Главная » 2015 » Декабрь » 3 » О протормозах, чистке.
20:56
О протормозах, чистке.

Последнее время размышляю я про проект, про то, что все затормозилось и наверное, я погорячился с тем, что вообще про это написал… На что мне сказали так:

На самом деле, все идет, как должно. Если взять обычного человека, да и не обычного тоже, то можно сказать все живут в нарушении законов Бога. Кто-то больше, кто-то меньше. И этим самым нарабатывается карма, которая все копится и копится, так сказать темный опыт души. И вот человек, узнает про правила вселенной и решает по ним жить. И со временем у него это получается и он, как и ты думает – Ну вот теперь-то, все как по прет! И у него случается облом! Типа как у тебя! И это у всех так есть и так будет. Святых людей нет на планете. И ты думаешь, И в чем дело? Что я делаю не так??? Вроде все хорошо, правильно, почему много обломов до сих пор?

Отвечаю. (А.М.) Все, ты и другие делаете правильно. И процесс стандартный, он один для всех. Стадия 1, Для начала надо остановится и перестать нарушать. Обычно, после того, как это получилось,  жизнь становится лучше, но не во всем. Ты перестал нарушать, но после этого сразу включается программа чистки. То есть, стадия 2. Точнее, она не выключалась, просто шла на сколько можно. Но если ты перестал нарушать, то темный опыт души никуда не делся и его надо чистить. Если просто жить в законах, то чистка выглядит как ты попадаешь в неприятные ситуации и тебе надо вести себя по новому, не так как раньше. И ты ведешь, ситуации проходят, карма чистится. Можно этот процесс ускорить, перейти на правильное питание, соблюдать режим дня. Ты правильно заметил, не все это могут. Тебе дали другой эффективный способ. Он самый эффективный и бесплатный. Съедает время, но на самом деле ты очень экономишь. По сравнению с тем как если бы ты просто жил и проходил ситуации. Способ, читать нужные афирмации или молитвы, кому как удобнее. Смысл один и тот же. Это на самом деле очень сильно ускоряет процесс чистки души и я бы на твоем месте не халтурил и не искал отмазу в домашних, якобы нужных делах. Это все даст очень быстрый результат и реально с двинет ситуацию с мертвой точки и ты сможешь заняться проектом по полной, как и хотел!

Мы все в этом заинтересованы, поэтому советуем самые эффективные способы. А иначе само не получится. Теперь надо пройти процесс очитки души, это не быстро, но и не долгие годы. Что ж по делаешь? Все проходят через это, это нормально. Хорошо, что ты про это написал. Будет реальный пример для людей, как надо жить и что их ждет. Что бы они не жили в иллюзии. Чистку миновать нельзя, это важно! То есть неизбежно!

А вот когда после начнет все получатся, то ты сам заметишь что это работает и все кто тебя читает тоже поймут, что это надо, это сложно и долго, но зато потом все реально начинает работать! Это так и есть, так что занимайся чистками. Самое время сейчас для этого!

С любовью Архистратег Михаил.

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 621 | Добавил: Necov | Теги: чистка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9 Necov  
0
Благодарю, за теплые слова поддержки! Я рад что проект кому-то не безразличен. Ну и вообще, всякая новая инфа! Это очень радует и вдохновляет! Благодарю!

7 pistol  
я ту всё собиралась вдохновляюще-благодарственое письмо писать, да всё как-то стесняюсь. письмо из серии "если не вы, то никто". понимаете, вы там сидите на переднем фронте и грустите, что вперёд идёте медленно, а мы тут убиваемся, что вообще "для фронта, для победы" сделать ничего не можем. принимайте помощь, такую, какая есть. вы ведь не только для себя делаете, вы для всех дорогу-вероятность прокладываете. так что покупайте себе фруктов на присланные деньги и не парьтесь. нам всем нужно, чтобы вы эволюционировали быстрее. чтобы статьи писать, тебе, Женя, изрядно трудиться приходится. и учиться, и себя перебарывать. элементарно развивать навык грамотного письма - это труд. считай, что тебе платят за этот труд. и за то, что ты передашь ориентир. ты маяк, факел. ничего странного, что тебе подкидывают топлива. нормально это. принимай. "у Бога нет рук, кроме наших" - можно и это сюда приплести))

8 garbuzks  
Подписываюсь. Вы в авангарде, и ваш Путь не может (не должен) быть легким. Мы здесь рады, что вы вообще такие там есть. И ваш факел светит всем, кто хочет (может) принять свет.

6 garbuzks  
Террористы на территории Украины взорвали опоры, ведущие в Крым. Обесточился весь полуостров. 2 недели кто при свечах, кто на генераторах. Введен режим ЧС. Детсады, школы несколько дней не работали Пару дней назад прокинули первый кабель через пролив (Керченский) с материка. Сейчас веерные отключения. Жизнь налаживается. Привыкаем к новой реальности.

2 garbuzks  
И еще, Женя. Твои уже архивные статьи о будущем в свое время здорово меня подстегнули. И я в своем новом доме, который тогда еще строился, предусмотрел Эл. Генератор на природном газе. И вот теперь, когда весь Крым уже почти две недели живет почти "без света", и для большинства людей это серьезное испытание, - моя семья в плане энергообеспечения не ощущает особых проблем. И насчет "погорячился" - это ты погорячился. Тебя читают. И даже если комментариев не так много, мы молчим - так че зря воздух сотрясать, будет что-то по - делу - напишем, а пока внимаем и готовимся.

3 Necov  
0
Интересно как! Благодарю, что читаете, да еще и прислушиваетесь! Мне интересно, а обычная, физическая причина, почему Нету в Крыму электро энергии? Может по телеку и передовали, но мы его как то не смотрим.

4 pistol  
что-то вроде блокады со стороны Украины. вроде бы

5 Necov  
0
Что-то я затупил! Можно же в нэте почитать! Поищу.

1 garbuzks  
Плюс еще к сказанному: ты написал, мы прочитали, думаем о проекте, собираем информацию. Параллельно запускаются неожиданные процессы. К примеру, в Крыму нашелся второй человек, которому в общих чертах проект пришелся очень по-душе. Неожиданно произошел энергетический контакт между нами, вообще событие из ряда вон в обычной нашей жизни, но было как-то мощно и органично в то же время. И потом ощущение в точности такое же, как ты описал - вроде бы ничего на глаз не происходит, но есть чувство, что пошли процессы не в материи пока. Чистка значит. Очень нужный процесс. И, кстати, то что Крым без Эл. Энергии был - очень подстегнуло. Много мясо - молочного у людей по - пропадало, прямо массовая какая-то чистка - подготовка к повышению частоты вибраций.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]