Главная » 2015 » Декабрь » 03

Последнее время размышляю я про проект, про то, что все затормозилось и наверное, я погорячился с тем, что вообще про это написал… На что мне сказали так:

На самом деле, все идет, как должно. Если взять обычного человека, да и не обычного тоже, то можно сказать все живут в нарушении законов Бога. Кто-то больше, кто-то меньше. И этим самым нарабатывается карма, которая все копится и копится, так сказать темный опыт души. И вот человек, узнает про правила вселенной и решает по ним жить. И со временем у него это получается и он, как и ты думает – Ну вот теперь-то, все как по прет! И у него случается облом! Типа как у тебя! И это у всех так есть и так будет. Святых людей нет на планете. И ты думаешь, И в чем дело? Что я делаю не так??? Вроде все хорошо, правильно, почему много обломов до сих пор?

Отвечаю. (А.М.) Все, ты и другие делаете правильно. И процесс стандартный, он один для всех. Стадия 1, Для начала надо остановится и перестать нарушать. Обычно, пос ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 621 | Добавил: Necov | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (9)

Прошло недели две с того момента, как мы взялись сыроедить. Можно подвести итог.

Сыроеденье очень дорогое, а финансов пока нет. Сначала плавно сползли на сухоеденье, что более качественно, чем сыроеденье и не дорого на самом деле. Но поняли, что мы еще не святые и хочется чего-то большего, чем хлеб и печеная картошка. Решили плавно перейти на вегетарианство до лучших времен.

Какие уроки извлекли?

Сыроеденье это клево! Всем очень понравилось и все с радостью на него перешли! Поначалу чего-то не хватало. А именно чего-то твердого и соленого. Позже, выяснилось, что можно есть правильно приготовленный хлеб или лепешки и можно экспериментировать с картошкой. Этого оказалось достаточно для полного счастья! :-)

Это все могло продолжатся вечно, пока финансы не кончились. :-) Самочувствие и все такое? Некоторые заметили, что гибкость тела сильно улучшилось. Почти все переболели мелкими болячками на пару дней. У мня лично только проблема с языком вылезла, но не ... Читать дальше »

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 778 | Добавил: Necov | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (3)