Главная » 2015 » Ноябрь » 02

Хотим еще дополнить предыдущую статью. Просто, примерами из жизни, чтобы вы понимали и не жили в иллюзии.

Как должно быть устроено государство? И вообще, что есть государство. Во-первых, это не территория. Государство - это связь между людьми - это принципы, на которых основано взаимоотношение людей. Обычно так получалось, что люди селились не далеко друг от друга и поэтому люди со схожими принципами находились территориально рядом, и можно сказать образовывали государство, физически, на одной территории. И создавалась видимость, того что государство это территория. Но, на самом деле это не так.

Вполне может быть, что на одной территории проживают люди из разных государств. У вас это вполне себе присутствует сейчас. Есть, так сказать мульти государственные государства, если так можно сказать.

То есть, территория одна, а люди на ней проживают разные. Живущие по разным принципам. Например, мусульмане и христиане. Или еще с какой-либо религией. Это не столь важн ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 734 | Добавил: Necov | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Приветствую вас участники проекта, это Флюк с командой. Мы решили в срочном порядке выдать вам новый слоган. Его можно пронумеровать, больше как 2.5, хотя он тоже важен. Я знаю, у Жени есть это качество, поэтому тут проблем не возникнет, наверное, этот текст будет больше адресован другим участникам и не только, вообще всем, кому это интересно.

Расскажу для начала как все устроено в целом. Для общего понимания.

Как устроено сейчас. Люди, обычные, которых большинство, они, по сути, не хотят проживать по правилам вселенной, они вообще мало чего хотят делать, очень инертны и неактивны. Но, при этом постоянно чего-то хотят, изъявляют какие-то желания. А этот мир устроен так, что все желания исполняются.

То есть, получается, что люди нарабатывать не хотят духа материю, а хотят иметь материальные блага, причем сильно. То есть, можно сказать сработала автоматика и было «принято решение» условно говоря «компьютером который отвечает за вашу реальность ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 803 | Добавил: Necov | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (2)