим. Я понял, что мы чувствуем одно и то же и видим некоторые фрагменты. Понимаем, что надо делать. Но, это все не конкретно, на уровне ощущений и не раскинуто по времени. Мы попытались то, что мы чувствуем и знаем, переложить на слова. Что бы получилось хоть что-то вразумительное, что можно рассказать кому-то. Объяснить, что мы хотим. После нескольких часов осознавания удалось выявить некоторые вещи.

Мы набросали некий тезис. Звучит так:

Для чего мы создаем поселение?

Многих людей не устраивает сегодняшняя действительность.

В мире уже существует много новых технологий, альтернативных идей устройства социума. Но, они все разрознены, какие-то из них отработаны в отдельности и даже применяются.

Мы те, кто хочет это все объединить, протестировать, применить на своем опыте. Изменить это все настолько, чтобы оно зара ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 726 | Добавил: Necov | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (4)