Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Подкорректировал и адаптировал наш пиарщик еще одну статью, "про образование".

Самое главное, что нужно знать об образовании – не может и не должно быть единой образовательной программы для всех. Почему? Вспомните школу и своих одноклассников, других школьников. Среди них были те, которым учёба вообще не нужна была, и те, кому каждый день было интересно на уроках изучать что-то новое. Были двоечники и отличники. Больше всего, конечно, было троечников и «хорошистов». Двоечники долго в школе не задерживались и либо шли учиться в ПТУ простым рабочим профессиям, либо сразу шли работать скотниками, пастухами и т.п. (почему-то эти профессии котировались не особо высоко, хотя ничего в этом плохого нет, кто-то ведь должен и коров пасти). С точки зрения законов Вселенной Душа, эволюционируя в материальном мире, переходит из одного царства в другое,  из минерального в расти ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 832 | Добавил: Necov | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (4)

Это А.М. Вы люди, постоянно привязываетесь к форме. А надо смотреть на смысл. И что бы этот смысл совпадал с правилами вселенной.

Например – зачем человеку нужна медитация? Допустим, приходит человек к профи по медитациям. Один из них говорит. Вот тебе таблетка (наркотическая). Ты сразу выходишь и можешь путешествовать по мирам, развлекаться и все такое. Но, это убивает тело, сжигает духа материю наработанную, но зато весло, какое-то время.

А приходит человек к другому спецу. Тот его исследует и говорит. Что бы у тебя открылся канал, и ты смог выходить, куда-то там и делать чего-то там. Тебе надо поработать над собой. Проработать определенные страхи, блоки, и кучу всего еще наработать. И тогда получится. И у него есть куча методик как это все делать. И если человек согласен, то он может тренироваться и со временем это все само откроется. И вот это, реально правильный путь и это помогает человеку. Но, все хотят таблетку, кто хочет работать над собой? Опять же, а ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 780 | Добавил: Necov | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (3)

Предыстория. Попросил я нашего пиарщика доработать основные тексты так, что бы их мог прочитать обычный человек и хоть что-то понять. Оригинальные тексты на этом сайте, это для своих. А проект для всех. Хочется сделать тексты доступными для большинства народа. Под это дело будет заточен сайт «мир творцов» или какая-то его часть. Сейчас это все в процессе разработки. После проведенной работы получился этот текст. Хотелось бы, что бы вы (посетители сайта) его прочитали и написали в комментах свое мнение, стало понятнее? Доступнее? Проще? Или до сих пор одна мистика? Я попросил его в первую очередь выкинуть мистику. Что бы звучало как то серьезно. И так, текст:

Как должно быть устроено государство? И вообще, что есть государство с точки зрения законов Вселенной? Во-первых, это не территория. Государство - это связь между людьми - это принципы, на которых основано взаимоотношение людей. Обычно т ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 809 | Добавил: Necov | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (4)