Главная » 2016 » Январь » 9 » Музыкальная группа
22:17
Музыкальная группа

Есть у меня виденье небольшой части проекта, опишу, так, для ознакомления. Буду проект описывать частями по мере возможности.

Идея такая. Очень многое можно доносить через песни. Если сейчас послушать обычные песни, которые крутятся по радио, обычно в них поется о страданиях или чувствах, и заметно даже в каких нарушениях проживают герои песен, что с ними получилось, как получилось.

И вот, надо самим писать песни, которые по музыке будут, как и все обыкновенные, которые могут даже взять на радио, потому что это будет формат. Но смысл песен должен быть сделан по правилам вселенной. То есть, или просто добрые позитивные песни. В них не должно петься про законы абсолюта, а просто, человеческие истории с каким-то смыслом. Например, сюжет такой, что случайностей не бывает. Что бы человек обратил внимание на это. Или например девушка страдает что ее никто не любит, потом до нее  дошло что они делает не так, начала что-то предпринимать и у нее все наладилось и так далее. В нормальной, современной поп, дэнс обработке. Ну, или в другом стиле на все социальные слои. И распространять в нэте, по возможности на радио, на своих радиостанциях и ТВ. Клипы снимать. Причем не дешевые, нормальные такие 4К клипы и на Ютубе выкладывать.

Короче, я понял, что как минимум надо два человека с хорошими голосами парень и девушка. И чтоб им нравилась идея МТ. И музыканты. Точнее человек, который на компе может выложить любую качественную музыку, что бы она звучала не хуже чем у всех.

Еще нужна своя студия звукозаписи, это как само собой разумеющееся. Это минимум, ну а там видно будет. Можно приглашать к сотрудничеству коллективы, которые будут писать песни в стиле МТ. Например, запись в студии для них бесплатная и промоушен песен везде, где мы сможем  это сделать тоже.

Кто нить вообще знает коллективы музыкальные, которых могло это заинтересовать? Или отдельных людей, которые могли бы заинтересоваться идеей МТ, да еще и так, чтоб песни писать. Кстати, надо еще кроме певцов сонграйтеры и те, кто пишет музыку или все вместе.

И что бы это были не барды с гитарами, а те, кто приемлет что-то современное в плане музыки.

У меня есть даже 2 примера из известных клипов!

Вера Брежнева - Доброе утро http://www.youtube.com/watch?v=n--TEFlviTU Хорошая добрая песня, красивый клип. Я бы взял крутить на свои каналы и радио (если авторы были бы не против).

И еще:

Natan feat. Dj Kan - Часть меня http://www.youtube.com/watch?v=ZK-XE2OIXIw

Клип как у всех, девчонки в купальниках крутят попами. :-) Но в этом и есть суть! То есть, клип как у всех, а вот песня уже с каким-то интересным, позитивным смыслом. Не шибко умная, не давит на мозг, но и уже как-то по современному. И музыка танцевальная как у всех и клип. Короче, надо писать и снимать что то типа этого, что бы плавно вытеснять то, что есть.

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 804 | Добавил: Necov | Теги: музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
17 MihailTs  
Вот ещё такой вопрос по теме. Если создавать аффирмации в музыкальном исполнении, в виде песни и напевать её себе. Это будет полезней или может это будет так же полезно как начитка текстом, только будет удобней, ритмичней?

18 pistol  
это детям можно такие пессенки-аффирмации подсовывать, особенно, если болеют))) музыка вообще сила!

14 Necov  
0
Послушал я
«Марат Нигматуллин feat. Дарья Нетунаева &Иван Зеленков – Искры над водой (М. Нигматуллин)»
Ну да, интересно. Там естьгде он говорит текст и где поют. Вполне можно забабахать такой транс, дэнс,
клубняк. Очень много музыки трансовой есть со смыслом! Так и тут, эти слова
отлично лягут на такую музыку! Прям вообще! Сделал бы еще так кто-то! И
главное, не будут ли авторы против? А то вазьмут их песню на радио танцевальное
– А они – Народ вы что? Это же бардавская тема, птички поют, ручьи текут, все
дела! Какой нахрен клубняк!?! :-) Но, чувствую, получилось бы Отлично!!!

15 pistol  
Женя, послушай "настоящие джедаи")))))

8 trofim  
3
После поездки у меня много разных мыслей, в том числе и по музыке. Общался в поезде с разным народом, анализировал. Понял, как можно до простого народа доносить инфу - через популярную музыку. Попса попсой, а мне почему-то рэп пришёл на ум. Он сейчас набирает популярность среди молодёжи. Многие песни современные поют с элементами рэпа. У меня даже родились несколько строчек будущей песни:

Я изучаю Законы Абсолюта!
И это вобще, вобще реально круто!......

Раньше были Библия, Коран и Веды!
Знание Законов ведёт тебя к победам!......

Высшие Силы нам помогут в этом.
Знание Законов ведёт тебя к победам!.....

Запиши себе на лбу и запомни, старина!
Не будь лучше других, будь лучше себя!

Примерно так. Ещё бы найти популярного, или "нашего" репера, который бы дописал и исполнил песню такую smile
На днях пару статей ещё выложу, о поездке. Там подробней напишу об этом всём. Вчера и сегодня в себя приходил плюс домашние дела.

9 Necov  
0
Да вы Батенька поэт! ;-) Слова интересные. Я бы не додумался... :-) У меня вообще с поэзией туго. Но песни я люблю! :-)

10 trofim  
0
Я ещё в детстве стихи и песенки сочинял, но потом как-то забросил)) А вот с музыкой у меня плохо... Тут как-то слова сами родились smile Главная тема, которая будет повторяться во всей песне: Я изучаю Законы Абсолюта!

16 MihailTs  
Вот Это Да!  up Замечательные строчки. Неожиданно даже.
Тоже думал про музыку в современной обработке и про стиль музыки для этого - рэп. Даже пришёл на ум один автор, рэп исполнитель - Кирьян (Кирилл Репьев) https://vk.com/kiryanonline Решил вспомнить и прослушал одну композицию "Творить" https://psv4.vk.me/c4796/u97051013/audios/89b923d2a798.mp3 Вот те раз, думаю. Как раз в тему! Такая композиция подойдёт даже в качестве гимна проекта Мир Творцов. angel Вот тебе и "наш" репер, которого  нужно подтягивать для совместного творчества.
Вообще, музыка очень сильная штука. С помощью её за короткий промежуток времени можно передать очень большой пласт информации, эмоций, создать необходимое настроение или необходимый настрой. Например, песня военных лет "Вставай страна огромная" аж в дрожь бросает, настолько она сильная, глубокая. И в то же время с любой музыкой, чтобы её услышать, нужно быть сонастроенным, входить в резонанс с ней, гармонизировать, что чувствуется по откликам в душе. Какая бы хорошая, профессиональная или мегапопулярная музыка не была, если ты с ней не сонастроен, то ты её не услышишь. Услышишь, конечно, звуки, но тебе от них ни тепло, ни холодно, хотя может вызвать раздражение. Поэтому то, что Женя ставит ударение на современную, популярную обработку музыку - верно. Такая музыка будет иметь отклик у большего количества слушающих.

5 brand1964  
Для начала как в КВН или "ЭКС-ББ" делать песни на известные хиты, шлягеры. Поэта проще найти, чем композитора. И на слух легче воспринимается. Можно сделать заставку на сайте из самой удачной песни. На сайте "Путь на верх" он же "Svet-adonai.com" есть "видео будущего". Поёт Пелагея и Крис Норман - супер. Кстати вчера там же пришла статья "Мир после Квантового Перехода" - рекомендую.

2 Владимир  
У  Анастасийцев  есть  хорошие  песни , а  Сати  как  вроде  Задорнов  раскручивает .

3 Necov  
0
Песни то хорошие, но они все гитарные, бардовские, если бы их перепеть в нормальной современной обработке, но Анастасиевцы, думаю, будут против. :-)

4 pistol  
синхрон. сегодня думала про солнечных бардов, которые поют хорошие песни, а звучание как хор районного сельпо. ещё одного дядьку хорошего нашла Марат  Нигматуллин, если его по-человечески аранжировать - можно даже в кино брать. мы с подругой и клипец готовы снять на хорошую песню. всё равно профессионализм на голом энтузиазме не поднимешь, нужны некие вливания.

6 Necov  
0
Руслан сегодня в очередной раз заверил, что вливания будут! Он вкалывает, как папа Карло. Учится трэйдить, развивает способности и все такое.

7 pistol  
да отстаньте вы все от Руслана)) будут и будут. и хорошо)) а то как будто он тигр перед кольцом горящим, и мы сидим вокруг него с железными прутами "а ну прыгай, гадина такая"...
не на одном Руслане мир держится, все должны хвостами шевелить.

11 MihailTs  

12 MihailTs  
Интересный автор, исполнитель. Как то получилось, что я не знаком с его творчеством. Благодарю.

13 pistol  
smile пожалуйста!

1 tani4ka  
Да исполнителей подобного жанра много! Из попсовых вот Сати Казанова в последнее время поет приличные песни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]