Главная » 2015 » Апрель » 03

Я спросил – А с позиции законов Абсолюта, какое должно быть образование? Как должно быть правильно? Есть, какие нить правила на этот счет?

Ответ – Правила очень простые обусловлены законом иерархичности. Ступенька выше создает условия для развития ступеньке ниже, а ступенька ниже принимает эти условия с любовью и благодарностью.

То есть, говоря простым языком родители должны дать образование своим детям. Это их прямая обязанность.

Что входит в понятие образование? Есть минимальный критерий образованности, после которого можно сказать, что родитель с этим справился, все остальное по желанию. И так, После того как ребенку исполниться 21 год, и это будет независимая личность, Мужчина должен уметь:

Построить себе дом и содержать его (ремонт, расширение итп). Добывать себе пропитание. Неважно как, смотрим по обстоятельствам. Выращивать, охотиться, ловить в море или реке, зарабатывать деньги итп. Все зависит от среды, где он живет. Главное, он д ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 857 | Добавил: Necov | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Я поинтересовался – может у других цивилизаций есть, какой то опыт, как жить по законам Бога, как выглядит это на практике? Что можно перенять? Просто, пример, какого то правила, которое можно реализовать у нас, а сейчас тут оно нарушается. Такие примеры есть?

На что пришел ответ – Конечно есть! Например –

Частная собственность.

Есть закон суверенитета личности. Из которого следует правило. Любое рожденное существо на любой планете имеет право на свою территорию, которая может обеспечить жизнь этого существа, полное его существование. Еда, крыша над головой итп.

Это же относиться и к Земле. Ко всем животным, птицам и уж тем более человеку!

То есть, если человек родился на земле, то это автоматически подразумевает, что у него есть какой то кусок земли, или может моря, кому что нравиться, но этот кусок точно есть, просто потому что человек должен как то жить на планете, где то у него дом, еду он должен где то брать. То есть это ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 814 | Добавил: Necov | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)