Главная » Проект: «Мир Творцов».

Сегодня наконец-то добрался до своего почтового ящика, в который не заглядывал с конца декабря. Увидел там сообщение от Альтери о ченнелинге 02.01.2016 : Ихтоны, Кураторы ФЭДа «Предотвращение опасности грани 3 мировой войны трёх континентов». Прочитал стенограмму. В первой части (Ихтоны) там говорится о том, что мир на грани Третьей Мировой войны. Во второй части (Кураторы ФЭД) говорится об ответственности ФЭД за события на Земле. Что ФЭД создана моделью, по которой может проявляться всё, что проживает на Земле. Если они конфликтуют, то и на Земле конфликты. Если взаимодействуют друг с другом на любви, то и люди также будут взаимодействовать между собой. 

И тут я подумал, что мы, конечно, не ФЭД. Но если в будущем мы планируем быть примером для других, нужно задуматься уже сейчас! Не вступать в перепалки между собой, между участниками нашего проекта, с другими людьми. Если мы, люди, которые хотят своим примером показать, как можно и нужно жить на доверии и в ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 678 | Добавил: trofim | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (1)

Поезд. Общение с людьми.

Из двух недель моей поездки больше половины прошло в дороге, в основном – в поезде. Плацкартные вагоны располагают к общению, правда, не всегда это общение желанное… Я проанализировал общение с разными людьми, задавая себе вопросы: для чего Бог послал мне этого человека? Что я могу извлечь для себя из общения с ним?

Как оказалось, даже из общения с панком-анархистом можно извлечь что-то полезное. Об этом и пойдёт речь в статье ниже.

Китаец. Попутчиком от Новосибирска до Бикина (Хабаровский край) был студент-китаец, который учится в Барнауле по программе обмена студентами. Он ехал домой на новогодние каникулы. Здесь он изучает в основном русский язык, немного – страноведение. Сказал, что русский – сложный язык. Научил мен ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 748 | Добавил: trofim | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (1)

К статье про цель проекта «Мир Творцов» был вопрос о том, чем же она отличается от остальных проектов? Женя написал целую статью про пар и хлеб. Хочу немного прояснить этот вопрос.

Во-первых, наша цель действительно может совпадать с целями других проектов, и в этом ничего плохого нет.

Во-вторых, изначально планировалось цель писать вместе с нашей концепцией. Её я выкладывал на обсуждение ранее. Тогда цель с концепцией будут читаться на сайте так:

Цель: Распространение информации о новых знаниях в разных областях человеческой жизни.

Концепция: Мы своим примером показываем людям, как можно жить иначе. Мы пытаемся жить по законам Вселенной. Мы открыты миру. Мы объединяемся и Сотворяем новый мир по Божественным Законам. Мы просто берём и делаем!

Что есть наш образ Жизни:

1. Живём по Законам Абсолюта, Бога.

2. Живём на Земле, в гармонии с природой.

3. Созд ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 670 | Добавил: trofim | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (3)

Есть у меня виденье небольшой части проекта, опишу, так, для ознакомления. Буду проект описывать частями по мере возможности.

Идея такая. Очень многое можно доносить через песни. Если сейчас послушать обычные песни, которые крутятся по радио, обычно в них поется о страданиях или чувствах, и заметно даже в каких нарушениях проживают герои песен, что с ними получилось, как получилось.

И вот, надо самим писать песни, которые по музыке будут, как и все обыкновенные, которые могут даже взять на радио, потому что это будет формат. Но смысл песен должен быть сделан по правилам вселенной. То есть, или просто добрые позитивные песни. В них не должно петься про законы абсолюта, а просто, человеческие истории с каким-то смыслом. Например, сюжет такой, что случайностей не бывает. Что бы человек обратил внимание на это. Или например девушка страдает что ее никто не любит, потом до нее  дошло что они делает не так, начала что-то предпринимать и у нее все наладилось и так дале ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 805 | Добавил: Necov | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (18)

Второй день очень много ВС «тут» крутится! Почему-то. Может у них началась какая-то стадия активных действий или мы как-то стали «канал» держать лучше. Даже я чувствую, что несколько их тут частенько бывает.

И как следствие приходит куча всякой инфы. Я так понимаю, есть уже некий опыт, может вообще не земной, а может земной, как можно организовать различные системы и меня видать наталкивают на них. Пока не забылось - запишу, а там можно «обмозговать».

И так. Мы когда-то говорили о фьючерсах, о новой денежной системе и о подобных вещах.

Пришла инфа, некий вариант, как можно сделать уже в ближайшее время, чтобы бла-бла-бла перевести в какую-то форму.

И так: Деньги это энергия, это эквивалент. Но на самом деле, людям в чистом виде не нужны деньги. Им нужно то, что на них можно купить или получить.

Но, мир этот, ваша реальность она больше приспособлена под вещи, под какую-то инфраструктуру, под что-то материальн ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 718 | Добавил: Necov | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (0)

Как обычно появилась новая информация и надо что-то пересматривать, что-то корректировать. Для начала подведем итог того что есть.

Что мы знаем. Сейчас есть система денег. По сути, это некий эквивалент, энергии и они везде фигурируют, потому что люди постоянно взаимодействуют и чем-то обмениваются. Услугами, товарами, чем угодно.

Сейчас ответственность у людей не развита и чтобы они могли, как то жить и развиваться индустриально была создана система, которая страхует риски. Это банковская система. Да, с одной стороны они делают деньги из денег, это отдельная тема уже. Но изначально проценты большие потому что это страховка от того что люди не станут платить кредиты и это заложено в моржу. Если у человека плохо развито чувство ответственности, но при этом развито тело желаний, то система складывается таким образом, что его регулируют извне. Например, за счет того что он кому-то должен, из-за чувства долга, вины. Если он не отдает, то к нему применяют силовые методы, к ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 752 | Добавил: Necov | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (5)

Сегодня выходило на связь «Содружество 7-ого кольца»!!! Ну, они, видать, крутые! Мне сразу в голову новую мантру ни с того ни с сего – Бах! Я еще как раз воду наливал. Попросил Лену записать, а то руки были заняты как раз.

Точнее, это аффирмация. Звучит так: Я благодарю Бога за Проект Мир творцов, и за то, что он реализуется совершенно, эффективно и приносит мне чувство гармонии.

Рекомендовано читать всем участникам проекта, кому интересен он. Она способствует ускорению проекта и со настройки с ним.  Читат ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 552 | Добавил: Necov | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)

Все в проекте течет и меняется, это нормально, постоянно что-то новое, выходит какая-то новая инфа. Вот и очередная порция.

Поначалу получилась, какая-то заминка с людьми. Явно заметно, что инфа о новых людях какая то «глючная» приходила. Сегодня говорит одно, завтра другое. Это только на последних паре человек, мы еще им не говорили, возможно, надо перепроверить будет еще пару, которым уже сказали. Это из последних. Пока праздники я не вникал в чем проблема, но недавно ВС разъяснили ситуацию. Ответ просто пришел. Сказали так.

Вообще, как было задумано, проверкой людей в ин. группе должен заниматься Астролог.

Но, так как у вас его нет, то этим занимался ты, мы сказали, что это нормально потому что не было других вариантов и это было нормально. Теперь, у вас появился пиарщик, так сказать официально и технически, если взять координатора или пиарщика, то пиарщик заметно Больше подходит для выявления людей чем координатор.

Все не так просто, м ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 632 | Добавил: Necov | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

1 января, сразу после встречи Нового года, сели с Женей обсудить формулировку цели проекта «Мир Творцов». Ведь цель – это самое главное. Цель – это вектор, направление движения. Не зная вектора, можно совершать вцелом хорошие, правильные действия, которые вместе не принесут никакого результата. В ходе обсуждения мы поняли, что формулировок цели должно быть две: первая – для участников проекта, членов инициативных групп; вторая – для всех остальных людей, кто интересуется проектом, хочет узнать, что мы делаем, к чему стремимся и т.д.
Итак, первая и главная формулировка: Поднятие на новый энерго-информационный уровень максимального числа жителей планеты Земля.
Вторая формулировка: Распространение информации о новых знаниях в разных областях человеческой жизни.
Первая формулировка – она будет только на сайте Экопоселение Онлайн. Думаю, понятно почему. Вторая формулировка – чтобы было понятно другим людям, чем вообще мы занимаемся, но «простым» языком. Эта формулировка ... Читать дальше »
Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 850 | Добавил: trofim | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (9)

Пришла очень подробная информация о том, как устроена Инициативная группы, как именно она действует и почему получается так, как получается! Очень интересная и полезная информация.

И так, обычно, 1 человек не имеет ширину такого уровня, чтобы так сказать одной ногой твердо стоять на земле, а второй быть на «небе». Небом назовем условно пространство «сверху» там, где находится все. Само взаимодействие с Богом, с тонкими планами и все такое прочее. Если человек живет там, ну сознанием витает в облаках, то можно сказать он живет будущим и не так сильно касается всего на земле, но зато он очень хорошо знает, как должно быть там и может с этим взаимодействовать. То есть, он как электромагнит. Он включился и начинает притягивать новую реальность собой. Это занимает время, силы, и если это делать профессионально, то на обычную жизнь будет не так уж много времени.

Если жить земной жизнью, то человек может многое что сделать сам руками и организовать ч ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 777 | Добавил: Necov | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (16)

« 1 2 3 4 5 »