Главная » 2015 » Ноябрь » 11

 

Объяснительная.

Живя в городе, я занимался различной деятельностью, в общем как все. Через какое-то время, мне попалась задумка одного очень интересного проекта. Условное название «мир творцов». Это просто название.

Проект просто огромный, и в нем очень, очень много деталей, которые требуют разработки и проработки. Я начал заниматься этим проектом, со временем начала набираться инициативная группа, которая тоже стала работать над ним. Мы мало о нем знали и только, только начинали. Позже, выяснилось, что место, где все должно развернуться находиться в Чугуевском районе. Я сюда переехал.

Позже сюда приехала женщина, которая стала моей женой. У нее уже был ребенок от первого мужа. Это нормально, так оно и было задумано. Дальше, уже на этом месте я в полной мере занялся работой над этим проектом. В городе этим заниматься было трудно, потому что много отвлекающих факторов. А написание проекта, его деталей требует усидчив ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 824 | Добавил: Necov | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (4)

Молоко и молочные продукты, например масло сливочное полученное из молока. Являются мясоедческими. Сыроедческими не являются вообще!

Масла, полученные из зерен растений. Например, подсолнечное или соевое это – вегетарианский продукт, не сыроедческий!

Пить чай это сыроедческое! Например, если пить чай с бананом, типа как с булкой, то это считается сыроедческим. Чай соответственно не сладкий. Только вода и заварка.

Теперь расшифровка по отдельным продуктам.

Сахар – Мясоедческий. Переспросил несколько раз! Сам в шоке! :-)

Квашеные продукты – Вегетарианство

Сухофрукты – Сухоядение. Это отдельная тема. Следующая ступень после сыроедения, это сухоядение! (Я и не знал что такое бывает!) :-) Но, это прям с верху так сказали!

Орехи. – сухоядение.

Дополнительная информация к сведенью. Когда ты на сухоядении, то воду пить не нужно!

Грибы, если есть сырыми -  Другое.

Жаренные грибы ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 750 | Добавил: Necov | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (8)