Главная » 2015 » Декабрь » 19

Кровяное давление

Высокое – нарушение закона Равновесия. Долгосуществующая неразрешимая эмоциональная проблема, сверхнапряжение.

Низкое – нарушение закона Благодати. Отсутствие любви в детстве. Пораженческое настроение. Например, какая польза от всего этого, все равно ничего не получится?!

---------------

В обед ударил левую ногу, «иду туда, но не правильно». А вечером ударил правую, то есть «вообще иду не в ту сторону»! Ну и что это значит? как трактовать?

Пояснение. Очень часто бывает, что следствия приходят почти разом или совсем разом или с небольшой разницей во времени, а причина может находиться в большой разнице во времени.

Приведем пример. Человек употребляет алкоголь, курит. Двигается совсем не туда. Но с ним все нормально. И тут он решает вести здоровый образ жизни. Сначала бросил пить, затем курить. Прошло 5 лет, до того он был мясоедом, узнал про правильный образ жизни, п ... Читать дальше »

Категория: Книга по законам Абсолюта | Просмотров: 837 | Добавил: Necov | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (3)

Я тут написал свои мысли, до того как прочел форум дальше, по этому что-то может повториться из того, что уже тут есть. :-)

Сегодня утром размышлял о соц. сети. Какие у нее цели и задачи, насколько она нужна сейчас, какой функционал. Сопоставив все факты, получился некий хронометраж.

Для начала немного о проекте. Первые шаги.

Собрать инициативные группы. Задача инициативных групп в первую очередь наладить отношения внутри групп на основе правил Вселенной. Не просто, что бы быть приветливыми друг с другом, а настоящий практический опыт. Если группы довольно большие, то будет общий бизнес, общие дела. Надо учится вести дела по новым принципам. Новые технологии обкатывать, причем по новому. Короче, для начала внедрить это все внутри себя, протестировать и набрать опыт. А позже, когда опыт уже будет, то начать делится им, предлагать концепции развития общества дальше и продвигать новые идеи во вне именно своим примером, делясь своим опытом. Так еще никто не делал ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 764 | Добавил: Necov | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)