Главная » 2015 » Октябрь » 20

Я заметил, (Флюк, куратор проекта МЦ), что вы, Земляне, любите примеры, все вам надо на примерах. Вот, пример как будет в будущем, по крайней мере, так должно быть.

Главное это, полный цикл. И так называемые заводы, будут полного цикла. Сейчас все у вас противоположно. Колеса для машины делаются в одном месте, двигатель в другом, корпус в третьем, болты и гайки в четвертом и в итоге вот тебе – мэйд ин раша!

Это в корне не верно. Полный цикл это производство, логистика, эксплуатация, утилизация.

Если завод производит машину, то он производит ее целиком! Да, может быть много цехов, это все может быть расположено на большой территории, но это все в одном месте. То есть, смысл в том, что если вы что-то на заводе взяли, то после эксплуатации вы это должны туда вернуть, такое правило. Они это утилизируют так, как придумали изначально. И каждому человеку должно быть не лень это все отдать на завод изготовитель или в их представительство ближайшее.

Соот ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 797 | Добавил: Necov | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (1)

Попытался записать следующие шаги, хоть в общих чертах.

Сказали, надо писать циклы и все делать циклами. То есть продумывать все! Это самое сложное.

Дальше по плану, у нас должен быть автомобиль. Мы подумали с Русланом, он предложил большой микрик. Это и автобус и грузовик с будкой по сути. Мне идея понравилась, но нужен полный цикл.

Для начала это место. То есть нужен гараж, иначе, все будет как всегда. Еще я понял, что нужен некий склад для инструмента рабочим. Триммеры, бензопилы, бетономешалка итп. Я подумал совместить это с гаражом. Сделать гараж больше. Это удобно зимой. Заходишь в маленькую дверь, загружаешь автобус всем, что нужно внутри, и потом открываешь ворота и выезжаешь. Не нужно бегать по улице лишний раз, двери открывать, вдруг там примерзло что нить. Не надо снег чистить около лишней постройки.

Короче вывод, нужен большой гараж. Затем уже машина.

Дальше, ремонт. В идеале особенно когда будет разной мототехники и вообще механич ... Читать дальше »

Категория: «Бизнес План» | Просмотров: 831 | Добавил: Necov | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)