Главная » 2015 » Октябрь » 17

Читал я комменты и был длинный вопрос с цитатой из Анастасии. Я его передал и получил очень необычный, интересный ответ, в стиле «народа сверху»! :-)

Я несколько раз перечитывал текст, и они ответили прямо по каждому предложению. Я кажется когда читал книжку сам, в то время, этот текст прочитал «по диагонали» и по этому не запомнил.

:-)

И так, ответ.

- Ну, тут все просто на самом деле. Но немного начнем издалека.

Сначала о творцах. Творец это тот, кто творит мир свой. Миры бываю разные, все зависит от уровня творца. Если уровень более высокий, то это как солнце и солнечная система. Если уровень ниже, то получается планета. И так далее. Вот когда вы в теле, то вы говорите – это мое тело, а не – Я тело. Так и тут, творец творит мир, и например, получается планета. Творец не говорит, что я есть планета, он говорит эта планета, это мой мир, я его творец, то есть я полностью его сотворил. Но для вас, это все выгл ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 662 | Добавил: Necov | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (1)

Выяснилось, что в проекте предусмотрена еще одна важная профессия, она понадобится немного позже, но уже скинули инфу о ней.

Напомню, первая и вторая это – координатор и инвестор (финансист).

Дальше текст, обращение.

- Третья профессия у вас на земле, называется «PR менеджер» или ПИАРщик.

Расскажем в чем суть этой профессии и что надо делать. Еще можно сказать, этот человек будет заниматься связью с общественностью.

Надо понимать, что сайт «эко поселение онлайн» На самом деле не для широких масс и никогда не будет сверх посещаем, просто потому что люди не будут понимать и принимать то, что там пишется по крайней мере в той форме, в которой там есть. Это можно сказать междусобойчик такой, для определенного круга людей. Тех, кто уже дорос так сказать. Но задача проект продвигать массы и это основа. Массы, как известно разного уровня духовного развития.

Что делает ПиАРщик? Он берет информацию с сайта, или лич ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 774 | Добавил: Necov | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (2)