Главная » 2015 » Декабрь » 15

Хочу еще озвучить такой факт. Главное, это взаимодействия между людьми. Это как основа, это то, что будет само сильно проявлено в новой программе!

Отчасти можно взаимодействовать через интернет, это да. Но основное взаимодействие происходит лично! Поэтому мы везде и рекомендуем общаться лично, переезжать и строить свои поселения, где можно и нужно обкатывать взаимоотношения между семьями, соседями. Для начала отношения в своей семье, дальше больше.

Интернет, связь, тоже нужны. Они ускоряют все процессы, это важно, особенно важно в развитии человечества! Но основа, это отношения между людьми личные. В семье, с соседями, с коллегами по работе. В этом проявляется большая часть «новой программы». Опыта взаимодействия по новому у вас нет. Его необходимо нарабатывать, особенно это прямая задача инициативных групп! А потом этот опыт передавать земными средствами людям. Чтоб они не верили на слово, а видели живой пример! Этим надо заниматься в первую очередь.

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 636 | Добавил: Necov | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (1)

Я, А.М., попробую конструктивно описать преимущества и недостатки натурального хозяйства и почему в планах Бога оно не желательно для Земли на перспективу.

Есть люди, души, им хочется и нужно пройти и приобрести опыт натурального хозяйства. На самом деле ничего зазорного в этом нет и это хорошо. Очень много людей выращивает огороды или даже на продажу в относительно больших количествах. Если это близко твоей душе, то ты можешь запросто реализовать это на земле, проблем нет.

Но, мы говорим о всероссийском тренде, а то и общемировом. Сейчас переходить на него особого смысла не имеет.

Для начала немного о личностях. Есть люди, которые много говорят и как-бы мечтают о переходе на натуральное хозяйство. Что бы перейти на него на самом деле много не нужно и есть 100% шансов перейти на него. Но, проходят годы, люди пользуются всеми благами техники и по прежнему якобы мечтают о натуральном хозяйстве. Скажу сразу. Если прошло года 3, 5 и с первого момента, как человек ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 768 | Добавил: Necov | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (1)

Где-то в комментариях я уже писал о том, что год назад ежедневное чтение аффирмаций и поклоны Богу и родителям помогли мне избавиться от камня в почке. Когда Женя написал, что ему рекомендовали читать аффирмации для открытия фин.потока, я поинтересовался: а могу ли я как-то помочь проекту, читая аффирмации? Может быть, улучшить какие-то свои качества, как Переговорщика? Женя спросил, и дали нам с Таней по нескольку аффирмаций. У меня одна из них была по 850 раз в день, 8 дней. Её я уже "отчитал", остались несколько на долгие 8 и 11 месяцев. Что мы заметили?

Самое главное, мы поняли, что мы не так делали в отношениях с дочерью. Прямо как просветле ... Читать дальше »

Категория: Наш опыт. | Просмотров: 608 | Добавил: trofim | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)