Главная » 2015 » Декабрь » 10

Уточнения, как читать аффирмации, если много. Если надо читать много, например какой-то позвонок 900 раз в день, другой 700 и еще другой 800, но не много дней. То не обязательно в день вычитывать все эти позвонки. Например, читаете первый который 900 раз и например, его сказали читать 5 дней, то читаете его и те которые мало раз и много дней, потом когда прошло 5 дней, беретесь за другой, например который 700 раз и 8 дней. Читаете его 8 дней и параллельно «мелочевку». Потом беретесь за следующий, который 800 раз и например 3 дня. Отчитали его, потом продолжаете читать то, что осталось читать много дней или месяцев. То есть не обязательно в день читать все большие, можно просто не успеть. Но если вдруг у вас получится! То так, тоже можно.

Еще, если читать меньше в день, но большее число дней, так не рекомендуется, но в целом можно тоже. То есть если сказали читать позвонок 800 раз неделю, а у вас получается только 400,  тогда, надо читать две недели. Что бы н ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 644 | Добавил: Necov | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (1)

Мы, Высшие Силы, обычно наблюдаем за реакцией людей на статьи. Везде, и на этом сайте и на «ченнелинг.орг», и на других. Анализируем, если вам что-то интересно или требуется какая-то дополнительная информация, то мы подготавливаем другие статьи с этой инфой. Это нормально. Так вот, проанализировав реакцию людей на статью «Этапы плавного перехода», мы поняли, что многие люди живут в иллюзии и не понимают каких-то вещей. Не все, но многие. И я хотел бы развеять эти иллюзии. Да, возможно будет жестко, но надо жить в реальности, для того, что бы построить что-то реальное, нужное, соответствующее новой реальности а не вашим иллюзиям этой новой реальности.

И так. Я хочу рассказать, как все устроено было раньше, как сейчас и что надо сделать в будущем, что бы не «прос…», скажем мягко «не потерять» вашу цивилизацию и не съехать к натуральному хозяйству.

Да, раньше миром правили темные, все такое, но как ни крути, они соз ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 953 | Добавил: Necov | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (28)