Главная » 2015 » Октябрь » 29

вопрос. в одной книге рассказывается что атланты как раз таки начали контакт с другими сущностями (крайне враждебными для нас) из другой галактики. в последствии атлантида погибла. кароче полезли куда не стоило.. и отголоски этого контакта мы пожинаем до сих пор..

- В целом, можно и так сказать, но на самом деле надо смотреть глубже.

Сначала, Атланты стали нарушать правила вселенной и из за этого, как следствие связались с теми, с кем не следовало бы. И дальше понеслось. Но если бы они не нарушали закон Вселенной, то все бы сложилось у них удачно.

как инициировать человека, если душа "за", а личность "против"...

- Способов эффективных мало, а точнее пока только один. Делать посыл любви этому человек.

Для начала желательно узнать, сколько их можно делать в день, конкретно для этого человека. Если делать много, то это плохо, можно переборщить. Можно спросить через маятник или так, если можешь ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 705 | Добавил: Necov | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Что-то, разный народ, спрашивает о концепции ТВ вещания или реалити шоу и т.п.

Я ее знаю, но не описывал. Чувствую, пришло время описать. Это пока приблизительно, так, наброски.

Основная задача сделать так, чтобы обычным людям, не Анастасиевцам, ни Эзотерикам не людям типа того, а именно обычным людям. Может не совсем уж, «алко-людям» но так, обычным, нормальным, среднестатистическим людям. По крайней мере, тем, кому еще что-то интересно в этой жизни.

Задача шоу, подавать его так и в том ключе, чтобы это «заставляло» смотреть обыкновенных людей. Как известно, люди любят или криминал или секс, скандал или что-то необычное, сумасшедшее, за гранью реальности. Как показывает мой опыт, и статистика жизнь в глуши и как бы уход от цивилизации и все такое, вполне можно привести к сумасшедшим поступкам или чему-то необычному за гранью понимания. Чтобы у людей возникли вопросы – а на хрена они вообще это делают? Или – Да, у них ничег ... Читать дальше »

Категория: Проект: «Мир Творцов». | Просмотров: 1387 | Добавил: Necov | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (1)