Главная » 2015 » Октябрь » 22

- Зачем сущностям с другой планеты и другой планетарной системы нужно повышать осознанность людей на Земле?

- Тут не совсем так. Решение о том, что делать с планетой принимается на более высоком уровне, на уровне творцов, это еще выше, чем солнца. И у всего есть циклы. Просто, подошло время для повышения уровня Земли на следующую ступеньку. По нормальному сами Земляне должны написать вразумительную программу развития Земли. Но они этого не делали, точнее, делали, но их была очень маленькая часть. Было несколько сценариев, в том числе, когда все стирается под ноль (Глобальная катастрофа) и начинается заново. Но, выбрали тот, где будет плавная трансформация. Все подкорректировали, Сам Абсолют добавил некоторые инновации и корректировки и эту программу запустили. Ну а после, уже появилась возможность кому то заниматься продвижением Земли.

Сами Земляне не могут это делать, это показывает хотя бы то, что за 2000 лет ситуация так никуда и не сдвинулась осо ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 803 | Добавил: Necov | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

- вопрос, про Гиперборею. поговаривают (смешное слово), что эту цивилизацию как бы изъяли целиком из пространства-времени Земли, поэтому от неё не осталось материальных свидетельств. что про это скажут "товарищи сверху"? 

- Странная информация, у нас данные, что на Земле полно информации о Гипербореи. Да и она находилась на северном полюсе, там, где сейчас холодно всегда. Может поэтому вы ничего не можете найти. Хотя, и других свидетельств хватает.

- Анастасия ведь тоже несёт идеи этой цивилизации. В России сейчас именно гиперборейский путь развития самый популярный.

- Это и понятно.

Разъясню. Есть планета, Земля. Точнее разум, который ее создал. Он пользуется некой информацией имеющейся у него. Она определенного толка и он ей обладает и по его логике люди должны жить так, как он это видит. Но не, потому что он так решил, а просто, потому что у него нет другого опыта. Видать такой опыт наработал этот ра ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 801 | Добавил: Necov | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (4)